Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1761
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В раздумьях...брать навигатор, если соберусь ехать в Москву или не брать?.. В Белом Ветре за 20 тыс навик и регик дают. С другой стороны, дорогу уже знаю, даже проселочные...вроде... 4 раза уже ездил... В крайнем случае, возможны интересные приключения с блужданием))


  • 0

#1762
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Лучше взять. С ним спокойнее
  • 0

#1763
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В Бишкеке мастера собрали суперкар Lamborghini своими руками

http://mir24.tv/news/auto/7661586


  • 0

#1764
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

macxadOFF и KanaKM,

благодарю за информацию.


  • 0

#1765
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

подскажте, что брать из зинимх шипованных резин нехен вин спайк или кордиант полар2 ??? мож у кого нехен был

нехен по цене - 11800

кордиант полар 2 вроде - 9600


  • 0

#1766
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

подскажте, что брать из зинимх шипованных резин нехен вин спайк или кордиант полар2 ??? мож у кого нехен был

нехен по цене - 11800

кордиант полар 2 вроде - 9600

 

"вкусные" цены однако! нексен у меня всесезонка, ничо плохого не могу сказать.


  • 0

#1767
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

В раздумьях...брать навигатор, если соберусь ехать в Москву или не брать?.. В Белом Ветре за 20 тыс навик и регик дают. С другой стороны, дорогу уже знаю, даже проселочные...вроде... 4 раза уже ездил... В крайнем случае, возможны интересные приключения с блужданием))

 

если сроки поджимают - поставьте просто на телефон или планшет программу (city guide, navitel, etc.).. по россии достаточно подробные карты идут

и в свободном доступе в интернете есть


Сообщение отредактировал Думский: 06.08.2013, 15:31:05

  • 0

#1768
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


На Российских дорогах вступили в силу новые правила. В некоторых случаях они разрешают ездить со скоростью 130 километров в час
на будущее, тем кто любит ездить в соседнее государство думаю будет полезно знать об изменениях......

На «дороге для автомобилей», где стояло ограничение 90, скорость увеличат до 110 километров в час.


Вот эту фразу не понял, а на российских форумах никто не смог объяснить. Означает ли она, что на ВСЕХ обычных загородных трассах можно теперь ездить 110?
Все просто, по РФ "катаемся" как обычно, то есть по скоростным режимам "старых" требований. Если, дорога будет соответствовать новым требованиям, поставят соответствующие знаки - 130. А так лучше не лихачить, права и деньги целее будут :)
  • 0

#1769
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

подскажте, что брать из зинимх шипованных резин нехен вин спайк или кордиант полар2 ??? мож у кого нехен был

нехен по цене - 11800

кордиант полар 2 вроде - 9600

У меня летние Нексен - хорошая резина. Корейская.

Думаю, что корейские колеса будут получше российских.


  • 0

#1770
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Только что На Евразииском возле супермаркета Апрель рядом с моей машиной сбили двоих на китайском закосе под мотоцикл. Слава Всевышнему оба остались живы и оба были вроде в шлеме но переломы ног ужасные .. Будьте ОТОРОЖНЫ!!!!!! XGk5d.jpg


Сообщение отредактировал ruska56: 06.08.2013, 16:25:24

  • 1

#1771
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

копию в суде можно получить... правда ждать нужно около 2-х недель....  коллега недавно получил права после 2-х лет лишения..... копию получал в суде.... платил госпошлину, ждал дней 10, в общем сто раз отпрашивался с работы  скоро опять у него суд, в субботу уже умудрился стукнуть машину(не сильно)  говорит отвык от машины   оказывается и такое бывает, а я думал что водить машину, это также как и ездить на велосипеде, один раз научился и всю жизнь умеешь.... 

Проще кажись нанять специального человека.

 

З.Ы. А я не отвык от вождения авто :D  



#1772
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

подскажте, что брать из зинимх шипованных резин нехен вин спайк или кордиант полар2 ??? мож у кого нехен был
нехен по цене - 11800
кордиант полар 2 вроде - 9600


Полар2 вроде не выпускают уже, нет?
  • 0

#1773
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
З.Ы. А я не отвык от вождения авто :D  

 

Вот тоже сижу и думаю, а как это Вы батенька на Хапятушке своем катаетесь, еще и в боровое, чай с кучером водителем :lol:


  • 0

#1774
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

З.Ы. А я не отвык от вождения авто :D  

 

Вот тоже сижу и думаю, а как это Вы батенька на Хапятушке своем катаетесь, еще и в боровое, чай с кучером водителем :lol:

 

 

Аха, ведь недавно жыпа бумера прикупили  :D


  • 0

#1775
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

подскажте, что брать из зинимх шипованных резин нехен вин спайк или кордиант полар2 ??? мож у кого нехен был

нехен по цене - 11800

кордиант полар 2 вроде - 9600

 

"вкусные" цены однако! нексен у меня всесезонка, ничо плохого не могу сказать.

 

+100! Купленный весной Триангл на 16 у них на 2000тг. дешевле.


  • 0

#1776
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Сегодня ехал по иманова не доезжая до валиханова на бц алма ата перед светофором провалился асфальт

 

в соседнем ряду стояла машина и когда тронулась, переднее колесо провалилось. мужик был в шоке  :faceoff:  а в такой ситуации я бы умерла на месте (ТТТ)


  • 0

#1777
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Кстати, в езде без прав есть определенный плюс. Если останавливают - то берут 2 тыщ тенге, и рады. Без всяких аптечек, страховок и техосмотров 



#1778
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, в езде без прав есть определенный плюс. Если останавливают - то берут 2 тыщ тенге, и рады. Без всяких аптечек, страховок и техосмотров 

2000?
вы нолик забыли написать.
  • 0

#1779
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

2000? вы нолик забыли написать.
 

Нет не забыл. Один раз остановила целая толпа гайцов, в составе 4х человек. Я проехал на запрещающий сигнал регулировщика (поехал караваном из трех машин, ну формально они правы).

 

Был час пик, 9:00 утра возле Водно-Зеленого. Угадайте, сколько?  :D



#1780
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

2000? вы нолик забыли написать.

 
Нет не забыл. Один раз остановила целая толпа гайцов, в составе 4х человек. Я проехал на запрещающий сигнал регулировщика (поехал караваном из трех машин, ну формально они правы).
 
Был час пик, 9:00 утра возле Водно-Зеленого. Угадайте, сколько?  :D
За штуку развели?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.