Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#681
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Бабули просят подаяние, вынуждены часто сдавать комнаты. В очереди Народного банка часто видны дедули которые одеты в рванную одежду, они еле передвигаются, их пинают сотрудники банка...

ЭТО что, реалии? да?! и никто не одёрнул?

Сообщение отредактировал ххх11: 18.07.2013, 23:14:13

  • 0

#682
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

В Хонде Пилот на 2-м ряду сидений 3 изофикса и на 3-м ряду два. Рассматривали ее, но если повысят налог, то откажемся конечно.

http://aziaavto.kz/c...lando_kompl.htm - Орландо - единственное не уверен в наличии 3 изофиксов.
  • 0

#683
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Бабули просят подаяние, вынуждены часто сдавать комнаты. В очереди Народного банка часто видны дедули которые одеты в рванную одежду, они еле передвигаются, их пинают сотрудники банка...

ЭТО что, реалии? да?! и никто не одёрнул?

Пинают не в первом смысле.
Дедушка попросил сказать когда наступит его очередь. Сотрудница в зале ожидания что ей некогда и пошла дежурить около входа. Пришлось мне помогать побыстрее получить пенсию.

Сейчас в Алмате. Пробок в районе обитания не замечено. Такси дешевое.

Сообщение отредактировал Галант: 19.07.2013, 00:44:03

  • 0

#684
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Бабули просят подаяние, вынуждены часто сдавать комнаты. В очереди Народного банка часто видны дедули которые одеты в рванную одежду, они еле передвигаются, их пинают сотрудники банка...

ЭТО что, реалии? да?! и никто не одёрнул?

Пинают не в первом смысле.
Дедушка попросил сказать когда наступит его очередь. Сотрудница в зале ожидания что ей некогда и пошла дежурить около входа. Пришлось мне помогать побыстрее получить пенсию.

когда к старикам проявляют равнодушие не могу терпеть. Вы -молодец.

Кто -нить подскажет, каков штраф за езду без техпаспорта и доверенности?
  • 1

#685
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кто -нить подскажет, каков штраф за езду без техпаспорта и доверенности?

470. ч.1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе в/у или временное удостоверение, выданное взамен в/у на право управления, регистрационных и иных установленных законодательством документов на ТС - штраф 5 МРП.

Но машину скорее всего отправят на штраф стоянку, а Вас задержат для выяснения обстоятельств, т.к. здесь возможно хищение.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 19.07.2013, 00:18:54

  • 1

#686
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Замглавы МВД Казахстана пострадал в ДТП, его жена и сын погибли

АСТАНА, 18 июл — РИА Новости. Супруга и сын заместителя министра внутренних дел Казахстана Ерлика Кененбаева погибли в ДТП в Павлодарской области на востоке страны, также погиб водитель. Сам замминистра и еще два человека травмированы, сообщила пресс-служба министерства внутренних дел республики

По данным МВД, в четверг в 14.50 час (12.50 мск) на 177-ом километре автодороги Павлодар — Астана в районе поселка Шидерты водитель внедорожника марки Toyota, по предварительным данным, не справился с управлением. Машина опрокинулась.
«В автотранспорте находилось шесть человек, в том числе заместитель министра внутренних дел Ерлик Кененбаев, находящийся в очередном трудовом отпуске. В результате ДТП погибли три человека — супруга (Кененбаева), его несовершеннолетний сын и водитель», — проинформировали в ведомстве.
Кененбаев, а также родственница его супруги и ее сын с различными травмами доставлены в больницу.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Причины ДТП устанавливаются.

http://news.mail.ru/...899/?frommail=1

Очень жаль людей. Зам министра жаль вдвойне.
  • 0

#687
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ужасная новость... Иманды болсын...
  • 0

#688
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пишут что водила не справился с управлением.
Кто-то же писал что дорога в Павлодар не ахти, мол не убился бы никто, и тут такое...
  • 0

#689
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Вы правильно понимаете, я хочу машину с салона с гарантией, в пределах 65 тысяч. И у меня нет 1000 долларов на налог ежегодно.

