Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#581
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Это они выпьют и не заметят.Но по отдельности надо.Уксус отдельно от марганцовки. Если будите делать,нам скажите,результат как будет. 

 Да от кокций мы вроде избавились тьфу-тьфу-тьфу. Курс байкокса+пробиотики+креон с каждым приёмом пищи, ещё чёто было, в результате анализы говорят, что кокцидий уже нету. Но анализы показали глистов. Что странно, я буквально за неделю глистогонила мильбемаксом. Вот сейчас по совету вета, глистогонимся Эндогардом каждые 2 недели, мезим с каждым приёмом пищи и потом на анализы.

 Теперь ещё хочу попробовать Ветом 1:1, посоветовали, я почитала про него, вот тоже теперь хочу попробовать. 


  • 0

#582
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А насчет "колбас первомайских"... Не в тему... Ужас... Но, их комбинат находится рядом с кладбищем... Я как увидела, так все и отрезало... Простите, но навеяло....ничего против, это просто психика моя.....

 Я не впечатлительная :) , а именно их ветчина варёная - это единственная колбаса, которую ест моя кошка. Ей я верю!  :D  Да и сами тоже любим. 


  • 0

#583
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка, а мальчишка то какой красавец растет    не зря я на него сразу запала )))  Самбука, у Вас тоже     Теперь бы девок вашим парням достойных )))))

 Спасибо! :)  А девок в Ате кажись нетутиии! Я думаю, если вырастет прям супер достойным, привезу пару сук. А если вырастет так себе. То и без сук проживём! У меня восточник был без родухи, так я его ни разу не сводила и ничё нормально прожил 11 лет. 


  • 0

#584
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Это они выпьют и не заметят.Но по отдельности надо.Уксус отдельно от марганцовки. Если будите делать,нам скажите,результат как будет. 

 Да от кокций мы вроде избавились тьфу-тьфу-тьфу. Курс байкокса+пробиотики+креон с каждым приёмом пищи, ещё чёто было, в результате анализы говорят, что кокцидий уже нету. Но анализы показали глистов. Что странно, я буквально за неделю глистогонила мильбемаксом. Вот сейчас по совету вета, глистогонимся Эндогардом каждые 2 недели, мезим с каждым приёмом пищи и потом на анализы.

 Теперь ещё хочу попробовать Ветом 1:1, посоветовали, я почитала про него, вот тоже теперь хочу попробовать. 

 

Ну вот у собак значит нормально проходит,а кролы от поноса дохнут сразу,чуть прозевал и все.

Тоже байкокс давала,еще всякие в пищу сыпятся порошки.

Наверно глистогонное плохое было.Не взяло.


  • 0

#585
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Иванка, а мальчишка то какой красавец растет    не зря я на него сразу запала )))  Самбука, у Вас тоже     Теперь бы девок вашим парням достойных )))))

 Спасибо! :)  А девок в Ате кажись нетутиии! Я думаю, если вырастет прям супер достойным, привезу пару сук. А если вырастет так себе. То и без сук проживём! У меня восточник был без родухи, так я его ни разу не сводила и ничё нормально прожил 11 лет. 

 

Я бы девку завела,нравятся мне беляши,но она у меня тут черная будет.

Хочется то,что б белая собака белой была.

Пацанов не хочу больше.Такие они гулены.


Сообщение отредактировал Лаки789: 27.06.2015, 09:35:57

  • 0

#586
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я бы девку завела,нравятся мне беляши,но она у меня тут черная будет. Хочется то,что б белая собака белой была.

 Не, чёрной не будет. У них шерсть какая-то волшебная. Я своего мою где-то раз месяц. Живёт он практически на улице и белый! Пока пух щенячий был, ещё пачкался, а как слинял, не пачкается! Вчера дождь, грязь, дворняга как трубочист, а он беленький!  


  • 0

#587
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ветом 1:1, посоветовали

 

Ветом классная штука! Помогает конкретно, и людям тоже :D  


  • 0

#588
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я так понял привезли одних мальчишек  :)

 

 

 

Иванка, а мальчишка то какой красавец растет    не зря я на него сразу запала )))  Самбука, у Вас тоже     Теперь бы девок вашим парням достойных )))))

 Спасибо! :)  А девок в Ате кажись нетутиии! Я думаю, если вырастет прям супер достойным, привезу пару сук. А если вырастет так себе. То и без сук проживём! У меня восточник был без родухи, так я его ни разу не сводила и ничё нормально прожил 11 лет. 

 

Я бы девку завела,нравятся мне беляши,но она у меня тут черная будет.

Хочется то,что б белая собака белой была.

Пацанов не хочу больше.Такие они гулены.

