Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#8141
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ребята, проверяйте тачки внимательнее. Очень большая вероятность попасть на утопленника из-за наводнений в Европе. Сейчас начнется массовый слив залитых авто. И вообще для гарантии лучше  брать из Японии или новые местной сборки. 

Спасибо, мы проверяем. И новые тоже берём, особенно - местной сборки. Для гарантии.


  • 2

#8142
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Андрей, поздравляю Вас с пополнением! 

 

GLK с СВХ всё-таки заберу сегодня (на прошлой неделе не успели).

я так понимаю это мой ГЛК, в Астану?


  • 0

#8143
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, поздравляю Вас с пополнением! 

 

 

 

GLK с СВХ всё-таки заберу сегодня (на прошлой неделе не успели).

я так понимаю это мой ГЛК, в Астану?

Да.

За поздравления спасибо, за понимание тоже.


Сообщение отредактировал IAG office: 24.07.2013, 14:36:11

  • 0

#8144
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

за понимание тоже.

я прекрасно понимаю, что это не Ваша вина.

ждемс!


  • 0

#8145
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...причём, про охлаждение инвертора я где-то читал совсем недавно.

 

Во.


Сообщение отредактировал Арчин: 24.07.2013, 18:43:09

  • 0

#8146
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей-спасибо за ответ! Поздравляю тебя с рождением дочери) еще раз повторю, а то некоторые не поняли с первого раза-ни к Вашей фирме ни к тебе лично притензий нет никаких, обида только на надежность Приуса, как такогого. Ты сам знал эту машину и ее офигенное состояние, за месяцы владения ее мною оно стало только лучше, и поэтому меня очень огорчила эта поломка...
Кстати о международной гарантии-в понедельник везу на жетысу, сказали гарантия на гибридную часть 6 лет, разбирать ничего не будут-меняют сразу инвертер целиком, но история будет долгая и нудная). Евгений от ремонта отказался-сломаный сканер и отсутствие опыта в ремонте тридцаток, но может оно и к лучшему-официалы бы вскрытый инвертер не приняли в гарантию.
И еще раз для всех-в машине все было в норме- и охлаждайка и даже колодки новые). Позвоню после обеда.
Спасибо.

Вить, я сегодня из дому без телефонов убежал, только с айпадом, черкани в личку ещё раз свой номер - он у меня где-то далеко-далеко... Позвоню завтра утром, т.к. самому интересно, чем закончится. Попробуем узнать, можно ли с Жетысу старый инвертор твой как-нибудь вытащить потом.

В инверторе, на предыдущих кузовах приусов, частенько летели платы, точнее - транзисторы на них горели. Уточнил сегодня - плата стоит 100-150 баксов, плюс замена. В твоём случае - проще дождаться бесплатной гарантийной замены инвертора у официалов на новый, целиком, а вот россияне, на более старых моделях, давным давно уже не бояться вскрывать инверторы и менять платы, более того - они даже перепаивают их, и мало того -  втыкают в старые инверторы более производительные помпы, от газели, и ездят - Кулибиных на свете немало.)))

Посоветовался с разными грамотными людьми - говорят, ходят эти инверторы по 200-300 тысяч км (да и побольше) легко, если не было однажды перегрева. Скорее всего, как-то раз была проворонена ОЖ в инверторе - может, даже до тебя, ещё у буржуев, и  на следующем ТО её просто поменяли, залив уровень, помпа работает - и алга. Мы тоже на этом приусе ездили только в ЦОН за номерами - он приехал прямо на базу к нам на автовозе, не эксплуатировался, даже не катались, потому что скользко было зимой на летней резине поливать, у меня IS250 по той же причине до марта со стоянки не выезжал...)))Те самые платы инвертора, возможно,  были уже подогреты, но в европейском климате ездили себе без проблем, не подавая поводов для беспокойства (иначе инвертор  ещё там бесплатно поменяли бы), а в нашей жаре - дотерпели до воскресенья, и объявили забастовку... Просто вылезла глупая случайность, которая, с другой стороны - позволила нам всем продемонстрировать свое человечское лицо: и нам, и тебе, и дедушке Тойоде, который всегда думает о нас...)))


Сообщение отредактировал IAG office: 24.07.2013, 21:51:09

  • 2

#8147
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

контакты отписал в личку. 

Раз уж многим интересно что и как с машиной, отвечу и тут-в понедельник гоню к официалам на эвакуаторе и после них отпишусь что сказали, либо будут менять по гарантии, либо там вообще ерунда какая нибудь или просто пошлют далеко)


  • 2

#8148
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Андрей, Алексей, доброго утра!

Как думаете мне можно ехать на учет ставить? Подтверждение с таможни есть в ГАИ?


  • 0

#8149
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, Алексей, доброго утра!

Как думаете мне можно ехать на учет ставить? Подтверждение с таможни есть в ГАИ?

Паш, вот если бы ты вчера спросил... Лёха в Усть-Каман уехал ночью, а контакты Астаны у него.

По опыту - в ГАИ скажут, что нету. Неделя всего прошла.


  • 0

#8150
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ок, понял, на след. неделе тогда поеду


  • 0

#8151
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

 

Добрый вечер. audi a6 avant 2.0t 2010 года во сколько обойдется?

Вроде недавно предлагали вот такой вариант..правда не турбовый и с 2.8
http://vse.kz/topic/...0#entry26337413
 
если еще не продали


надеюсь что 2,0 и под заказ подешевле выйдет;

 

Смотрите ЛС. По ауди готов сделать очень значительную скидку.