Не знаю предлагал кто или нет, посмотрите KIA CARENS 7 местный минивэн, но по фоткам выглядит как легковушка. 2,0 объем.
Просьба помидорами не закидывать, за предложение "корейца". http://www.aziaavto....arens_kompl.htm
  • 0

#690
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы правильно понимаете, я хочу машину с салона с гарантией, в пределах 65 тысяч. И у меня нет 1000 долларов на налог ежегодно.

Не знаю предлагал кто или нет, посмотрите KIA CARENS 7 местный минивэн, но по фоткам выглядит как легковушка. 2,0 объем.
Просьба помидорами не закидывать, за предложение "корейца". http://www.aziaavto....arens_kompl.htm

Щупал эту машинку. По сути это Тойота Пикник (Ипсум). Но машина маленькая, невысокая и какая-то нежная чтоли...
Тот же противоречивый Орландо воспринимается гораздо больше и побрутальнее...

Сообщение отредактировал Галант: 19.07.2013, 01:27:01

  • 0

#691
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Щупал эту машинку. По сути это Тойота Пикник (Ипсум). Но машина маленькая, невысокая и какая-то нежная чтоли...

А в шоу руме у них она есть?
  • 0

#692
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пишут что водила не справился с управлением.
Кто-то же писал что дорога в Павлодар не ахти, мол не убился бы никто, и тут такое...

Может будет жестоко сказано, но если уж зам министры там биться начали на крузаках, то может быть наконец хорошенько ударят по голове тому кто за эту дорогу отвечает.
И начнут делать дороги.
По теме, соболезнования.
  • 1

#693
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вообще-то я оффтоплю, но все-таки вопрос: а ваши сотрудники когда-нибудь задерживаются на работе?
Если да, то это им оплачивается?

Задерживаются очень редко. Скажем раз в три месяца. и то касается не всех должностей. Зарплату люди получают за конечный результат а не за то что ходят на работу , считают часы, пытаются что то сделать, а именно за то что их деятельность принесла компании. Если человек пол года ходит как часы на работу без опозданий, не болтает, чай не пьет, сидит целый день за компом и что то делает усиленно страрается но результата работа не приносит, то скорее всего зарплату он получит мизерную. А если он приносит результат то мне пофиг получил он его задерживаяь на работе или вообще на дому сделал или не напрягаясь сделал за пол дня.
  • 0

#694
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
альтернатива спидометру

  • 0

#695
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кто-то же писал что дорога в Павлодар не ахти, мол не убился бы никто, и тут такое...

Не ахти это мягко сказано)) там полный ПЭ.... жаль видео не сохранилось,регистратор затер уже, в субботу туда ездил в ту сторону под впечатлением однако , да вся трасса Астана -Павлодар убитая напрочь... мдэ

Сообщение отредактировал мастер 36: 19.07.2013, 09:13:45

  • 0

#696
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Пишут что водила не справился с управлением.
Кто-то же писал что дорога в Павлодар не ахти, мол не убился бы никто, и тут такое...

дорога разбитая, но водила "топил" с превышением т.к. вез важного чиновника. вот и встретились параллельные реальности.
без всякого сарказма. просто версия.
иманды болсын
  • 1

#697
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Я сегодня в Алматы, вечером улетаю назад, если кому что нужно - захвачу. В ЛС


Спасибо еще раз за доставленные рации.
  • 0

#698
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но у тебя есть "черное" пятно в биографии. Ты очень много сидишь на форуме :D. А я противник, форумов, соцсетей, агентов, чаепитий, телефонных звонков и пр. подобной расслабухи. Работа 25 часов в сутки без намеков на личную жизнь

А если он приносит результат то мне пофиг получил он его задерживаяь на работе или вообще на дому сделал или не напрягаясь сделал за пол дня.

И опять нестыковочка ;)

По теме - у коллеги проблема с двигателем, чек горит постоянно. Подскажите хорошего моториста, машина тойета.
  • 1

#699
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

По теме - у коллеги проблема с двигателем, чек горит постоянно. Подскажите хорошего моториста, машина тойета.


Коллеге для начала не к мотористу, а на комп. диагностику. Считывать коды ошибок и анализировать полученное.
  • 0

#700
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

альтернатива спидометру

http://youtu.be/bne79lynlK4
тада тут альтернатива кренометру)))
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.