Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1801
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

24.07.2013http://www.uptad.ast...nts/1072/future

ТОО Астана LRT (г. Астана, индекс 010000, пр. Туран 34,  http://www.uptad.astana.kz) объявляет о проведении первого этапа государственных закупок с использованием двухэтапных процедур на подготовку предложения по поставке вагона метрополитена - подвижного состава по проекту «Новая транспортная система города Астаны»

 

начались какие то движения по лрт! кто прояснит?

 

а вот и дата

1.  ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ ДЛЯ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И электромеханического ОБОРУДОВАНИЯ

 

1)       Сроки поставки с разбивкой по годам и месяцам. (Расчет должен быть выполнен исходя из необходимости поставки первого поезда в город Астану – январь 2016 года и завершение поставки последнего поезда 1й очереди в июне 2016 года).


Сообщение отредактировал rom69: 06.08.2013, 18:54:07

  • 0

#1802
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Мне нравится в цвете рэйс блю :)

Красивая машинка.

 

Мне тоже нравится!

После поездки в Европу я раскусил прелесть немецких машин...

Нравится движок 1,2TSI - по городу 7 литров! 

Да и налоговый комитет до такого объема нескоро доберется, и типа казахстанской сборки! :D


  • 0

#1803
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Нравится движок 1,2TSI - по городу 7 литров!  Да и налоговый комитет до такого объема нескоро доберется, и типа казахстанской сборки!

 

Боюсь что надежность этих турбо-прямовпрысковых моторов в нашмх условиях не очень высокая будет.


  • 0

#1804
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

В раздумьях...брать навигатор, если соберусь ехать в Москву или не брать?.. В Белом Ветре за 20 тыс навик и регик дают. С другой стороны, дорогу уже знаю, даже проселочные...вроде... 4 раза уже ездил... В крайнем случае, возможны интересные приключения с блужданием))

По какой дороге собираешься? Если придетсяп м5 ехать, учти после самары есть небольшие участки закрытые на ремонт,в плане из 3 полос 1 закрыта, ставят фотофиксаторы скорости.
Если прям так нужен нави, могу дать погонять,покупал в казани за 2000р, карты россии и крупных городов прорисованы с точностью до метра
  • 0

#1805
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
На республике дтп ТАЗ въехал в лексус на встречке
  • 0

#1806
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Кто в курсе на перекрестке абая республики поставили какие то табло синим подсвечены?
  • 0

#1807
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

По какой дороге собираешься? Если придетсяп м5 ехать, учти после самары есть небольшие участки закрытые на ремонт,в плане из 3 полос 1 закрыта, ставят фотофиксаторы скорости.
Если прям так нужен нави, могу дать погонять,покупал в казани за 2000р, карты россии и крупных городов прорисованы с точностью до метра

 

 

Ну скорее всего М5, т.к. не раз по ней уже ездил. Насчет навика буду иметь ввиду, спасибо! Если что не выйдет с сотовым вариантом, обращусь.


  • 0

#1808
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

На республике дтп ТАЗ въехал в лексус на встречке

Уже и на Республике, с её плотным потоком, по встречке шпарят. а кто был на встречке? ВАЗ?


  • 0

#1809
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Да. Ваз был на встречке. Теперь пробка такая что иманова стоит.
  • 0

#1810
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вот это низко


  • 0

#1811
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вышел в магазин за пивком, смотрю во дворе девушка краской из балончика фигачит поздравление - С дне..

- Девушка, вы что делаете? Вы в курсе, что краска из баллончика замечательно попадает на ЛКП соседних машин? (а машины стоят в полуметре и ветерок)  :faceoff:

- Я хотела маму поздравить! 

- Но так нельзя! Вы же машины забрызгаете!

- Нет! Вот у меня вот белые туфли не забрызгались!

:faceoff: Я против! Не делайте так!

В общем прогнал ее...

Нет, конечно маму ее жалко, но и о других людях надо думать, тем более о их машинах.


  • 3

#1812
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, сегодня 6 августа День Рождения у нашего соконфетника, хорошего человека - Дон Корлеоне!  :)

Желаю тебе друг здоровья, счастья и благополучия!  :hi:


  • 1

#1813
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Дона Корлеоне - с Хэппи Бёздеем!!!


  • 1

#1814
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дона Корлеоне - с Хэппи Бёздеем!!!

Присоединяюсь


  • 1

#1815
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Зеленого света и ровных дорог!!!


  • 1

#1816
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

а где-нить продают гудки\сигналы на авто? хочется поставить 12 вольтовые две улитки, не пневмо, такой пронзительно гудящий... где можно посмотреть?

В основном будет китай. Качество х.з.

Когда мои родные сгорели, купил в автогранде в бутике "ГАЗ" оригинальные волговские дудки и поставил на место родных.

За что спс Витасу.  Звуком очень доволен.

 

 

поставил Валео орижинал
 


  • 0

#1817
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мирсадык, с днем рождения!)))))))) 

 

на Угольной в рэу осмотр машин после обеда тоже есть? кто знает - до скольки? 


  • 1

#1818
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Кстати, сегодня 6 августа День Рождения у нашего соконфетника, хорошего человека - Дон Корлеоне! :)
Желаю тебе друг здоровья, счастья и благополучия! :hi:

Дон, желаю прожить тебе жизнь так чтоб было что рассказать своим внукам, правнукам и правнукам.)))
  • 1

#1819
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Корлеоне, с ДР!!
  • 1

#1820
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

а где-нить продают гудки\сигналы на авто? хочется поставить 12 вольтовые две улитки, не пневмо, такой пронзительно гудящий... где можно посмотреть?

 

поставил Валео орижинал

где покупали, где устанавливали?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.