Так же будут хорошие сезонные скидки на все остальные машины, которые в наличии здесь и в Литве тоже.


  • 0

#8152
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Андрей и Алексей доброго вам уТРА!!!!!!!!!!!Вот решили немного отписаться по поводу цивика,Лена и Владимир.хочу начать с благодарности,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАШИНКУ!!!!!!!!устраивает все,особенно прикольно наблюдать за расходом топлива.Алексею огромное спасибо за помощь в ГАИ.только вот вчера ездили в хонда сервис на диагностику хотели,там такой чудак оказался,мы у него спрашиваем:а вообще у вас есть спецы по гибридам?Знаете что он отвечает?"-Был у меня один знакомый,но он был таким косячником,что живой он или нет,я не знаю.а еще он с одного гибрида на другой гибрид перекинул там что то,потом скандал говорит был" :faceoff: ,а так не у нас нет спецов!во как!!

в общем решили пока не делать,немного погодя перед дальней поездкой продиогнастируем.

кроме благодарности и уважения к вам и вашей работе нечего добавить.


  • 1

#8153
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Андрей с пополнением тебя!!!

Здоровья дочке и мамочке.

пусть растет красоткой!!!


  • 0

#8154
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей и Алексей доброго вам уТРА!!!!!!!!!!!Вот решили немного отписаться по поводу цивика,Лена и Владимир.хочу начать с благодарности,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАШИНКУ!!!!!!!!устраивает все,особенно прикольно наблюдать за расходом топлива.Алексею огромное спасибо за помощь в ГАИ.только вот вчера ездили в хонда сервис на диагностику хотели,там такой чудак оказался,мы у него спрашиваем:а вообще у вас есть спецы по гибридам?Знаете что он отвечает?"-Был у меня один знакомый,но он был таким косячником,что живой он или нет,я не знаю.а еще он с одного гибрида на другой гибрид перекинул там что то,потом скандал говорит был" :faceoff: ,а так не у нас нет спецов!во как!!

в общем решили пока не делать,немного погодя перед дальней поездкой продиогнастируем.

кроме благодарности и уважения к вам и вашей работе нечего добавить.

Я, кажется, знаю, кого он имел в виду...)))

А вообще - у  них вполне нормальная диагностика для гибридов, главное - сканер есть, и электрик нормальный есть. Да и мы по этим машинам собаку уже съели, если вопросы будут - звоните.


Сообщение отредактировал IAG office: 25.07.2013, 11:15:32

  • 0

#8155
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей с пополнением тебя!!!

Здоровья дочке и мамочке.

пусть растет красоткой!!!

Ай, спасибо...)))

Доча такая прикольная, что на работу ехать не хочется, лежал бы рядышком, и наблюдал...))) Меняется на глазах.


Сообщение отредактировал IAG office: 25.07.2013, 11:15:17

  • 0

#8156
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

gallery_427242_18962_121723.jpggallery_427242_18962_125429.jpg

 

Эти уже поплыли. Трекинг сегодня-завтра будет.


  • 0

#8157
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

с опозданием присоединяюсь к поздравлениям. У самого доча, знаю какой это кайф. здоровье ей и сил маме!



#8158
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

мы по этим машинам собаку уже съели, если вопросы будут - звоните.
 

Да и мы по этим машинам собаку уже съели, если вопросы будут - звоните.

Добрый день!

У меня вопрос. Купил у вас Цивик, что голубой. Не могли бы Вы дать результаты диагностики и акт или перечень проведённых работ и использованные материалы?

Заранее благодарю.

Подскажите где можно преобрести стартовый аккумулятор для него? Тот что был - видимо дохлый, сегодня не завёлся. Зашёл в вартовский магазин - нет таких маленьких.

В остальном отличный аппарат! Благодарю!!!

Алексею звонил - обещал помочь, но ответа так и не дождался. 


  • 0

#8159
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Подскажите где можно преобрести стартовый аккумулятор для него? Тот что был - видимо дохлый, сегодня не завёлся. Зашёл в вартовский магазин - нет таких маленьких.

врут

сам купил варту 45ку

встала на место идеально. с узкими клемами. рекомендую 


  • 0

#8160
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

мы по этим машинам собаку уже съели, если вопросы будут - звоните.
 

 

 

Да и мы по этим машинам собаку уже съели, если вопросы будут - звоните.

Добрый день!

У меня вопрос. Купил у вас Цивик, что голубой. Не могли бы Вы дать результаты диагностики и акт или перечень проведённых работ и использованные материалы?

Заранее благодарю.

Подскажите где можно преобрести стартовый аккумулятор для него? Тот что был - видимо дохлый, сегодня не завёлся. Зашёл в вартовский магазин - нет таких маленьких.

В остальном отличный аппарат! Благодарю!!!

Алексею звонил - обещал помочь, но ответа так и не дождался. 

 

Машина стояла довольно долго на Суюнбая, видимо - там аккум и сдох, у нас нормально всё работало...)))

Опять таки - нужен Алексей. Бумаги по диагностике и замене расходников должны были лежать в бардачке, аккумуляторы тоже он покупал (на пару машин приходилось брать). Я эту машину, в предпоследний раз видел тогда, когда мы на "Досхон" её отогнали, в последний - когда привёз Алексея забирать её.

По аккумулятору - надо попробовать прозвонить разные конторы, не обязательно же "Варту" брать. На Ташкентской аккумуляторный центр есть, к примеру.


Сообщение отредактировал IAG office: 25.07.2013, 14:03:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.