Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1941
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот это низко

 

-929206895.jpg



#1942
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кстати, в одном из выпусков жереме грил, что к ним на тесты "официально" допускаются вехиклы, которые могут преодолевать лежачих полицейских...

так что данные вазовские пузотеры априори не могут попасть на доску рекордов топ-гир ;) 


  • 1

#1943
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

кстати, в одном из выпусков жереме грил, что к ним на тесты "официально" допускаются вехиклы, которые могут преодолевать лежачих полицейских...

так что данные вазовские пузотеры априори не могут попасть на доску рекордов топ-гир ;)

Я бы посмотрел передачу где жереме тестировал бы приору :D

Наверное даже его чувства юмора не хватило бы что бы описать свои впечатления от вождения этим чудом инженерной мысли :lol:


  • 0

#1944
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Как-то уже тестили Lada, думаю, что с нее хватит  :D



#1945
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Извините, немного не в тему, но...

дело было в Петропавловске. После столкновения иномарки и "жигули", водитель "жигулей" выпал из своей машины, а машина, сделав круг почета, отомстила за хозяина, ударив обидчика с тыла:

ни кYйя себе, чудеса)))


  • 0

#1946
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

проект лрт трамвая в астане - January 2012, кому интересно http://www2.adb.org/...z-eia-draft.pdf, но в связи со строительством нового вокзала будут изменения.

b162519c01a1.jpg

всегда интересовал проблема шумности сей затеи?


  • 0

#1947
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

вроде как Интегра фиксит превышение?

77a40e72d82b6a5dd5903d3f680.jpg


  • 0

#1948
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Пиляд!

Бесит надпись, что за 6мес 2013 года выявлено нарушений аж на 11,9% больше, нашли чем гордиться уроды, карательная организация мля, если бы их драли за каждое ДТП в городе, за каждую яму и неработающий светофор (за то что прямо влияет на безопасность движения короче) былоб другое дело.

 

На бусе фольксвагеновском, характеристики указаны как будто он в гонках учавствовать собирается, нахера машине наблюдения зха потоком V6 мотор и максималка 200 с лишим км в час, чтоб бензина палить побольше казенного?


  • 4

#1949
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Народный контроль мочит корки))

Написал заяву про колдобины 52 дня назад. Залатали недели через две, отчитались только седня, все это время заявка валялась в просроченных))


  • 0

#1950
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Затем чтобы народ знал что свалить от буса будет тяжело - мол догонит.
  • 1

#1951
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Пиляд!

Бесит надпись, что за 6мес 2013 года выявлено нарушений аж на 11,9% больше, нашли чем гордиться уроды, карательная организация мля, если бы их драли за каждое ДТП в городе, за каждую яму и неработающий светофор (за то что прямо влияет на безопасность движения короче) былоб другое дело.

 

На бусе фольксвагеновском, характеристики указаны как будто он в гонках учавствовать собирается, нахера машине наблюдения зха потоком V6 мотор и максималка 200 с лишим км в час, чтоб бензина палить побольше казенного?

да хоть бы и так! я знаю человека, он заплатил за нарушения по этим камерам 380 тысяч. ну и поделом ему. только он теперь в курсе где он был заснят. Нарушает , наверное, там где камер нет.


  • 0

#1952
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

всем привет! Очень нужен опытный инструктор на машине с дублирующими педалями. Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#1953
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Народный контроль мочит корки))

Написал заяву про колдобины 52 дня назад. Залатали недели через две, отчитались только седня, все это время заявка валялась в просроченных))

Это еще что, можно сказать вам повезло и финансирование они быстро пробили.

У нас один из проходов во двор перекопан и брошен месяца 3 как. Второй месяц идет благоустройство двора. В итоге они перекопали все, сделали пару линий тротуара, накидали горы щебенки и пользуют наш двор как базу-хранилище и стоянку техники, с парковками и так был ппц, так сейчас ваще ахтунг, да еще и грязь как в октябре месяце.



#1954
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

всем привет! Очень нужен опытный инструктор на машине с дублирующими педалями. Заранее спасибо за ответ.

 

Попробуйте обратиться в автошколу AMG, у них есть акцент и авенсис, с дублирующими педалями. Час вождения 2000 тенге.


  • 0

#1955
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

Народный контроль мочит корки))

Написал заяву про колдобины 52 дня назад. Залатали недели через две, отчитались только седня, все это время заявка валялась в просроченных))

Это еще что, можно сказать вам повезло и финансирование они быстро пробили.

У нас один из проходов во двор перекопан и брошен месяца 3 как. Второй месяц идет благоустройство двора. В итоге они перекопали все, сделали пару линий тротуара, накидали горы щебенки и пользуют наш двор как базу-хранилище и стоянку техники, с парковками и так был ппц, так сейчас ваще ахтунг, да еще и грязь как в октябре месяце.

 

я то ж знаю одну улицу, которую разрыли до котлована. А потом она полгода под открытым небом ждала финансирования.


  • 0

#1956
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

оформили папину машину (на жену)

в общем я рад. настраивался на полное Г, но оформили за 1,5 часа где то:

- 17-00 (заехали в ГАИ), криминалиста не ждали - сразу подошел, посмотрел, печсать в договор купли продажи поставил,

- 17-30 - в окошко отнесли документы и сдали - очередь небольшая была.сказали после 18-00 будут выдавать новые номера и техпаспорт

- 17-30-18-00 кушали в столовке

-18-00 -18-30 - ждали в очереди, примерно в 18-30 уже уехали с номерами и ТП.

в общем, я рад!

а еще пришлось прописать всю семью в квартиру - чтобы получить справку о проживании в ЦОНе - ушло примерно час-полтора. в общем опять рад ))

думал будет как раньше. оформлялся за горбатым, район Алматы, там объявления видел что Сарыарка и Есиль оформляются на Жанажоле.

помогаек не видел, да как оказалось и не надо.


  • 0

#1957
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

оформлялся за горбатым, район Алматы
это вы про Угольную? 

ничего себе как поздно пришли! и все приняли. в моем понимании сдавать до обеда, получать к вечеру) я осмотр на днях тоже быстро прошла в пол5. 


  • 0

#1958
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Надо налог платить, а то уже скоро опять техосмотр проходить.
Куда налог платить и что с собой везти?
  • 0

#1959
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

помогаек не видел

кстати да, не видать их в последнее время...


  • 0

#1960
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ни разу не видел помогаек на Жанажол. Всегда сам оформлял авто.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.