 

Получается завезли только Мальчишек?


  • 0

#589
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

3 девочки есть в Алмате БШО.


  • 0

#590
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Получается завезли только Мальчишек?

Ага!  :dandy:  У меня пацан и у Самбуки пацан. Причём почти ровесники! Как то нас с ней одновременно осенило: а не привезти ли в Ату беляшей из Москвы!  :lol:


  • 1

#591
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Да от кокций мы вроде избавились тьфу-тьфу-тьфу. Курс байкокса+пробиотики+креон с каждым приёмом пищи, ещё чёто было, в результате анализы говорят, что кокцидий уже нету. Но анализы показали глистов. Что странно, я буквально за неделю глистогонила мильбемаксом. Вот сейчас по совету вета, глистогонимся Эндогардом каждые 2 недели, мезим с каждым приёмом пищи и потом на анализы.

 Теперь ещё хочу попробовать Ветом 1:1, посоветовали, я почитала про него, вот тоже теперь хочу попробовать. 

 

А у меня наоборот было. Анализ чистый, а в тот же день глист в какашках. И тоже мильбемакс пили - мимо кассы. Кстати, заводчица моя написала, что не любит его для беляшей, некоторым аж до реанимации он не подходит.


  • 0

#592
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ага!  :dandy:  У меня пацан и у Самбуки пацан. Причём почти ровесники! Как то нас с ней одновременно осенило: а не привезти ли в Ату беляшей из Москвы!  :lol:

 

Не-не, у нас не так было. Мы себя привезли, а собаку паровозиком :) потом обратно увезем. Да еще и в гости планируем самолетом возить раз несколько.


  • 0

#593
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ветом классная штука! Помогает конкретно, и людям тоже :D  

 

Научите меня им пользоваться! Мы с приезда домой время от времени употребляем, как-то вау-эффекта я не наблюла ни разу. Я и на кончике ножа давала до еды, и в еду сыпала.. может, мало или много, там поди разбери, сколько это - 760мг, к примеру


  • 0

#594
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Мы себя привезли, а собаку паровозиком потом обратно увезем.

 Не, ну мы так не договаривались... Давайте сами оставайтесь и собаку оставляйте! У нас лучше! :rotate:  


  • 0

#595
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Не, ну мы так не договаривались... Давайте сами оставайтесь и собаку оставляйте! У нас лучше! :rotate:  

 

Не переживайте, мы надолго :))))))))))))))) а насчет лучше - мы пока никак не приспособимся, думали, после Москвы нам везде будет легко и дешево, а пока только в обморок падаем %))


  • 0

#596
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а пока только в обморок падаем %))

 Значит места не знаете! :)  


  • 0

#597
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Значит места не знаете! :)  

Это уж само собой :) В основном покупка мяса пока проблема, собакин полтора кг говядины в день требует, а она денег стоит  :ninja: в Москве есть спец интернет-магазин собакинской еды, отличное мясо по очень приятным ценам. А тут на рынках дороже, чем в магазине! И в магазине жутькакдорого %)) ну и остальная еда. Рамстор мы уже поняли, что не брат нашему, но Метро-то! И выбор невелик, и цены от рамстора мало отличаются. То есть, явно общественность не эти магазины выбирает - а какие?.. Фрукты-овощи на базаре покупаем по пути с К9 хахаха


  • 0

#598
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

 Значит места не знаете! :)  

Это уж само собой :) В основном покупка мяса пока проблема, собакин полтора кг говядины в день требует, а она денег стоит  :ninja: в Москве есть спец интернет-магазин собакинской еды, отличное мясо по очень приятным ценам. А тут на рынках дороже, чем в магазине! И в магазине жутькакдорого %)) ну и остальная еда. Рамстор мы уже поняли, что не брат нашему, но Метро-то! И выбор невелик, и цены от рамстора мало отличаются. То есть, явно общественность не эти магазины выбирает - а какие?.. Фрукты-овощи на базаре покупаем по пути с К9 хахаха

 

Вы чистое мясо даете?Какое и сами употребляете?


Сообщение отредактировал Лаки789: 27.06.2015, 21:52:33

  • 0

#599
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

не эти магазины выбирает - а какие?.
Отдельная тема здесь есть.Самый плохой для меня Метро.Я Магнум предпочитаю и по ценам и по честности.Там есть мясо по 1200 и по 900 бывает,если такое берете. 
  • 1

#600
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вы чистое мясо даете?Какое и сами употребляете?

Я такое есть не буду, тк прожилки терпеть не могу, но в общем да, обычный человеческий гуляш или что попадется подешевле без жира и костей. Кости отдельно покупаю помусолить. На их цену не жалуюсь :)))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.