Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1041
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

по чем, марка?

Tigar Sigura Stud, с переобувкой обошлось около 60-65 тыс

tigar_sigura_stud.jpg


  • 0

#1042
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ДТП с ЖолПолицией, не мое, знакомый выслал

 

Надеюсь знакомый хоть остановился помочь водиле Лады? 

А так конечно виноваты оба!


  • 0

#1043
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ДД всем, нуждаюсь в совете, не знаю что лучше взять, посоветуйте пожалуйста! Вобщем денег в районе 18 тыс$, хочу взять седан, моя личная первая машина, но опыт за рулем уже 1.5 года. Хочется динамичный и красивый седан, так же что бы любую неисправность на СТО могли без проблем починить в случае чего, конечно же хочется красивый дизайн. Вот такие дела, думаю что взять, впринципе подходит десятый лансер, и цивик (цивик, насколько я знаю, более надежный и динамичный нежеле лансер, но клиренс там конечно совсем маленький) . Нравятся мне БМВ, но если брать года 2000-2004 с пробегом за 150 то это совсем староват.. и не крякнет у меня там двиг? ресурсы двигателя у бмв за 200 кончаются, наслышан по моему знакомому, после 200 тыс на эвакуаторе спихнул со сломаным двигателем за копейки машину.. Вобщем надеюсь на ваши советы, ибо опыта в этих делах у меня нету, нужно набираться!

купите новую машину, например Киа Рио, или Хундай Акцент, из б/у церату 2-3 лет, шевроле круз


  • 1

#1044
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

по чем, марка?

Tigar Sigura Stud, с переобувкой обошлось около 60-65 тыс

tigar_sigura_stud.jpg

 

где такую резину можно купить? и сколько за балон?


  • 0

#1045
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 

по чем, марка?

Tigar Sigura Stud, с переобувкой обошлось около 60-65 тыс

tigar_sigura_stud.jpg

 

есть у кого скидки там?


  • 0

#1046
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Может вторгаюсь в мужскую область с советом, но думаю на эти деньги можете в салоне что-то новое подобрать из тех же корейцев. Или если не хватит разницу добрать кредитом небольшую. И гарантия будет на машину. Чем брать уставшие бу. Я бы туда свой взор первым делом обратила.

Народ, на Угольной заправка Шесс там нормальный бензин? Сказали Уфа. Стала нет-нет мимо ехать - удобно было бы заправляться
  • 1

#1047
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

ДД всем, нуждаюсь в совете, не знаю что лучше взять, посоветуйте пожалуйста! Вобщем денег в районе 18 тыс$, хочу взять седан, моя личная первая машина, но опыт за рулем уже 1.5 года. Хочется динамичный и красивый седан, так же что бы любую неисправность на СТО могли без проблем починить в случае чего, конечно же хочется красивый дизайн. Вот такие дела, думаю что взять, впринципе подходит десятый лансер, и цивик (цивик, насколько я знаю, более надежный и динамичный нежеле лансер, но клиренс там конечно совсем маленький) . Нравятся мне БМВ, но если брать года 2000-2004 с пробегом за 150 то это совсем староват.. и не крякнет у меня там двиг? ресурсы двигателя у бмв за 200 кончаются, наслышан по моему знакомому, после 200 тыс на эвакуаторе спихнул со сломаным двигателем за копейки машину.. Вобщем надеюсь на ваши советы, ибо опыта в этих делах у меня нету, нужно набираться!

 

10- лансер какашка. У знакомых был в семье 1 авто-авенсис в предпоследнем кузове, купили супруге лансер , весь такой красненький, красивенький, ути пути :D

Супруга пофоткалась, похвасталась, покаталась и сказала мужу ездить на нем самому...а она на авенсисе будет....В итоге продали этот лансер очень дешево, и купили втору тойоту в семью


  • 0

#1048
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Около 10 утра водитель автомашины «Лада», следуя по улице Орынбор со стороны ул.Керей Жанибек хандар, допустил столкновение с автопогрузчиком, который стоял по Орынбор с левым поворотом. От столкновения «Ладу» занесло и, не справившись с управлением, водитель совершил наезд на двух пешеходов, идущих по тротуару. В результате пешеходы с закрытыми переломами доставлены в медучреждение и госпитализированы.

