Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1901
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Заменить онлайн способом водительские права теперь можно во всех городах Казахстана.

 

http://news.mail.ru/...765/?frommail=1


  • 1

#1902
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у отца ауди а 4, перед продажей решили подшаманить, оказалось обороты плавают.

поехали на СТО а там нужен ОБД2, начали искать - оказалось папа оторвал его нечаянно...кто нибудь подскажет - у когоесть ауди а-4 года до 2000? лучше 95, посмотреть разъём как припаян - по проводам свой обратно припаять а то на разъёме толкьо проволка осталась а оплетка какая не понятно. 3 провода блин а машину теперь не отремонтировать... :faceoff:

мож кто сфотает - как оно подкл?


  • 0

#1903
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Куча полицейских на карагандинке, приехал кто-то?

Ага друг мой с мамой своей с КГД как раз приехал по делам, звонил в обед спрашивал как к КТЖ проехать :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.08.2013, 16:22:45

  • 0

#1904
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у отца ауди а 4, перед продажей решили подшаманить, оказалось обороты плавают.
поехали на СТО а там нужен ОБД2, начали искать - оказалось папа оторвал его нечаянно...кто нибудь подскажет - у когоесть ауди а-4 года до 2000? лучше 95, посмотреть разъём как припаян - по проводам свой обратно припаять а то на разъёме толкьо проволка осталась а оплетка какая не понятно. 3 провода блин а машину теперь не отремонтировать... :faceoff:
мож кто сфотает - как оно подкл?

Лучше в ауди ветке или ауди клубе спросить.

#1905
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

в нете главное куча распаек а ни одного обозначения по цветам. написано к-линия, л-линия, земля. ну ладно с землей я определюсь а вот провода попутаешь - сгшорит комп же...


  • 0

#1906
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Куча полицейских на карагандинке, приехал кто-то?

Ага друг мой с мамой своей с КГД как раз приехал по делам, звонил в обед спрашивал как к КТЖ проехать :D
ааа вон оно чо
  • 0

#1907
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Всем привет!

Поменял масло у Дрюхи.

Залил Мотюль 5\40. На ПЗМ очереди не было, я был единственный клиент)


  • 0

#1908
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

никто камри 40 европейку не ищет? срочно сестра продает. скидка шикарная!


Алби, не ты ли утром со мной здоровался?

  • 0

#1909
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

у отца ауди а 4, перед продажей решили подшаманить, оказалось обороты плавают.
поехали на СТО а там нужен ОБД2, начали искать - оказалось папа оторвал его нечаянно...кто нибудь подскажет - у когоесть ауди а-4 года до 2000? лучше 95, посмотреть разъём как припаян - по проводам свой обратно припаять а то на разъёме толкьо проволка осталась а оплетка какая не понятно. 3 провода блин а машину теперь не отремонтировать... :faceoff:
мож кто сфотает - как оно подкл?

Лучше в ауди ветке или ауди клубе спросить.

 

Василька найдите, уж он точно знает где можно узнать ;) .... 


  • 0

#1910
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати привет вчера ему на Мирзояна. :hi:


  • 0

#1911
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Куча полицейских на карагандинке, приехал кто-то?

Ага друг мой с мамой совей с КГД как раз приехал по делам, звонил в обед спрашивал как к КТЖ проехать :D

 

То-то я думаю что-то в городе гаишников не видно...

 

Дождь реально достал...

Мыть или не мыть, вот в чем вопрос?


  • 0

#1912
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

То-то я думаю что-то в городе гаишников не видно...

Зато видел солдат на перекрестке Московская-Победы, стояли в плащах и бдили по сторонам. Московскую оказывается закрыли.


  • 0

#1913
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Полиция около загородной резиденции президента, солдаты около телевышки - чтобы это значило?!

 

ЖП машин вообще мало стало или они по ночам только катаются?


  • 0

#1914
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Извините, немного не в тему, но...

дело было в Петропавловске. После столкновения иномарки и "жигули", водитель "жигулей" выпал из своей машины, а машина, сделав круг почета, отомстила за хозяина, ударив обидчика с тыла:


  • 2

#1915
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Там еще 20-30% есть что стирать. Решил не тратится сейчас на все 4 летних баллона, купил два триангла на заднюю ведущую ось. Сейчас на зиму все 4 новых брать буду, а перед как раз докатаю. Если что у меня есть в запасе 4 диска + баллона на 17 с уставшей зимней резиной с прошлой зимы. Думаю вот докатать их пока будет переменчивая осень (днем тепло а ночью прохладно), а когда уже ляжет снег то перебортировать в новую липучку.  А зимой куплю еще два новых летних баллона.

Зажал нормальную резину. Так и запишем! :D  



#1916
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

У нас ещё часто во дворе по ночам приедут врубают музыку, спать невозможно. я открываю окно и начинаю диалог. Сначала они бравируют, а после моих "угроз" вылетают. Минуты хватает  .

У меня во дворе недавно во время школьных выпускных нарисовалась пара машин школоты пьяной в 5 утра.

Выгонял минут 5. Самого наглого щегла показательно бил руками по лицу в извращенной форме. После этого поспешно уехали они, поняли что не правы. 



#1917
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

У нас ещё часто во дворе по ночам приедут врубают музыку, спать невозможно. я открываю окно и начинаю диалог. Сначала они бравируют, а после моих "угроз" вылетают. Минуты хватает  .

У меня во дворе недавно во время школьных выпускных нарисовалась пара машин школоты пьяной в 5 утра.

Выгонял минут 5. Самого наглого щегла показательно бил руками по лицу в извращенной форме. После этого поспешно уехали они, поняли что не правы. 

 

:D Билл...

Школьники за рулем, да еще и пьяные. Родителей сажать за это надо.


Сообщение отредактировал ххх11: 08.08.2013, 22:34:03

  • 0

#1918
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Извините, немного не в тему, но...

дело было в Петропавловске. После столкновения иномарки и "жигули", водитель "жигулей" выпал из своей машины, а машина, сделав круг почета, отомстила за хозяина, ударив обидчика с тыла:

Пешеход в конце красавчик - железные нервы!

Наверное киллер идущий на задание, не иначе!  :faceoff:  :D


  • 0

#1919
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Народный контроль за служебными авто в РК http://auto.mail.ru/...e.html?id=42942


  • 0

#1920
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Школьники за рулем, да еще и пьяные. Родителей сажать за это надо.

Если б знал телефон родителей, то позвонил бы, конечно.

А так 1 парень вроде был трезвый, может быть он вел сразу две машины :hi:   :idea:  





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.