Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#601
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Вы чистое мясо даете?Какое и сами употребляете?

Я такое есть не буду, тк прожилки терпеть не могу, но в общем да, обычный человеческий гуляш или что попадется подешевле без жира и костей. Кости отдельно покупаю помусолить. На их цену не жалуюсь :)))))))))))

 

А куриную печенку или легкое.


  • 0

#602
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А куриную печенку или легкое.

 

Субпродукты пока нет, от них может слабить. К тому же, курица.. нам пока запретили курицу, пока пузо лечим. Нашли кокков каких-то в безумных кол-вах сегодня; ну хоть клещей и грибов нет, и то радость.


  • 0

#603
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

А куриную печенку или легкое.

 

Субпродукты пока нет, от них может слабить. К тому же, курица.. нам пока запретили курицу, пока пузо лечим. Нашли кокков каких-то в безумных кол-вах сегодня; ну хоть клещей и грибов нет, и то радость.

 

Чего у нас сейчас только нет,действительно.

Собак кормим лучше себя.

Муж говорит иногда,притащу собаку маленькую,щенка особенно,он говорит,опять он будет питаться лучше меня. :-/


  • 0

#604
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Собак кормим лучше себя.

Муж говорит иногда,притащу собаку маленькую,щенка особенно,он говорит,опять он будет питаться лучше меня. :-/

 

Ох, не хотела бы я питаться так, как моя собака :)) у неё каждый день три раза в день одно и то же, хоть и хорошее :)) только в обед добавляю что-то вроде зелени или яйца перепелиного (и масла льняного хахаха) - взвоешь через пару дней от такой диеты! Сырой особенно %)


  • 0

#605
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Аилтон фон Тронье/Огненная орхидея. 

 

Поздравляю! Достойные родители и замечательный заводчик )))   :hi: Поди выбрали самого лучшего?  ;)

Почему в породной ветке не хвастаетесь фотами?

 

 

Ага. Первый выбор. Что дальше будет расти не известно.... Пока знаю одно, что назвать это чудо надо было Кошмаром. И это еще шоушник... Фоток у меня нет, к сожаленью. Хвастаться нечем. Т.е. фотать нечем. если вдруг кто-нибудь, когда-нибудь....


  • 0

#606
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ага. Первый выбор. Что дальше будет расти не известно.... Пока знаю одно, что назвать это чудо надо было Кошмаром. И это еще шоушник... Фоток у меня нет, к сожаленью. Хвастаться нечем. Т.е. фотать нечем. если вдруг кто-нибудь, когда-нибудь....
Кипишом назовите,есть у меня один такой зайчик. 
  • 0

#607
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я когда пыталась своего натуралкой кормить, ещё индейку брала, бедро индейки, грудка бывает в маркетах меньше 1000тн, а мясо у неё считается диетическим. 


  • 0

#608
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сырой особенно
Перепелиное яйцо полезно конечно.Своим тоже даю,может и не болеют поэтому. 
  • 0

#609
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Пока знаю одно, что назвать это чудо надо было Кошмаром.

 У нас с кличкой ржачно получилось. Я же сначала на девку из другого помёта запала. Она была помоложе и заводчица предложила назвать её мне на букву "Ц". Вот обсуждаем семьёй, я предлагаю "Цунами", муж :"Не-не-не!!! Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!" Потом останавливаем свой выбор на Хуго, его помёт уже с именами. Полное имя "Харриган Хуго", Уроган Хуго, который потрепал Америцу в 19... каком-то году!  :lol:

 

 

Фоток у меня нет

Приходите завтра на Локомотив к Максиму Жгута на площадку, я буду с фотиком!  ;) В 9 утра


Сообщение отредактировал Ivanka: 27.06.2015, 22:40:55

  • 0

#610
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я когда пыталась своего натуралкой кормить, ещё индейку брала, бедро индейки, грудка бывает в маркетах меньше 1000тн, а мясо у неё считается диетическим. 

Где купить? Мы сами индейку очень любим, а найти пока нигде не можем, целиком только видели. Щен как-то неоднозначно реагирует на индейку, я его пока не буду трогать. Пусть привыкает.


