Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1441
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

1/ cогласно последним инсайдерским сведениям, компания Toyota собирается в следующем году обновить североамериканский седан Camry, а вот на моделях Venza, FJ Cruiser и GT 86 в кузове кабриолет, скорее всего, поставит крест.

 

2 / Выясняем, способна ли новая Toyota Corolla усидеть на двух стульях

ee923253c4c6c93a57a1352011335.jpeg

 

3/ 


Сообщение отредактировал rom69: 31.07.2013, 19:47:47

  • 0

#1442
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

один чел недавно у отца поехал в Петрик забирать машину, забрал, едет вспоминат что что-то забыл а конкретно что не может вспомнить.

при подъезде к Кокшетау вспомнил - карточку от машины (push/start) - она осталась у отца. как он ехал обратно и его чувства можно только догадываться :lol:

 

а кстати вопрос.

у нас push|start и брелок открыть-закрыть машину. если брелка нет в радиусе полуметра от кнопки - она не заводится.

если например, я заведу авто и уеду, а муж с брелком останется на месте, шо будет? заглохнет? или у этого чела такая же ситуэйшн и была? 


  • 0

#1443
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Мастер на СТО настоятельно рекомендовал поменять сайленты из кировской резины на обычные. Слушать не?

 

Не, не слушать, т.к. шило на мыло, если менять то только на новые рычаги в сборе, и лучше оригинальные, лет 5 минимум по нашим дорогам ходят


  • 1

#1444
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Приехал на среду. Пока никого нет ))
  • 1

#1445
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

один чел недавно у отца поехал в Петрик забирать машину, забрал, едет вспоминат что что-то забыл а конкретно что не может вспомнить.
при подъезде к Кокшетау вспомнил - карточку от машины (push/start) - она осталась у отца. как он ехал обратно и его чувства можно только догадываться :lol:

а кстати вопрос.
у нас push|start и брелок открыть-закрыть машину. если брелка нет в радиусе полуметра от кнопки - она не заводится.
если например, я заведу авто и уеду, а муж с брелком останется на месте, шо будет? заглохнет? или у этого чела такая же ситуэйшн и была?


Нет, не заглохнет, но после того как двигатель будет заглушен - не заведется и мужу придется переться к месту вашей остановки.
  • 2

#1446
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

опередили  :D


Сообщение отредактировал STEEP: 31.07.2013, 20:00:49

  • 1

#1447
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

один чел недавно у отца поехал в Петрик забирать машину, забрал, едет вспоминат что что-то забыл а конкретно что не может вспомнить.

при подъезде к Кокшетау вспомнил - карточку от машины (push/start) - она осталась у отца. как он ехал обратно и его чувства можно только догадываться :lol:

 

а кстати вопрос.

у нас push|start и брелок открыть-закрыть машину. если брелка нет в радиусе полуметра от кнопки - она не заводится.

если например, я заведу авто и уеду, а муж с брелком останется на месте, шо будет? заглохнет? или у этого чела такая же ситуэйшн и была? 

 

1)не заглохнет , если не глушить.  2)если заглушить - не заводится. 

 

аха, я так и подумала на примере того чела под Кокчетавом :)

бедный парень, не заправиться и кустик не полить....


  • 0

#1448
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

аха, я так и подумала на примере того чела под Кокчетавом  :)

бедный парень, не заправиться и кустик не полить....

заправляться можно/допустимо  при заведенном двигателе. но не рекомендуется :dont: зимой при морозах мало кто глушит на заправках

с кустиками тоже проблем не вижу. :D


  • 0

#1449
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не, не слушать, т.к. шило на мыло, если менять то только на новые рычаги в сборе, и лучше оригинальные, лет 5 минимум по нашим дорогам ходят

Рычаги тоже предлагал поменять, но не сейчас, а потом, когда шаровую будет пора поменять.


  • 0

#1450
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

За этот год налог уплачен, вопрос - при переоформлении машины как быть с налогом? он же уплачен уже на другое физлицо. А при оформлении требуют квитанцию об уплате до конца года на нового владельца. Если показать квитанцию на старого, ладно, может переоформят в гаи. А в налоговой - сведения же попадут уже на нового владельца, ему повторно придется платить налог на одну и ту же машину на оставшиеся месяцы до конца года? или будет перекидка- для этого самим надо будет бегать в налоговую? 

где я ошибаюсь, и ошибаюсь ли? спасибо! 


  • 0

#1451
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вы у них разве масло покупаете? Привезите свое и все - пусть заливают 0-20. Мне в Астана-моторс тоже пытались всучить "свое" масло. Снять с гарантии не могут, так как их масло ничем не лучше и не тем более не является официальной запасной частью. Так что... все зависит от желания клиента.

 

 

а можно с этого места поподробнее :smoke: ...

итог? Вам пошли навстречу и залили Вами привезенное масло? если так, то Вы большой молодец! а в каком имено центре?

скоро подходит ТО и я прям в тихом ужасе от мысли какая сумма будет озвучена в их сервисе.


  • 0

#1452
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

аха, я так и подумала на примере того чела под Кокчетавом  :)

бедный парень, не заправиться и кустик не полить....

заправляться можно/допустимо  при заведенном двигателе. но не рекомендуется :dont: зимой при морозах мало кто глушит на заправках

с кустиками тоже проблем не вижу. :D

 

ха-ха я б точно заглушила, привычка.

 

раньше на заправках на колонках инструкции были- двигатель заглушить, по тел не разговаривать, радио выключить :)


Сообщение отредактировал ххх11: 31.07.2013, 20:26:35

  • 0

#1453
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Привет Сэму и Сэму младшему на среде )))
  • 1

#1454
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вот так отца провожала на его машине. Ключ у него остался. До отправления поезда 10 минут, а я уже порядком уехала. Успел выбежать и попросить прохожих дождаться меня. Как я неслась тогда ппц. Теперь всегда первым делом про ключи спрашиваю))
  • 0

#1455
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

с кустиками тоже проблем не вижу. :D

ха-ха я б точно заглушила

вот она культура астанинцев - все по кустам, теперь и подходить к вашим кустам боязно :D


  • -1

#1456
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

с кустиками тоже проблем не вижу. :D

ха-ха я б точно заглушила

вот она культура астанинцев - все по кустам, теперь и подходить к вашим кустам боязно :D

 

да-да-да, с детства прививаем. моя маленькая дочь даже выбирает "мама, этот или вот этот?"


  • 1

#1457
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Други, где провода продаются? Фара собака не горит, чинить буду

 

А может, просто предохранитель перегорел?


  • 1

#1458
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Привет Сэму и Сэму младшему на среде )))


Раскажите что за автосреды?
  • 0

#1459
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Кто нибудь знает почему гаишники иногда не пускают машины на участок пр. Кабанбай батыра напротив Азия парка если ехать из аэропорта и при этом на соседних перекрестах начинает твориться черти-что.

Это делается из-за строящегося перехода возле Хан-Шатыра, таким образом пытаются разгрузить Кабанбай батыра.


  • 0

#1460
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Други, где провода продаются? Фара собака не горит, чинить буду

 

А может, просто предохранитель перегорел?

 

Вряд ли. Габарит работает, да и если бы сгорел она бы иногда не работала. То работает, то нет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.