Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#181
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Это я погоду испортил. Вчера помыл машину.

Ничего ты не испортил. Нормальная погода. :)
  • 1

#182
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Этот Малибу настоящий американец или это Дэу?


Малибу пришел на смену шевролет Эпика,построен на общей платформе ЖМ, ( опель инсигния- соплатформенник),Насколько знаю, нынешний малибу это восьмое поколение того самого амеровского малибу.

Сообщение отредактировал броз: 13.07.2013, 18:19:47

  • 0

#183
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кенесары около магазина Казахстан перекрыли. Корректируйте маршруты. Что-то роют как всегда.
  • 1

#184
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Этот Малибу настоящий американец или это Дэу?


Малибу пришел на смену шевролет Эпика,построен на общей платформе ЖМ, ( опель инсигния- соплатформенник),Насколько знаю, нынешний малибу это восьмое поколение того самого амеровского малибу.

Инсигния - офигенная машина. Подумываю об универсале Инсигнии как следующей машине. Она с 2-литровым турбомотором - просто сказка. БМВ-воды даже сравнивают с предметом обожания в плане управляемости.
  • 0

#185
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
дизайн инсинии кажись творил известный спец. его откуда то переманили. обычно опеля очень скучные
  • 0

#186
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
В дизайне малибу присутствуют черты бамбли (камаро). И по кузову и по салону
  • 0

#187
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
с Республики поворот на мост закрыли
  • 0

#188
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

В тему про рации, в Астане продаются радиостанции СиБи диапазона?

Привет, я себе сегодня поставил . Подьезжай посмотри по ценам с орентирую .
  • 0

#189
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


В тему про рации, в Астане продаются радиостанции СиБи диапазона?

Привет, я себе сегодня поставил . Подьезжай посмотри по ценам с орентирую .

а в чем фишка всех этих СиБи раций, говорить на трассе со всеми у кого такие же есть?
  • 0

#190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а мне вот иногда хочется самостоятельно на авто к родителям в Кустанай. да вот заблудится боюсь.... навигатор мне поможет? я его то раз в жизни видела- у знакомого в Москве.

До Кустаная нафигатор нафиг не нужен - просто ехать по указателям и все.
  • 1

#191
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

До Кустаная нафигатор нафиг не нужен - просто ехать по указателям и все.

на кольце после Жалтыря (когда заканчивается объезд ремонтов дороги) нет указателя, что надо налево поворачивать. ориентируешься по остальным авто, ибо в других направлениях никто не едет :)
  • 1

#192
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


а мне вот иногда хочется самостоятельно на авто к родителям в Кустанай. да вот заблудится боюсь.... навигатор мне поможет? я его то раз в жизни видела- у знакомого в Москве.

До Кустаная нафигатор нафиг не нужен - просто ехать по указателям и все.

есть еще две засады от атбасара до кустаная - на кольце, если память не изменяет - на аркалык которое отводит дорогу, на него типа налево или прямо, на кустанай - точно направо. и еще есть одно место - вдали справа то ли город небольшой то ли колхоз большой, к нему дорога прямо идет, а на кустанай надо на Т-образном не доезжая этого населенного пункта свернуть налево. (дальше начинается то загадочное место, где вечные погодные аномалии). вот блин за 5 лет уже подзабыла))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 14.07.2013, 01:39:29

  • 1

#193
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ппц вы тут ромашку с Костанаем завели :D
слышали про понятие "сонсорство" или "назначить спонсора" :smoke:
на дороге оно имеет свой специфический смысл!
актуально в том случае, когда не знаешь точного направления, либо состояния дороги или же в случае опасения гайцов...
в этом случае необходимо неотступно следовать за тем, кто определенно знает как и куда ехать!
на кого и как ориентироваться - упасть на хвост машине с Костанайскими номерами, что и будет называться "назначить спонсора". А их на этой трассе предостаточно, либо намеренно остановить кого-либо и непосредственно определиться со спонсором... (можно просто прям на заправке к кому-нибудь подкатить)
я к примеру прям на трассе так и делал в первую дневную и в последующем в первую ночную поездку... в далеком шестом году ;)
пофарил, притормозил дядьку и потом полдороги катил за ним...
  • 3

#194
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



а мне вот иногда хочется самостоятельно на авто к родителям в Кустанай. да вот заблудится боюсь.... навигатор мне поможет? я его то раз в жизни видела- у знакомого в Москве.

До Кустаная нафигатор нафиг не нужен - просто ехать по указателям и все.

есть еще две засады от атбасара до кустаная - на кольце, если память не изменяет - на аркалык которое отводит дорогу, на него типа налево или прямо, на кустанай - точно направо. и еще есть одно место - вдали справа то ли город небольшой то ли колхоз большой, к нему дорога прямо идет, а на кустанай надо на Т-образном не доезжая этого населенного пункта свернуть налево. (дальше начинается то загадочное место, где вечные погодные аномалии). вот блин за 5 лет уже подзабыла))

Спасибо всем! учту все ваши советы и замечания!
  • 0

#195
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
трииксаодиннадцать, я собираюсь ехать в ближайшую пятницу рано утром. как вариант, можете второй машиной поехать, либо пассажиром, что бы дорогу посмотреть. обратно в воскресенье в обед выезд с Костаная, в Астане около десяти вечера будете.
  • 1

#196
Иван Иваненко

Иван Иваненко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. Я за рулём недавно. Появилась необходимость сделать копию ключа, ключ чипованный. Узнал у одного мастера, он зарядил 12 тысяч за один ключ. Это нормальная цена? Если нет, подскажите хорошего мастера по приемлемой цене.
  • 0

#197
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Добрый день. Я за рулём недавно. Появилась необходимость сделать копию ключа, ключ чипованный. Узнал у одного мастера, он зарядил 12 тысяч за один ключ. Это нормальная цена? Если нет, подскажите хорошего мастера по приемлемой цене.

Цена нормальная. Я на свою машину только чип делал за 17000тг. Машина 2012г.в. цена возможно зависит от года выпуска машины.
  • 0

#198
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На неделю уезжаю, машину хочу отдать сестре, доверенность хочу написать от руки.
Сорри за боян, ктонить выложите образец доверки чтобы от руки написать.
  • 0

#199
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Рината и Миру с новой машиной! Хорошая машина! Успели взять, Рио снова подорожала.
  • 0

#200
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

На неделю уезжаю, машину хочу отдать сестре, доверенность хочу написать от руки.
Сорри за боян, ктонить выложите образец доверки чтобы от руки написать.

Любой выбирай какой нравиться. :smoke: Тока ее нужно зарегистрировать в ГАИ (промзона 35)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 14.07.2013, 12:32:47

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.