  • 0

#611
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Девки, да вы обалдели собак вырезкой кормить?! Да чем проще, тем полезнее. Вместо мяса если будете рубцом кормить, особенно не чищенным, то и будет вам, а вернее вашим хвостатым счастье! Не задумывались, что дрыщут именно от сильно правильной и хорошей пищи? Знаете же, как про детей-людей говорят? "Больше грязи-шире морда"... Ну тут вот приблизительно так....

 

По цене 1,5 кг мяса в день, даже по 900 тнг - так проще на сушку перевести. Я вот кормлю смешанно, но только из соображений экономии. Натуралкой дешевле получается. Вот и мешаю: утром каша, вечером - сушка. Мелкого кормлю 3 раза в день: утром каша, обед и вечер- сушка для щенков. Единственное, что бывает (не каждый день) даю творог, кефир и перепелиное яйцо. В качестве белка растущему организму - варю и потом мелкими кусочками добавляю в кашу (она на фарше из внутренностей сисек-писек) говяжьи носы. В них желатин и хрящи - это для костей и связок.


  • 0

#612
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Где купить?

 Я в Магнуме беру, в Грине. В вакуумной упаковке. Мы тоже сами любим. Только голень для собаки не очень, там сухожилия как кости. А бедро и грудка - шикарно! Цены на индейку в этих магазинах как-то всегда разные, я обычно когда по акции вижу, то затариваюсь. Ещё индейка по хорошим ценам бывает на базарчике, на пожарке (завтра объясню где это), там ещё часто продают для собак ножки куринные, шейки куринные, ещё что-то, я особо не узнавала. 


  • 0

#613
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Я когда пыталась своего натуралкой кормить, ещё индейку брала, бедро индейки, грудка бывает в маркетах меньше 1000тн, а мясо у неё считается диетическим. 

Где купить? Мы сами индейку очень любим, а найти пока нигде не можем, целиком только видели. Щен как-то неоднозначно реагирует на индейку, я его пока не буду трогать. Пусть привыкает.

 

 

Индейку на "оптовке" - Ташкентская(Раимбека)/Розыбакиева. Дешевле всего.


  • 0

#614
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Оля, я пока хочу воздержаться от посещения общественных мест. Есть инфо, что чума "бродит", сначала кашель, а потом нервная начинается. Люди думают, что аденовирус, время упускают.... Пока поберегусь....


  • 0

#615
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ножки куринные, шейки куринные, ещё что-то, я особо не узнавала.
Тоже надо это дело аккуратно,не всем собакам подходит. 
  • 0

#616
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Индейку на "оптовке" - Ташкентская(Раимбека)/Розыбакиева. Дешевле всего.
Кстати от индейки нельзя собакам кости. 
  • 0

#617
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Оля, я пока хочу воздержаться от посещения общественных мест. Есть инфо, что чума "бродит", сначала кашель, а потом нервная начинается. Люди думают, что аденовирус, время упускают.... Пока поберегусь....

 Подрастёте, ещё пересечёмся! :)  Не своих собак у меня получается снимать! Эт свои всё время или прям возле ног, или несутся ко мне сломя голову! 


  • 0

#618
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да, Кать, "Кипиш" тоже подходит... Но я ж не знала..... Проявляется апосля 2-х недель совместной жизни.... Не мог же ребенок безымянным быть? Да вот не угодали.... Я, конечно, знала, что НО - холерики, но для меня такое через чур....


  • 0

#619
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да, Кать, "Кипиш" тоже подходит... Но я ж не знала..... Проявляется апосля 2-х недель совместной жизни.... Не мог же ребенок безымянным быть? Да вот не угодали.... Я, конечно, знала, что НО - холерики, но для меня такое через чур....

А как назвали то?


  • 0

#620
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Индейку на "оптовке" - Ташкентская(Раимбека)/Розыбакиева. Дешевле всего.
Кстати от индейки нельзя собакам кости. 

 

Я для людей, раз любят индейку..... Кости то да, что куриные, что индейкины давать нельзя. Да и вообще мелкие кости, особенно после варки. Я иногда сырые лапки куриные даю, по 2-3 шт на морду. Пока проблем не было. Но ТТТ...!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.