Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1241
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

пару раз было даже, когда я вообще только-только припарковался в собственном дворе и ко мне уже подходят - таксуешь, брат?

Вспомнилось. Раньше с мужем вместе ездили на работу, он выходил раньше, прогревал машину, подъезжал к подъезду, я садилась и уезжали. Длительное время так было. Потом к мужу подошел парень с крузака, который делал так же и в то же время и говорит - тоже шефиню ждешь? :D Он подумал, что мой муж водитель )))


  • 1

#1242
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

всем привет!

 

сорри за баян, нужна мед справка (как для обучения) форма 086. Процедура? взять с психдиспансера(напротив астана моторс) и с наркологии(где?) справки и куда идти, чтоб остальных пройти. заранее спасибо!


  • 0

#1243
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

проходишь мед обследование в одной из частных медицинских клиник (так быстрее) - затем нарко и психо (оба заведения находятся в районе астана моторс)


  • 0

#1244
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
В Акорду адсл-кабель протягивают что ли, опять 2 полосы перегородили и копаются что-то:)


  • 0

#1245
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

проходишь мед обследование в одной из частных медицинских клиник (так быстрее) - затем нарко и психо (оба заведения находятся в районе астана моторс)

спасибо!


  • 0

#1246
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

сорри за баян

 

военник не забудь


  • 0

#1247
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

по калдаякова, где светофор посередине в сторону тауелсиздк спанч боба поставили 


Сообщение отредактировал Kakashi: 29.07.2013, 14:20:29

  • 0

#1248
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

по калдаякова, где светофор посередине в сторону тауелсиздк спанч боба поставили 

 

 

Также ставят ред спид по Коргалжын, около КазГЮА...


  • 0

#1249
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Что-то мой тамагоч заглючил: не открывает двери. Т.е. пищит что открыл, но все закрыто. Приходится открывать ключом (((


Сообщение отредактировал ermekanzm: 29.07.2013, 14:32:25

  • 0

#1250
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Только что столкнулся с ситуацией (я просто стоял в потоке и наблюдал): с Абая на Сарыарку в сторону моста поворачивает машина по стрелке и навстречу стоит пешеход. Вот у него (пешехода) загорается  зеленый и он рванул. Машина стояла пропускала его, а она (пешеход) жестами показывал, типа проезжай...  Ну машина и проехала не пропустив... а тут на тебе и гаер...

 

Досталось водиле ... из за пешехода...


  • 0

#1251
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

CR-V - официально в Казахстане.


  • 0

#1252
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Интересно а есть такие ЛЭД но цвета фуксии :lol:

 

Таки выучил цвет :)

 

Под са мостом (со стороны где автосреды, а не реддисон) чот капают, одна полоса перекрыта, как раз где поворот. Будьте осторожны.


  • 0

#1253
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Интересно а есть такие ЛЭД но цвета фуксии :lol:

 

Таки выучил цвет :)

 

Под са мостом (со стороны где автосреды, а не реддисон) чот капают, одна полоса перекрыта, как раз где поворот. Будьте осторожны.

 

 

 

Да и сам мост уже весь перекопанный, и чего им не понравились эти перила, кони...


  • 0

#1254
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

кстати да, куда коней дели и зачем? под мостом со стороны редисона проехать можно, тока лужа


  • 0

#1255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
надо бюджеты осваивать, вот и меняют :-/
  • 0

#1256
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Что-то мой тамагоч заглючил: не открывает двери. Т.е. пищит что открыл, но все закрыто. Приходится открывать ключом (((

центральный замок работает? 


  • 0

#1257
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати да, куда коней дели и зачем? под мостом со стороны редисона проехать можно, тока лужа

коней отправили туда же, где теперь и бараны с бараньего моста, соответственно)



#1258
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Что-то мой тамагоч заглючил: не открывает двери. Т.е. пищит что открыл, но все закрыто. Приходится открывать ключом (((

центральный замок работает? 

 

 

Я делаю так: сигналкой "открываю" двери, потом ключом открываю.


  • 0

#1259
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Прошу прощения у модераторов за репост и офтоп.

Реально страшно :cry:

Ребята, есть кто шарющий по грибам?

Собираем всегда в лесопосадках на объездной. 

Седня почитал всякие каталоги грибов и дурно стало, уж очень похоже что ядовитые собираем(((

Подробности тут http://vse.kz/topic/...ibami-2/page-30

Успокойте меня пожалуйста...


  • 0

#1260
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Да цены конечно у наших строителей :faceoff:

А стены наверное потом будут с золотым покрытием, будет эскалатор и картины Никаса Сафронова висеть на стенах?

 

Джонни, уточни - "с золотым покрытием, будет эскалатор и картины Никаса Сафронова висеть на стенах"? у генподрядчика наверное ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.