Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1821
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати, сегодня 6 августа День Рождения у нашего соконфетника, хорошего человека - Дон Корлеоне!  :)

Желаю тебе друг здоровья, счастья и благополучия!  :hi:

Оооо земляк с ДР тебя дружище!!!!

Всего всего наилучшего , пусть мечты сбываются!!!! :beer:


  • 1

#1822
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

на какой возраст?

с рождения до 4х лет



#1823
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мирсадык, дружище, с Днем Рождения!!!
Успехов тебе, ты нормальный пацан)))
 


  • 1

#1824
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Галант, Armadin,I_am_one, ERLAND, Lolli Jolly, eldar_55, Добрый Самаритянин, Djoni_D, _RespecT_ Большое Спасибо Друзья! И вам всего самого хорошего  :idea:


  • 2

#1825
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Кстати, сегодня 6 августа День Рождения у нашего соконфетника, хорошего человека - Дон Корлеоне!  :)

Желаю тебе друг здоровья, счастья и благополучия!  :hi:

Оооо земляк с ДР тебя дружище!!!!

Всего всего наилучшего , пусть мечты сбываются!!!! :beer:

 

 

 

С Днем варенья!!! Удачи по жизни и всего хорошего!!!


  • 0

#1826
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

С Днем Рождения, Дон! Желаю счастья, здоровья и прочих жизненных благ в достатке!

З.Ы. Ездим-ездим на автосреды, но все никак не пересечемся   :smoke:



#1827
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

 

 

Кстати, сегодня 6 августа День Рождения у нашего соконфетника, хорошего человека - Дон Корлеоне!  :)

Желаю тебе друг здоровья, счастья и благополучия!  :hi:

Оооо земляк с ДР тебя дружище!!!!

Всего всего наилучшего , пусть мечты сбываются!!!! :beer:

 

 

 

С Днем варенья!!! Удачи по жизни и всего хорошего!!!

 

Рахмет Ермек!!! 

 

С Днем Рождения, Дон! Желаю счастья, здоровья и прочих жизненных благ в достатке!

З.Ы. Ездим-ездим на автосреды, но все никак не пересечемся   :smoke:

Спасибо большое))) Надо исправить :smoke: правда сеня погодка не айс)


  • 0

#1828
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера приспичило поехать за пивом во втором или третьем часу ночи, не помню. Начало Сейфуллина, машин почти нет в это время, красота! Доехал до Октября, взял пиво, возвращаюсь - уже на пересечении Сейфуллина - пер. Ауэзова (где еще яма по правой полосе) нехилое ДТП с участием мерса лисы с кем-то, умудрились на практически пустой улице найти друг друга.

 

Чуть позже выезжаю со двора, выезд только направо, а мне нужно налево, но я ж цука правильный даже в три часа ночи (чем изрядно привожу в бешенство пассажирок, выслушиваю упреки о занудстве и т.п.) - поехал по правилам, и не прогадал - с какого-то непонятного бодуна чуть поодаль стояла патрулька ЖП, причем не просто стояла - пока я разворачивался в положенном месте, они зафиксировали нарушение Пассата, догнали и через матюгальник попросили к обочине. Это я к чему - даже в столь поздний час лучше перебдеть, чем недобдеть.



#1829
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вчера приспичило поехать за пивом во втором или третьем часу ночи, не помню.

 

но я ж цука правильный даже в три часа ночи (чем изрядно привожу в бешенство пассажирОК, выслушиваю упреки о занудстве и т.п.)

Да Вы батенька тот еще мачо :lol: 

А ты говоришь жениться надо, невест нет нормальных, скромняга однако :D


  • 1

#1830
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Да Вы батенька тот еще мачо :lol:

 

 

А ты говоришь жениться надо, невест нет нормальных, скромняга однако :D

 

Да какой там мачо... свидание у меня такое было. Но блин чем больше ходишь на эти одноразовые свидания, тем больше укрепляется мысль, что надо было на своей самой первой и любимой жениться и не парить мозги, она реально самая лучшая была, возможно посланная судьбой, а не первый блин комом, как я тогда считал :) 



#1831
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Да какой там мачо... свидание у меня такое было. Но блин чем больше ходишь на эти одноразовые свидания, тем больше укрепляется мысль, что надо было на своей самой первой и любимой жениться и не парить мозги, она реально самая лучшая была, возможно посланная судьбой, а не первый блин комом, как я тогда считал :)

Сорри, за ОФФ.
Где-то читал что по статистике больше браков происходит среди друзей, допустим дружишь ты с девушкой сто лет, знаешь ее от А до Я, знаешь что она нормальная, также и она тебя знает, бац и поженились)))) тока вот махаббат как? со временем приходит или без него?

P.S. поездил 1 день на чистой машине, снова грязная.
  • 0

#1832
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

 

На Российских дорогах вступили в силу новые правила. В некоторых случаях они разрешают ездить со скоростью 130 километров в час

на будущее, тем кто любит ездить в соседнее государство думаю будет полезно знать об изменениях...... 

 

 

На «дороге для автомобилей», где стояло ограничение 90, скорость увеличат до 110 километров в час.

 

Вот эту фразу не понял, а на российских форумах никто не смог объяснить. Означает ли она, что на ВСЕХ обычных загородных трассах можно теперь ездить 110?

 

не всех, а только тех, гед позволяет общая обстановка дорожная: ширина дороги, состояние полотна, наличие разметки, разделительные полосы и т.д.

определять будут специалисты Росавтодора, окончательный список обещали к концу года предоставить. и уже после этого начнут ставить новые знаки. если знака нет, то скорость не должна превышать 90 км/ч.

кстати, М5 от Челябинска в сторону Уфы уже автомагистраль и на неё разрешено двигаться со скоростью 110 км/ч. а с принятием этого закона будет скорее всего 130. хотя и не факт - там транспортный поток очень плотный, а полос всего по две в каждом направлении. увеличение может привести к осложнениям.

 

 

а мы не знали что М5 автомагистраль... тошнили 100 там где прямой участок был((( 


  • 0

#1833
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

 

После поездки в Европу я раскусил прелесть немецких машин...

 

а мне не надо было ездить в Европу - сразу в немецкие авто влюбился на месте ))

 

с рождения до 4х лет 

 

а тогда поздно уже - в сентябре 4 будет Аллажаса.


  • 0

#1834
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Дона с днем рождения! Всего самого наилучшего! Новых автомобилей тебе. 


  • 0

#1835
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

для тех кто не знает как проходить техосмотр и что там делают с автомобилем:

Как пройти технический осмотр автотранспортных средств


  • 0

#1836
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто подскажет - для осмотра на снятие с учета нужна только копия техпаспорта? 

квитанции же не нужны? 


  • 0

#1837
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

мистер Сисечкин, с днем рождения!! :)  здоровья и всех благ!!!!


  • 0

#1838
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ехал вчера вечером по Республике, пробка была конечно хорошая, в оба направления сплошной поток стоял. Вот видео последствий вчерашней аварии.


  • 0

#1839
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а мы не знали что М5 автомагистраль... тошнили 100 там где прямой участок был(((
 Думыч, я хз когда именно она магистралью стала. на НГ не было знаков соответствующих, а в июле уже были.
  • 0

#1840
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Получил сумку-органайзер для багажника машины, посылка пришла из Кореи, качество отличное, размер больший чем я ожидал, всё так элегантно поместилось, я доволен.

gallery_306516_18927_360644.jpg

 

gallery_306516_18927_584759.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.