Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#161
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
привет черному Тюксону по Тауельсиздык сегодня часов в 11.00
  • 0

#162
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как лучше объехать Челябинск, сразу на Уфу чтобы уйти

Сразу за Коркино, как закончатся отвалы, будет развязка, по ней уходишь на Уфу, указатели там есть.

дополню.
съезд с М36 будет между Коркино и Синеглазово. классическая мостовая развязка. уходим по знакам на Уфу или Москву ( не помню точно, но дорога одна) в левую строну. после съезда на М5 обнаружипем, что это теперь Е30 и вспоминаем ПДД РФ в части разрешенной скорости на автомагистралях :) потому, что там теперь висят соответствующие знаки :idea: так что смело поднимаем скорость до 110-119 и наслаждаемся хорошим асфальтом.

Screenshot_2013-07-13-01-07-23.png
  • 0

#163
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Приветствую! я 17 поеду, мне надо в Кирове быть 20 числа утром. Напиши подробнее как лучше объехать Челябинск, сразу на Уфу чтобы уйти. Навигатор то есть, но может есть нюансы?

Сколько раз ездил, Навител, если уже довёл до окраин Челябы, на Уфу без проблем маршрут прокладывает. Мы от границы сразу ставили точку назначения - Москва). Уже даже без навигатора наверное доедем, везде указатели.
P.S. Год назад удивили гаишники челябинские на посту. Там привычная дорога была перерыта и навигатор, недолго думая, перепроложил маршрут через город. Через город мы ехать не захотели и вернулись к посту спросить дорогу. Гаишник только что не нахамил, вроде "а ты куда глазел, что знаков не видел?". Ничего не подсказал, побежал дальше разводить остановленных нарушителей.
  • 0

#164
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В тему про рации, в Астане продаются радиостанции СиБи диапазона?

басар электроникс раньше торговали. кенесары перед ауэзова.
  • 0

#165
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Приветствую! я 17 поеду, мне надо в Кирове быть 20 числа утром. Напиши подробнее как лучше объехать Челябинск, сразу на Уфу чтобы уйти. Навигатор то есть, но может есть нюансы?

Сколько раз ездил, Навител, если уже довёл до окраин Челябы, на Уфу без проблем маршрут прокладывает. Мы от границы сразу ставили точку назначения - Москва). Уже даже без навигатора наверное доедем, везде указатели.
P.S. Год назад удивили гаишники челябинские на посту. Там привычная дорога была перерыта и навигатор, недолго думая, перепроложил маршрут через город. Через город мы ехать не захотели и вернулись к посту спросить дорогу. Гаишник только что не нахамил, вроде "а ты куда глазел, что знаков не видел?". Ничего не подсказал, побежал дальше разводить остановленных нарушителей.

а мне вот иногда хочется самостоятельно на авто к родителям в Кустанай. да вот заблудится боюсь.... навигатор мне поможет? я его то раз в жизни видела- у знакомого в Москве.

Сообщение отредактировал ххх11: 13.07.2013, 01:54:53

  • 0

#166
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


В тему про рации, в Астане продаются радиостанции СиБи диапазона?

басар электроникс раньше торговали. кенесары перед ауэзова.

В Автогранде на Угольной, на третьем этаже.
  • 0

#167
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а мне вот иногда хочется самостоятельно на авто к родителям в Кустанай. да вот заблудится боюсь.... навигатор мне поможет? я его то раз в жизни видела- у знакомого в Москве.

В Кустанай поможет, из - не знаю.)) Меня дважды Навител пытался отправить из Кустаная в Астану через Кокшетау. В первый раз у него получилось.) Сначала радовался красивейшим пейзажам и мизерному трафику на дороге, а потом проклял всё на свете, пока доехал.
  • 1

#168
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот спасибо вам добрые люди! Поехал я на пару дней в Баянаул, пока жара покупаться, а потом сразу выдвинусь в Россию!
  • 1

#169
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
До Костаная чего бояться? Ответвлений нет особых. Пара развилок, ехайте днем, спросите у людей по ходу
  • 1

#170
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

До Костаная чего бояться? Ответвлений нет особых. Пара развилок, ехайте днем, спросите у людей по ходу

если с указателями, то ещё можно, а то точно не туда сверну. Спасибо за отклик!

Сообщение отредактировал ххх11: 13.07.2013, 10:09:34

  • 0

#171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
трииксаодиннадцать, в первую поездку мне помог телефон с андройдом - запустил гугломапс и сверялся периодически с направлением. интернет не понадобился, хватило жпс.
  • 1

#172
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пощупал Шеви Малибу:
1. Огромный седан, воспринимается даже больше Камри, но по сути такой же
2. Очень просторный внутри
3. Второй ряд для ног немного тесноват, но совсем немного, зато места над головой много
4. Гигантский багажник
5. Новомодные приблуды в салоне
6. Удручает качество пластика в салоне, он такой же как на машинах из 90-х, заметно что царапается неплохо.
7. Двери тяжелые и приятно закрываются
8. Кресла удобные, но материал драпировки конечно не лучший

В общем получился относительно большой и доступный седан с американской харизмой.
Если не хватает денег на Камри, а чисто корейские седаны кажутся слишком вычурными, то Малибу самое то.
Изображение
  • 1

#173
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Камри - это как серая безвкусная толстовка.
Желание маркетологов тойоты угодить всем и вся, вынуждает их дизайнеров и инженеров производить усредненные автомобили.
Хорошо хоть у них есть Лексус.
  • 1

#174
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Пощупал Шеви Малибу

А цена?
  • 0

#175
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Пощупал Шеви Малибу:
1. Огромный седан, воспринимается даже больше Камри, но по сути такой же
2. Очень просторный внутри
3. Второй ряд для ног немного тесноват, но совсем немного, зато места над головой много
4. Гигантский багажник
5. Новомодные приблуды в салоне
6. Удручает качество пластика в салоне, он такой же как на машинах из 90-х, заметно что царапается неплохо.
7. Двери тяжелые и приятно закрываются
8. Кресла удобные, но материал драпировки конечно не лучший

В общем получился относительно большой и доступный седан с американской харизмой.
Если не хватает денег на Камри, а чисто корейские седаны кажутся слишком вычурными, то Малибу самое то.
Изображение


В Ташкенте уже много катается кобальтов и малибу, последнего там очень хвалят, и становятся в очередь за ним.
  • 0

#176
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Пощупал Шеви Малибу

А цена?

+1
http://kolesa.kz/car...evrolet/malibu/

И коробка интересно такая же как на крузах(((

upd http://www.aziaavto....alibu_kompl.htm
от 4-х мильёнов!

Сообщение отредактировал Archee: 13.07.2013, 14:06:42

  • 0

#177
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В Ташкенте уже много катается кобальтов и малибу, последнего там очень хвалят, и становятся в очередь за ним.

В Ташкенте очередь на все производимые машины. Если не будет очередей, невозможно будет с покупателей брать "шапку")
А еще ходят бредовые слухи, что на все Малибу установлены жучки, которые прослушивают разговоры обеспеченных автовладельцев и передают в СНБ)))

Сообщение отредактировал Armadin: 13.07.2013, 13:59:08

  • 0

#178
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Этот Малибу настоящий американец или это Дэу?
  • 0

#179
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Это я погоду испортил. Вчера помыл машину.
  • 0

#180
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Этот Малибу настоящий американец или это Дэу?

По сути это Дэу Эпика!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.