Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#181
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

боюсь 2-3 чел погоды не сделает. Может кто нибудь еще поищет параллельно других спецов по нави с более божескими ценами, и тогда и народу побольше подтянется?

 

Педали. Я даже не заметил что они там разные по высоте , хотя размер не такой уж большой 41..как вариант думаю вы можете для вождения одевать обувь размером побольше и туда в носок гипс залить :) или что нибудь твердое и нарастить таким образом ногу..хотя наверное это со стороны смешно звучит но зато реакция будет быстрее т.к.нога не будет переставляться, а только ее носок.

 

Руль. На рыксе немного ездил..там и правда слишком мягко рулится..еще мягче мне показалось на легковом мерсе лупоглазике..там вооще он прям по маслу идет

 

Резина. Самый класс это 215/70/16--мы пришли к ней на форуме мокки. Я хочу колеса в сборе липучку. Летом может на колесном дворе появятся или там надо на заказ точно не знаю

 

Еще удачные размеры:

225/60/17 ну и 215/55/18

 

По дискам где то читал 7J*16  а где то 6,5J*16

PCD 5*105  ЕТ 38(до 42). Диаметр 56.6 если 16 дюймов. Для зимы имхо 16 самое то по мягкости и по экономическим соображениям


Сообщение отредактировал ≈777≈: 07.04.2014, 11:22:40

  • 0

#182
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Давайте лучше массово на зиму резину закажем, из одного источника


  • 0

#183
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

слишком широкие башмаки на зиму - плохо. Они будут как сноуборды на снегу. На зиму лучше взять поуже, и повыше. А на лето пошире и можно пониже.


  • 0

#184
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Предлагайте источник. Я ищу липучку 215/65/16 или 215/70/16


  • 0

#185
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Подскажите реальный расход Трэкера по городу пожалуйста. Всю ветку еще раз пролистал, только один комент про расход нашел.

У меня 1,4 турбо - по компу 10 л на 100, если считать, то примерно 8,5 л, но тут и город и трасса была. Но мне кажется много, я рассчитывала на меньший расход.


Сообщение отредактировал shisha: 07.04.2014, 14:48:36

  • 0

#186
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кто какую сигналку ставил?

Все в Бипеке ставят? сколько обошлась? Там говорят цены кусаются.


  • 0

#187
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

500 баксов с установкой в бипеке....


  • 0

#188
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А мне нужны накладки на пластиковые пороги... Кто подскажет - в какую сторону копать? Судя по всему, эта деталь будет первой, которая потеряет товарный вид.

 

Вот по майлинку вопрос - при наборе номера через с майлинка есть кнопочка - телефонная книга. Но она неактивная. Для чего она? и как ей воспользоваться? Это я могу с телефона перекинуть контакты в майлинк? Или должна в майлинке ввести их вручную? По шнурку пока телефон не подключала, а по блютусу адресная книга активной не становится.

 

ну и еще вопрос - в родной инструкции нет расшифровки панели приборов - какой значок за что отвечает. Может уже кто нашел расшифровку панели по значкам?


  • 0

#189
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

на тао бао продают

После установки и через пару лет эти самые накладки тоже потеряют свой тов.вид ;)

Ничто не вечно под Луной (с)

 

У меня по БТ сразу схватывает, и все выводится , включая тел.книгу, также звонит все отлично НО не пользуемся :))) вот так сильны привычки :( Жена по прежнему юзает телефон и просто (как многие) опускает его ниже уровня лобового и шевелит губами типа в пустоту (снаружи это так и выглядит)

 

Там они интуитивные и все понятны. Когда загорится, тогда сюда выложите, разберемся.

 

Забыл поздравить с покупкой. Поздравляю и пусть вам служит верой и правдой!


  • 0

#190
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Накладки на пороги пластик не видел, железяки бывают.

Что видел прикольного из оригинала и не по космос ценам:

- Накладки на ручки, хром, оригинал и корея.

- Прикольный аксессуар - очечник вместо ручки над дверью.

- оригинальные секретки конечно не даром, но неплохие.

