Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1281
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

 

Блин, не садик, а школа. Пардон

тогда уж Президентская. ибо простые дешевле в пару раз минимум.

 

image.jpg


  • 0

#1282
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Прежде чем подземный переход сделать, там кучу магистральных сетей перенести надо.

 

на сегодняшний день воду, тепло и канализацию уже перенесли.  и перенесли их буквально за месяц-полтора.

осталось только электроснабжение. не специалист, но "имхуется" что электрокабель перенести проще чем теплоснабжение. 

до окончания строительства осталось 11 месяцев, значит львиная доля денег уйдет на "благоустройство" цветочки и тыды.

 

фиг с ним с этими попиленными деньгами  переходом. 

 подрядчики додумаются сделать плавный переход? без ступенек?  велосипеды - энергия ветра, дети-коляски   и все такое ..  

или потом переделывать будут? где узнать можно?


Сообщение отредактировал STEEP: 29.07.2013, 19:03:59

  • 0

#1283
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет, школы под ключ примерно так и стоят.
  • 0

#1284
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Судя по фото, там переходище! Или сразу делают станцию ЛРТ.
  • 0

#1285
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

судя по фотке есть надежда что будет как возле О.театра!  


  • 0

#1286
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

На б/у авторынке сейчас спад?

Коллега-девушка срочно продает РХ 300 2001г., за неделю не продала (я-то думал рх-сы влёт уходят).

Машинка ухоженная, отдает за 19 оконч.

вот ссылка, если кому надо: http://kolesa.kz/a/show/11699022


  • 0

#1287
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Феликс, а зачем брать авто которому 12 лет если за такую сумму можно взять новое? Я бы на такую аферу не решилась. Одно дело когда б/у машине до 5 лет, но тут всяко что-то чинить надо будет.


  • 6

#1288
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На б/у авторынке сейчас спад?
Коллега-девушка срочно продает РХ 300 2001г., за неделю не продала (я-то думал рх-сы влёт уходят).
Машинка ухоженная, отдает за 19 оконч.
вот ссылка, если кому надо: http://kolesa.kz/a/show/11699022

Мне перекуп 19 тыс. за РАВ4 2006 года предлагает. Думаю что соглашусь.
  • 0

#1289
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

На б/у авторынке сейчас спад?

Коллега-девушка срочно продает РХ 300 2001г., за неделю не продала (я-то думал рх-сы влёт уходят).

Машинка ухоженная, отдает за 19 оконч.

вот ссылка, если кому надо: http://kolesa.kz/a/show/11699022

 

У меня знакомая в Караганде продает такую же машинку, только 1999 года, за 17 000 уже месяца четыре не может продать. Тоже ухоженная, она первая владелица в Казахстане. Был покупатель который хотел за 16 купить, она до 16500 готова была уступить, не договорились, а так особо говорит никто интерес не проявляет. Получается что на б.у. машины в этом ценовом диапазоне сейчас действительно спад покупательского спроса.


Сообщение отредактировал VitaliyM: 29.07.2013, 19:48:59

  • 0

#1290
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

На б/у авторынке сейчас спад?

Коллега-девушка срочно продает РХ 300 2001г., за неделю не продала (я-то думал рх-сы влёт уходят).

Машинка ухоженная, отдает за 19 оконч.

вот ссылка, если кому надо: http://kolesa.kz/a/show/11699022

 

У меня знакомая в Караганде продает такую же машинку, только 1999 года, за 17 000 уже месяца четыре не может продать. Тоже ухоженная, она первая владелица в Казахстане. Был покупатель который хотел за 16 купить, она до 16500 готова была уступить, не договорились, а так особо говорит никто интерес не проявляет. Получается что на б.у. машины в этом ценовом диапазоне сейчас действительно спад покупательского спроса.

 

 

 

Новье есть новье!  Однако Лексус, есть лексус, как ни крути! )))

 

Найдутся свои покупатели...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 29.07.2013, 20:15:10

  • 0

#1291
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

кстати кто в курсе,  когда построят мост через есиль по рабочке (бейсекова) - красной дорога помечена

sxema.jpg

Пролёты обоих полос уже перекинули через рукав Ишима. Кстати рукав по новому руслу пустили. Мост строят россияне. Даже автокраны на российских номерах.


  • 1

#1292
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Пролёты обоих полос уже перекинули через рукав Ишима. Кстати рукав по новому руслу пустили. Мост строят россияне. Даже автокраны на российских номерах.

 

это про мост на рабочку?


  • 0

#1293
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

продаем ауди А4 1995 г.в. 1.8, кому интересно - в ЛС. или уже можно вставлять ссылки из колес?


  • 0

#1294
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Пролёты обоих полос уже перекинули через рукав Ишима. Кстати рукав по новому руслу пустили. Мост строят россияне. Даже автокраны на российских номерах.

 

это про мост на рабочку?

 

 

 

Там еще много что сносить нужно. На кургальжинке дачи до сих пор...


  • 0

#1295
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 

Там еще много что сносить нужно. На кургальжинке дачи до сих пор...

 

и я про то ж

значит это другой мост?


  • 0

#1296
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ммм... а я резину меняю. 215\70\16 - 2 комплекта зима и лето.   и 225\45\17 - лето.

интерес в ЛС.

 

и собственно по теме резины - кто из ВВшников занимается резиной со скидкой?


  • 0

#1297
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ммм... а я резину меняю. 215\70\16 - 2 комплекта зима и лето.   и 225\45\17 - лето.

интерес в ЛС.

 

и собственно по теме резины - кто из ВВшников занимается резиной со скидкой?

 

Недавно, неск-ко страниц назад было сообщение от Субаруса, поищите через поиск...


  • 1

#1298
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

продаем ауди А4 1995 г.в. 1.8, кому интересно - в ЛС. или уже можно вставлять ссылки из колес?


За это вроде ещё нового не наказывали
  • 0

#1299
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Народ, а вот подскажите: где могут перезарядить огнетушитель? А то на моем манометр совсем на полшестого смотрит...


  • 0

#1300
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ, а вот подскажите: где могут перезарядить огнетушитель? А то на моем манометр совсем на полшестого смотрит...

 

 

Когда покупал, мне говорили адрес, но я запамятовал  :faceoff:   Может у тех кто продает узнать...  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.