Через час водитель скутера стал виновником ДТП. Двигаясь с нарушением скоростного режима по улице Валиханова в сторону ул.Иманова, мотоциклист выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Субару», следующей в сторону улицы Бараева. В итоге – водитель скутера с закрытыми переломами голени госпитализирован.


  • 0

#1049
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ДТП с ЖолПолицией, не мое, знакомый выслал

Почему водила начал осматривать жп пассат, на предмет повреждений? А жп даже не удосужился выйти, хотя и виноват?

#1050
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ЖП-шник не успел выйти. Стал знакомым гаишникам звонить)))))


  • 1

#1051
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Почему водила начал осматривать жп пассат, на предмет повреждений? А жп даже не удосужился выйти, хотя и виноват?

 

+100. он что больше переживает за "урну на колесах"? :D

А гаерам видимо не царское это дело с машины вылазить, еще и жигуль виноват окажется.

Галант а в чем виноваты то оба? Я что то не пойму.

Оба пошли на разворот, жигуль виноват что у гаера пузо большое и руль не успел из за него вывернуть что бы в поворот вписаться и что глаза на .опе и не видел что сзади него машина? :D


  • 0

#1052
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

ДД всем, нуждаюсь в совете, не знаю что лучше взять, посоветуйте пожалуйста! Вобщем денег в районе 18 тыс$, хочу взять седан, моя личная первая машина, но опыт за рулем уже 1.5 года. Хочется динамичный и красивый седан, так же что бы любую неисправность на СТО могли без проблем починить в случае чего, конечно же хочется красивый дизайн. Вот такие дела, думаю что взять, впринципе подходит десятый лансер, и цивик (цивик, насколько я знаю, более надежный и динамичный нежеле лансер, но клиренс там конечно совсем маленький) . Нравятся мне БМВ, но если брать года 2000-2004 с пробегом за 150 то это совсем староват.. и не крякнет у меня там двиг? ресурсы двигателя у бмв за 200 кончаются, наслышан по моему знакомому, после 200 тыс на эвакуаторе спихнул со сломаным двигателем за копейки машину.. Вобщем надеюсь на ваши советы, ибо опыта в этих делах у меня нету, нужно набираться!

сорри. не сочтите за  рекламу, не могу вам отправить ЛС, есть в продаже хонда цивик 2009года.состояние идеальное.


Сообщение отредактировал Madmax: 25.07.2013, 15:18:15

  • 0

#1053
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

где такую резину можно купить? и сколько за балон?

Брал на заказ осенью прошлого года в Вианоре, цена вроде была по предзаказу 13500тг за баллон, по приходу цена была что-то около 15500тг.


  • 0

#1054
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

есть у кого скидки там?

У меня карточка есть 15%


  • 0

#1055
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ДД всем, нуждаюсь в совете, не знаю что лучше взять, посоветуйте пожалуйста! Вобщем денег в районе 18 тыс$, хочу взять седан, моя личная первая машина, но опыт за рулем уже 1.5 года. Хочется динамичный и красивый седан, так же что бы любую неисправность на СТО могли без проблем починить в случае чего, конечно же хочется красивый дизайн. Вот такие дела, думаю что взять, впринципе подходит десятый лансер, и цивик (цивик, насколько я знаю, более надежный и динамичный нежеле лансер, но клиренс там конечно совсем маленький) . Нравятся мне БМВ, но если брать года 2000-2004 с пробегом за 150 то это совсем староват.. и не крякнет у меня там двиг? ресурсы двигателя у бмв за 200 кончаются, наслышан по моему знакомому, после 200 тыс на эвакуаторе спихнул со сломаным двигателем за копейки машину.. Вобщем надеюсь на ваши советы, ибо опыта в этих делах у меня нету, нужно набираться!