 

Кто-нибудь может сфотать и выложить фотки ковров, которые продают в бипеке?


Сообщение отредактировал ChuPac: 08.04.2014, 10:59:32

  • 0

#191
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

эти железные накладки ненамного лучше пластиковых. На спортике были (таким достался) и вмятины на них от любого твердого предмета как здрасьте т.е. портятся они довольно легко.

-По накладкам на ручки..там итак ведь уже у трекера пластиковые накладки с завода, зачем там еще хром?

- у меня этот очечник над водит.дверью уже стоит..заводской

- ни разу не пользовался ими. Если стоянка неохраняемая, то наверное актуально. Мне нет

 

Коврики ОЗ говорят ужасного качества--сам не видел, лишь слышал негатив.отзыв


  • 0

#192
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всем привет.Где брали коврки в салон подскажите плз, в Бипеке кончились к сожалению
  • 0

#193
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Про резину как что то где то узнаю, сразу дам знать в теме
  • 0

#194
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Коврики ОЗ говорят ужасного качества--сам не видел, лишь слышал негатив.отзыв
 

по личному опыту могу сказать так, если машина на автомате, то ковры можно любые, которые устроят по форме, т.е. можно неоригинал, лишь бы устраивал цвет и запах.

А вот если мехло, то ковры должны иметь крепление, чтобы не кататься, иначе под левой ногой будет уезжать. Неоригиналы не всегда имеют такое крепление а если и имеют, то не всегда в итоге хороши как оригинал.


  • 0

#195
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

на таобао накладки искать на мокку надо? 

 

коврики в салон мне достались оригинальные. коврики да и коврики. обычные резиновые. на водительском - крепления имеются. не знаю, чем хорошее качество от нехорошего отличается по отношению к коврикам, потому адекватно оценить его не могу. 

 

теперь коврик в багажник нужен. 


  • 0

#196
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

согласен про замечания насчет ковров в авто с МКПП.

Себе брал универсальные на карсити - 4500. У меня АКПП, поэтому креплениями даже не занимался, к тому же там такая резина и такое сцепление , что крепления и не нужны, но вот на других авто бывало попадется полик как пластмасса и вот он скользил и съезжал к педали газа.

Перемычка в комплект не входила. Пришлось докупать отдельно. Из того что искал - то качество не устраивало, то запах (его один только запах испортил бы весь эффект нового авто). В итоге нашел в Тулпаре только у одного качественный и без запаха. Отдал 1000. Еще конечно можно коврики докупить..там же у них видел есть универсальные 5000 с неплохим ворсом но мне они не нужны..я обхожусь одними резиновыми

 

По таобао я не знаю как они ищут..тут на форуме есть их ветка и их представители..вы им просто сами даете запрос и они вам сами ищут, но ценообразование у них какое то кучерявое и много составляющих..я подсчитал прикинул и по мне так невыгодно у них брать


  • 0

#197
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

теперь коврик в багажник нужен. 

на следующей неделе уже придут.


  • 0

#198
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

к тому же там такая резина и такое сцепление , что крепления и не нужны, но вот на других авто бывало попадется полик как пластмасса и вот он скользил и съезжал к педали газа.

у меня ковры из "резины" (это не совсем резина, сейчас используют полиуретан), вполне мягкие, зимой не дубеют, но елозят кошмарно. Причём проблемы скорее со сцеплением, чем с газулькой - движения правой ноги без отрывания пятки более простые, чем движения левой ноги.


  • 0

#199
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вот родные коврики тоже мягкие, эластичные даже, не дубовые. Не скользят. Запаха особого от них не почувствовала тоже. По форме подходят идеально. Есть перемычка на задних ковриках. Вывод - качество хорошее :)


  • 0

#200
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вопрос по шнурку с карабинами на концах - ни у кого такого не было? Пока так и ломаю голову - к чему это прилагается. 

 

ПС. Для крепления груза - коротковат он. да и к чему его крепить? 


Сообщение отредактировал MonAmi: 08.04.2014, 13:57:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.