Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1921
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

никто камри 40 европейку не ищет? срочно сестра продает. скидка шикарная!

ссылку в ЛС ;)

 

ПыСы: на днях тесть предложил купить Karcher )


  • 0

#1922
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Извините, немного не в тему, но...

Ааааа вот я ржал когда по новостям смотрел этот сюжет. :lol:

Это каким надо быть невезучим хозяину иномарки что бы жигуль проехал сам круг, все машины объехал и въехал в зад этой же машине :D


  • 0

#1923
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

 

никто камри 40 европейку не ищет? срочно сестра продает. скидка шикарная!


Алби, не ты ли утром со мной здоровался?

 

он самый


  • 0

#1924
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Извините, немного не в тему, но...

Ааааа вот я ржал когда по новостям смотрел этот сюжет. :lol:

Это каким надо быть невезучим хозяину иномарки что бы жигуль проехал сам круг, все машины объехал и въехал в зад этой же машине :D

 

наоборот в рубашке родился - не пострадал, разбил только одну чужую машину, попал в новости! :D


  • 0

#1925
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

проект лрт трамвая в астане - January 2012, кому интересно http://www2.adb.org/...z-eia-draft.pdf, но в связи со строительством нового вокзала будут изменения.

b162519c01a1.jpg


Сообщение отредактировал rom69: 09.08.2013, 09:37:09

  • 1

#1926
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Почти в пять миллионов долларов обойдется бюджету Астаны реконструкция отрезка улицы Күйші Дина на участке от улицы Тоқпанова до проспекта Тәуелсіздік. По данным Яндекс-карты, длина этого участка не превышает 600 метров.

040666334.JPG


  • 0

#1927
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

давно пора было сделать этот участок дороги. 


  • 1

#1928
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Из этих 600 м половина имеет старое полотно и подушку под ним.

5 лямов баксов :faceoff: 


  • 0

#1929
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

так наверное там и тротуар и парковку и деревья посадят. ну вообщем кучу ништяков еще сделают.


  • 0

#1930
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

так наверное там и тротуар и парковку и деревья посадят. ну вообщем кучу ништяков еще сделают.

 

И еще один домик прорабу рядом...


  • 1

#1931
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

а сделать фото/видео и потом отослать, есть же вроде сайт, Сэм писал, там такое принимают? 
народный контроль не реагирует на нарушения частных лиц, насколько я знаю.

ну тогда остается только осёлпаркенг.кейзет ))

 

зы.. представляю - весь отандастар на "оселпаркинке" :lol:

знаю я ваш жк ;) 


  • 0

#1932
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Из этих 600 м половина имеет старое полотно и подушку под ним. 5 лямов баксов :faceoff:
Зато на народном контроле на регулярные вопросы когда же заасфальтируют Кумисбекова регулярно же отвечают - денег нет и не будет :faceoff:
  • 0

#1933
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Зато на народном контроле на регулярные вопросы когда же заасфальтируют Кумисбекова регулярно же отвечают - денег нет и не будет :faceoff:

Ох уж эта Кумисбекова! У меня там одноклассница квартиру снимает, я к ней только из-за этих колдобин летом лишний раз не поеду! Недавно отвозил ее домой, она, зная мою любовь к этому участку, говорит - не волнуйся, его подзасыпали, я поехал и не почувствовал, где и что там подзасыпали  :faceoff:

Фиг с ним с асфальтированием, хотя бы просто выровняли тот участок, или продлили Жамбыла до 188-й, как когда-то было. 



#1934
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Заменить онлайн способом водительские права теперь можно во всех городах Казахстана.

 

http://news.mail.ru/...765/?frommail=1

 

В смысле можно ? Пока нет спецЦОНа в городе, то нельзя. В Астане насколько знаю, еще нет такого


  • 0

#1935
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

так наверное там и тротуар и парковку и деревья посадят. ну вообщем кучу ништяков еще сделают.

часто там проезжаю, благо Шниве пофигу.

Там вся проблема из-за стройки, по идее застройщик должен прилегающую территорию привести в божеский вид.


  • 1

#1936
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Там вся проблема из-за стройки, по идее застройщик должен прилегающую территорию привести в божеский вид.

Угу, учитывая что район не бедный считается и дом тоже не общага малосемейная для работяг.

А то получается хорошо устроились, хату в престижном доме купил, а все вокруг за народные деньги сделают. :faceoff:


  • 0

#1937
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Привет всем! 
Кто недавно двигался по следующим трассам: 
Астана-Павлодар-Семей-Уст-Каменогорск, просьба рассказать о состоянии. (Объезды ремонты состояние и т.п.)  
Заранее спасибо. 


  • 0

#1938
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Извините, немного не в тему, но...

Ааааа вот я ржал когда по новостям смотрел этот сюжет. :lol:

Это каким надо быть невезучим хозяину иномарки что бы жигуль проехал сам круг, все машины объехал и въехал в зад этой же машине :D

 

А мне сразу вспомнился фильм ужасов "Кристина"  про автомобиль-убийцу. :D


  • 1

#1939
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет всем!  Кто недавно двигался по следующим трассам:  Астана-Павлодар-Семей-Уст-Каменогорск, просьба рассказать о состоянии. (Объезды ремонты состояние и т.п.)   Заранее спасибо. 

 

Если коротко то так:

Астана-Павлодар, ахтунг полный, даже тот участок возле павлодара 4 полосный, причем самый ахтунг возле астаны!

Павлодар-Семипалатинск - до границы Павлодарсая-Семипалатинская область нормально, потом ахтунг яма на яме, колеи от грузовиков, после семипалатинска до устькаменогорска нормально. 

 

З.Ы. Чет сдается мне что трассу на Павлодар ремонтировать не будут т.к. она идет под реконструкцию, т.к. если в прошлые годы там хоть ямы латали то в этом году там, как говорится, "конь не валялся"


Сообщение отредактировал Denis555: 09.08.2013, 13:07:26

  • 0

#1940
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

работа дорожников...

и вот для сравнения как это делают в "автодорожной мекке"

Скрытый текст


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.