Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1021
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а где их брать? в плане чтобы не левые и не переплачивать..

на митсу... не знаю даж... Есть в салеме бутик Сектор А 13 бутик Игорь  вроде. Там мужичок вроде нормальные продавал.  


  • 1

#1022
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Так то я не против. Но как тогда быть с Транспортным налогом? Выходит, что будет И Траспортный налог, И 5 тенге с литра бензина? И, если пересчитать мечты директора Союза дорожников, то 3 млн машин по 20 л бензина в день (?) по 5 тенге за литр выходит 300 млн тенге в день "на текущий ремонт"???

 

блин дайте хоть кофе попить с утречка без новостей как наши умники придумали очередной способ обогатиться. :D

Что то я вот к примеру не пойму "казавтожол" хвастался что с начала пилотного проекта Астана-Боровое сколько бабла он уже накосил? А куда девается все это?

На трассе что то нового построили? Может супер био туалеты появились? Кемпинги шикарные?

Интересно если я зимой встану на трассе из за того что ее заметет, я смогу на них в суд подать за то что деньги берут а трасса не в рабочем состоянии 365 дней в году и 24 часа в сутки.

Интересно тому россиянину, который в табун въехал, хоть машину купили новую :confused:  Или сказали что у них денег нет.

Интересно какие там ЗП? :D

 

 

Много чего интересно ...  :D


  • 0

#1023
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

привет! где можно купить зимнюю резину?

думаю пока не поздно мож купить, надо 185/65 Р15


  • 0

#1024
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

такой большой дядько, а на такой мелкой резине :spy: ))

Рус, самая ходовая 1966515 ;)


  • 0

#1025
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

привет! где можно купить зимнюю резину?
думаю пока не поздно мож купить, надо 185/65 Р15

В Вианоре мы со Злобиксом брали.
  • 0

#1026
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а у Дрюхи скачухи есть на масла и расходники?


Сообщение отредактировал Obstinate Lizard: 25.07.2013, 11:45:47

  • 0

#1027
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вести с пешеходных переходов)

 

Прикреплённые изображения:

  • переход.png

  • -1

#1028
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а у Дрюхи скачухи есть на масла и расходники?

 

по карте есть..., скидочной...


  • 0

#1029
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

а у Дрюхи скачухи есть на масла и расходники?

 

по карте есть..., скидочной...

 

мде... она где в Ате... ладно.. .попробуем мотюль. пришла пора заняться машиной.


  • 0

#1030
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Приветствую,

 

подскажите адрес ГАИ где можно оплатить штраф за нарушение ПДД (протокол выписан в Астане), машина стоит на учете в Караганде.


  • 0

#1031
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

мне с сайта акима ответили..

по поводу моего вопроса о том, когда будет закончен участок улицы Туркестан, который через поселок заречный проходит

"в текущем году в связи с отсутствием финансирования строительство ул. № 34 (Туркестан) на участке от ул. Сыганак до ул. № 23 не представляется возможным. Работы будут выполнены в 2014 году при выделении средств из бюджета."


  • 0

#1032
Pilikanik

Pilikanik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

привет! где можно купить зимнюю резину?

думаю пока не поздно мож купить, надо 185/65 Р15

Если в Астане то просмотрите предложения на  http://astana.localmart.kz/avto_moto/ Там наверняка что-то найдете подходящее. Удачи.


  • 0

#1033
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

СЭМ, может в шапку поместишь контакты кузовщика?

контакты помещаются в БС. там я не командую.
  • 0

#1034
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД всем, нуждаюсь в совете, не знаю что лучше взять, посоветуйте пожалуйста! Вобщем денег в районе 18 тыс$, хочу взять седан, моя личная первая машина, но опыт за рулем уже 1.5 года. Хочется динамичный и красивый седан, так же что бы любую неисправность на СТО могли без проблем починить в случае чего, конечно же хочется красивый дизайн. Вот такие дела, думаю что взять, впринципе подходит десятый лансер, и цивик (цивик, насколько я знаю, более надежный и динамичный нежеле лансер, но клиренс там конечно совсем маленький) . Нравятся мне БМВ, но если брать года 2000-2004 с пробегом за 150 то это совсем староват.. и не крякнет у меня там двиг? ресурсы двигателя у бмв за 200 кончаются, наслышан по моему знакомому, после 200 тыс на эвакуаторе спихнул со сломаным двигателем за копейки машину.. Вобщем надеюсь на ваши советы, ибо опыта в этих делах у меня нету, нужно набираться!


  • 0

#1035
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 

привет! где можно купить зимнюю резину?
думаю пока не поздно мож купить, надо 185/65 Р15

В Вианоре мы со Злобиксом брали.

 

 

по чем, марка?


Сообщение отредактировал WF-A450: 25.07.2013, 14:37:29

  • 0

#1036
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Тойота Королла 2008-2009 по цене вам подойдет

Отправлено с моего GT-I9500


  • 0

#1037
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

такой большой дядько, а на такой мелкой резине :spy: ))

Рус, самая ходовая 1966515 ;)

ну так рио же! я вообше люблю почти все маленькое кроме сисек


  • 2

#1038
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ресурсы двигателя у бмв за 200 кончаются, наслышан по моему знакомому, после 200 тыс на эвакуаторе спихнул со сломаным двигателем за копейки машину..

:lol: насмешили, спс посмеялся.

Может просто за машиной ухаживать надо, масло хотя бы менять раз в 10 тыс ну и т.д.

Если на все забить и максимум что делать только бензин заливать, то и у новой машины двигателя не хватит на 100 тыс :D

 

Друг неделю назад купил Х5 3 л., пробег 270 тыс. Масло не жрет, не шумит, в КГД мотался. тянет как бешеный.


  • 0

#1039
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

ДТП с ЖолПолицией, не мое, знакомый выслал


  • 1

#1040
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ДД всем, нуждаюсь в совете, не знаю что лучше взять, посоветуйте пожалуйста! Вобщем денег в районе 18 тыс$, хочу взять седан, моя личная первая машина, но опыт за рулем уже 1.5 года. Хочется динамичный и красивый седан, так же что бы любую неисправность на СТО могли без проблем починить в случае чего, конечно же хочется красивый дизайн. Вот такие дела, думаю что взять, впринципе подходит десятый лансер, и цивик (цивик, насколько я знаю, более надежный и динамичный нежеле лансер, но клиренс там конечно совсем маленький) . Нравятся мне БМВ, но если брать года 2000-2004 с пробегом за 150 то это совсем староват.. и не крякнет у меня там двиг? ресурсы двигателя у бмв за 200 кончаются, наслышан по моему знакомому, после 200 тыс на эвакуаторе спихнул со сломаным двигателем за копейки машину.. Вобщем надеюсь на ваши советы, ибо опыта в этих делах у меня нету, нужно набираться!

Если вы хотите б/у машину, то попробуйте обратится в закрепленную в автоветке тему. Там хороший человек Андрей Комаров возит машинки с Европы. 

Причем привозит машины в хорошем состоянии. Чем брать машину с неизвестным прошлым, лучше взять с Европы свежепригнанную машину.

А за 18 тысяч можно купить новую машину с салона. Выбор очень широкий.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.