Про бмв неправда, имхо. По городу куча 20-летних е34 гоняет с пробегом, наверное, под миллион, не подозревая, что у них оказывается кончились ресурсы.


  • 1

#1056
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
-

Сообщение отредактировал v04bvs: 25.07.2013, 15:38:19

  • 0

#1057
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Спасибо за советы, вы не подумайте, что я имею что-то против бв с большим пробегом, просто рассказал чему был свидетелем и чего боюсь, а так из б\у мне больше всего нравится бмв, хотелось бы взять тысяч за 18 какую-нибудь, но боюсь вдруг пополню по неопытности ряды чекистов :( Киа серато конечно симпатичная машинка, но углубившись в обзоры и сравнения понял - что корейцы так себе выбор, хоть и топовые продажи у них за последние годы. Насчет предложения с цивиком - спасибо, но я пока не решил что брать, у меня еще есть около месяца подумать, машинка мне нужна к сентябрю! Хотелось бы советов по выбору б\у бмв тысяч за 18~...


Сообщение отредактировал Ranka Lee: 25.07.2013, 16:02:44

  • 0

#1058
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Хотелось бы советов по выбору б\у бмв тысяч за 18~...

БМВ тоже разные бывают и для разных целей.

Будь у меня щас 18 тыс на руках, я как фанат этой марки и владелец Е39 уже бы искал себе Х5 года 2003 (чуток добавить бы пришлось конечно).

А так за 18 можно подыскать рестайловую свинью (е39) года 2002 с большим набором доп наворотов.

Можно трешку глянуть.

Учитывая что это будет первая Ваша машина, может стоит взять подешевле что нить?

Какая бы не была машина б/у хорошая и красивая, всегда надо быть готовым что придется вложить в нее еще 1000 у.е. что бы сделать такой как Вы её хотите.

То же масло,фильтра, резина и т.д. Полюбому что то по ходовке.

В общем гляньте пятерку Е39 или тройку Е46 последних годов выпуска (2002-2003). ИМХО

Можно найти хорошие машины в пределах 15 тыс. остальное на сауну и девочек обмывку, тюнинг и на карманные расходы.

Лично я бы не стал смотреть более новые модели БМВ за эти деньги.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.07.2013, 16:20:22

  • 0

#1059
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ребята, кто был в доме отдыха "Токсумак"? 95км от Астаны в сторону Караганды? Какие отзывы? В инете молчок. Только Джипиэс коодинаты.


  • 0

#1060
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Хотелось бы советов по выбору б\у бмв тысяч за 18~...

БМВ тоже разные бывают и для разных целей.

Будь у меня щас 18 тыс на руках, я как фанат этой марки и владелец Е39 уже бы искал себе Х5 года 2003 (чуток добавить бы пришлось конечно).

А так за 18 можно подыскать рестайловую свинью (е39) года 2002 с большим набором доп наворотов.

Можно трешку глянуть.

Учитывая что это будет первая Ваша машина, может стоит взять подешевле что нить?

Какая бы не была машина б/у хорошая и красивая, всегда надо быть готовым что придется вложить в нее еще 1000 у.е. что бы сделать такой как Вы её хотите.

То же масло,фильтра, резина и т.д. Полюбому что то по ходовке.

В общем гляньте пятерку Е39 или тройку Е46 последних годов выпуска (2002-2003). ИМХО

Можно найти хорошие машины в пределах 15 тыс. остальное на сауну и девочек обмывку, тюнинг и на карманные расходы.

Лично я бы не стал смотреть более новые модели БМВ за эти деньги.

 

Дак я и хочу годов 2000-2001 искать.. Ну вобщем если возьму машину за 18 (еще сторговаться ведь можно на штучку!) у меня и так останется около тысячи :) С запасом беру. И не исключаю обслуживание в 1000 уе в первое время.. Просто хочется взять изначально в хорошем состоянии что бы сел и поехал! А не с первого времени первой машины ездить по СТО и сразу же вкладывать, хочу и так впринципе взять пятёрку или тройку e46. Реально ли найти хорошую бмв под мои, как я думаю, скромные требования? :3


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.