Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1841
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А ещё пришёл такой крючок для сумок, вчера затестил - удобно, полезная вещь.

gallery_306516_18927_816248.jpg


  • 1

#1842
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Don_Korleone - с днем Рождения!!!!!

 

Да, всенепременно хочу заложить Djoni_D, который был вчера мною застукан за изучением Киа Рио коллеги, более того, сидел за рулем и причмокивал "ай как хорошо!" :p :lol:


  • 4

#1843
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Don_Korleone - с днем Рождения!!!!!

 

Да, всенепременно хочу заложить Djoni_D, который был вчера мною застукан за изучением Киа Рио коллеги, более того, сидел за рулем и причмокивал "ай как хорошо!" :p :lol:

Это все наговоры :D

Я наоборот смотрел салон и удивлялся почему половина понели мягкая, а половина твердая. Пластик экономили что ли :lol:


  • 3

#1844
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Кто подскажет - для осмотра на снятие с учета нужна только копия техпаспорта? 

квитанции же не нужны? 

 

Для сверки нужна только копия техпаспорта. Квитанции и прочее - при сдаче на снятие, то есть уже в окна.


  • 1

#1845
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

~~~WEBSTER~~~, Металлург, Farmer

И тут вам большой рахмет!!! Здоровья вам и вашим родным!!!


  • 0

#1846
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

опция лехи)))


  • 1

#1847
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Забыл указать, цена на сумку-органайзер вышла 3900 тг.


  • 0

#1848
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Идиотская авария. Водитель Лексуса пошел на обгон по встречной!!! обочине.  Идиот


  • 1

#1849
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Забыл указать, цена на сумку-органайзер вышла 3900 тг.

 

и еще раз ресурс в студию...


  • 0

#1850
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Чуть позже выезжаю со двора, выезд только направо, а мне нужно налево, но я ж цука правильный даже в три часа ночи (чем изрядно привожу в бешенство пассажирок, выслушиваю упреки о занудстве и т.п.) - поехал по правилам, и не прогадал - с какого-то непонятного бодуна чуть поодаль стояла патрулька ЖП, причем не просто стояла - пока я разворачивался в положенном месте, они зафиксировали нарушение Пассата, догнали и через матюгальник попросили к обочине. Это я к чему - даже в столь поздний час лучше перебдеть, чем недобдеть.

Жить и поступать правильно-выгодно!

Мы в 2002 году в г Кустанае, с клуба возвращались в три часа ночи, парень, кот за рулем был, на красный проехал на пустом перекрестке. Гаи нас достигло во дворе у дома.

Не люблю по ночам и ранним утром ездить за рулем, на дорогах пусто и от этого чувствую себя не в своей тарелке.


Сообщение отредактировал ххх11: 07.08.2013, 15:08:56

  • 0

#1851
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вот такой научный городок на колесах стоит около  Алау

из Тайваня

все спали еще утром там - не получилось пообщаться

стоят походный таким ордером - как в древние времена - кругом))

Прикреплённые изображения:

  • 2013-08-07 06.39.27.jpg
  • 2013-08-07 09.02.05.jpg

Сообщение отредактировал Думский: 07.08.2013, 15:12:02

  • 0

#1852
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Чуть позже выезжаю со двора, выезд только направо, а мне нужно налево, но я ж цука правильный даже в три часа ночи (чем изрядно привожу в бешенство пассажирок, выслушиваю упреки о занудстве и т.п.) - поехал по правилам, и не прогадал - с какого-то непонятного бодуна чуть поодаль стояла патрулька ЖП, причем не просто стояла - пока я разворачивался в положенном месте, они зафиксировали нарушение Пассата, догнали и через матюгальник попросили к обочине. Это я к чему - даже в столь поздний час лучше перебдеть, чем недобдеть.

Жить и поступать правильно-выгодно!

Мы в 2002 году в г Кустанае, с клуба возвращались в три часа ночи, парень, кот за рулем был, на красный проехал на пустом перекрестке. Гаи нас достигло во дворе у дома.

Не люблю по ночам и ранним утром ездить за рулем, на дорогах пусто и от этого чувствую себя не в своей тарелке.

 

 

Однажды на свадьбе друга, едем ночью уже по пустынной улице. Останавливаемся на светофоре, а на другом светофоре какая то машина, фикзнаит не видно, только очертания. Ну водила пацанчег, не долго думая, типа один фиг ЖП нету, рванул на красный...  А та, другая машина оказалась ЖП и тормозила нас по матюгальнику и с люстрой  :D


  • 2

#1853
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

товарищи, добрый день.

 

подскажите, пожалуйста: хочу продать машину ( не Кию),  вот приехал я машину снимать с учета, а куда они отметку буду ставить о снятии с учета? или предварительно нужно что-то оплатить и на этом квитке сверщик печать поставит?


  • 0

#1854
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

товарищи, добрый день.

 

подскажите, пожалуйста: хочу продать машину ( не Кию),  вот приехал я машину снимать с учета, а куда они отметку буду ставить о снятии с учета? или предварительно нужно что-то оплатить и на этом квитке сверщик печать поставит?

 

отметку, обчно, ставят на копию ТП     наврал, это сверку ставят на копию ТП

 

они же ТП разрезают и там печать ставят, не  :confused:


Сообщение отредактировал ermekanzm: 07.08.2013, 15:21:25

  • 0

#1855
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

товарищи, добрый день.

 

подскажите, пожалуйста: хочу продать машину ( не Кию),  вот приехал я машину снимать с учета, а куда они отметку буду ставить о снятии с учета? или предварительно нужно что-то оплатить и на этом квитке сверщик печать поставит?

 

В техпаспорт, разрезают и ставят отметку.


  • 0

#1856
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


вот такой научный городок на колесах стоит около  Алау

из Тайваня

 

видел этот караван по Боровской трассе на выхи , и вчера  пару парней из этой группы в Меге . перекинулись парой слов  .

в целом в Астане летом авто-экспедиции не редкость.  вчера например:

d393e7613a67t.jpg


  • 0

#1857
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ну обычные то караваны и экспедиции не редкость

а чтобы на таком уровне - первый раз вижу

ну и фото чуть неудачные получились - не было времени.. там вся фишка вживую чуйствуется.. километры асфальта вокруг, рядом новые комплексы, на фоне высотки Астаны - и разбитый лагерь из машин .. как будто в степи разложились  и огородились


  • 0

#1858
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

в начале лета видел на Байтереке джип с европейским номерами, а сам джип был исписан пожеланиями из разных городов.


  • 0

#1859
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

bff824e3a58c.jpg

 

вот такой щвейцарский Гранд Чироки.


  • 0

#1860
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Жить и поступать правильно-выгодно! Мы в 2002 году в г Кустанае, с клуба возвращались в три часа ночи, парень, кот за рулем был, на красный проехал на пустом перекрестке. Гаи нас достигло во дворе у дома. Не люблю по ночам и ранним утром ездить за рулем, на дорогах пусто и от этого чувствую себя не в своей тарелке.

Один раз с таксистом в Алмате разговорились, и не заметили как проехали несколько светофоров по Гоголя на красный. Гайцы все время ехали за нами, и когда мы проехали уже последний светофор у парка ЦПКиО - остановили. Как сказали потом водиле - мы проехали на красный 6 светофоров, при том, что от ночного клуба Гоголь их всего 9 вроде бы.





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.