Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#661
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ЗЫ. Мыть или не мыть ???

Не мыть однозначно! Еще дня 2 как минимум обещают дожди.
  • 1

#662
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

где есть нормальная стоянка по 200-250тг, машину на неделю поставить надо.

во двор ко мне загони и всё. вчера буквально друг с Караганды свою Камрюху забрал, оставлял на три недели на время отпуска (улетал через Астану).
  • 0

#663
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

по сабжу: где есть нормальная стоянка по 200-250тг, машину на неделю поставить надо.

У меня во дворе стоянка есть 200 тг/сут. Из окна ее видно. Если хочешь приезжай, поставишь рядом с Виндомом, я ее как раз сейчас "охраняю"
  • 0

#664
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

во двор ко мне загони и всё. вчера буквально друг с Караганды свою Камрюху забрал, оставлял на три недели на время отпуска (улетал через Астану).

У меня во дворе стоянка есть 200 тг/сут. Из окна ее видно. Если хочешь приезжай, поставишь рядом с Виндомом, я ее как раз сейчас "охраняю"

Я прям в смятении.
давайте уговаривайте меня, чтобы я у вас поставил машину))) шутка.
ребят, спасибо, я подумаю над вашим предложением.
  • 0

#665
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Газиз, телефон знаешь. но помни, что меня с пятницы по воскресенье не будет в городе.
  • 0

#666
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
весь день убила в ГАИ на Чугунке :faceoff: из-за какой-то несчастной карточки снятия с учета... целый день у них проблемы с базой... просто жесть :mad:
  • 0

#667
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Кто нибудь в А-Ту едет на днях? Нужно передать небольшой пакетик с запчастями на обмен (цуко не подошло). Там заберут.

Я еду в субботу на Тальго.


ооо, Газиз. Вот ты то мне и нужен ))) в ЛС мобилу закинь.

Можно и мне тоже телефон в лс. Надо передать небольшой пакет.
  • 0

#668
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Давайте равняться на более развитые страны! Я согласен. Тогда почему вся ветка жалуется и не хочет платить налоги? Это нормальная политика развитых государств. Тут двойные стандарты прослеживаются.

Вот-вот!
Я про то же и говорю. Хотим жить как в Европе - давайте платить как в Европе.
Правда, я не хочу ни жить как в Европе, ни платить, как там. У любой медали есть обратная сторона.


А в америке, Канаде, и прочих развитых странах, такого понятия как преступность не встречается?

вот такие "бои без правил" на дороге? :faceoff:
Та-аких "дорожных войн" нигде!!!

Будучи белым, заедьте в Гарлем в Нью-Йорке :)
Знаю со слов друзей, которые там разок заблудились. Ноги уносить пришлось средь бела дня.


Я сторонник того чтобы так работать везде. Я конечно утрирую насчет 25 часов, но посиделки за чашкой чая, перекуры на крыльце, личные разговоры по телефону и агенту, просмотр новостей в интернете и т п. . меня как работодателя сильно раздражает.
Оклада фиксированного нет. т.е. потолка нет. Хочешь заработать 1 млн в месяц пожалуйста я готов платить если при этом моя компания будет зарабытвать 2 млн в месяц.
У меня приступы перфекционизма очень частые бывают. Я хочу видеть везде куда прихожу или обращаюсь профессионалов своего дела а не болтунов. А в 99% я встречаю болтунов или людей которые боятся как огня отвественности.

Вообще-то я оффтоплю, но все-таки вопрос: а ваши сотрудники когда-нибудь задерживаются на работе?
Если да, то это им оплачивается?
  • 3

#669
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

весь день убила в ГАИ на Чугунке :faceoff: из-за какой-то несчастной карточки снятия с учета... целый день у них проблемы с базой... просто жесть :mad:


База у них постоянно висит. В прошлом году оформлял машину - тоже самое было. Скорее всего, айтишники с нагрузкой справиться не могут.
  • 0

#670
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Изображение
  • 8

#671
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

весь день убила в ГАИ на Чугунке :faceoff: из-за какой-то несчастной карточки снятия с учета... целый день у них проблемы с базой... просто жесть :mad:

Йуноно, ты сменила авто? :)
  • 0

#672
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нет, Жень, я свой бывший Рав в налоговой с учета пошла снимать, так скать, данные о своем имуществе актуализировать )))

налоговики меня послали в ГАИ за карточкой снятия с учета, им договора о купле/продаже теперь мало... в итоге завтра снова в налоговую
  • 0

#673
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Замглавы МВД Казахстана пострадал в ДТП, его жена и сын погибли

АСТАНА, 18 июл — РИА Новости. Супруга и сын заместителя министра внутренних дел Казахстана Ерлика Кененбаева погибли в ДТП в Павлодарской области на востоке страны, также погиб водитель. Сам замминистра и еще два человека травмированы, сообщила пресс-служба министерства внутренних дел республики

По данным МВД, в четверг в 14.50 час (12.50 мск) на 177-ом километре автодороги Павлодар — Астана в районе поселка Шидерты водитель внедорожника марки Toyota, по предварительным данным, не справился с управлением. Машина опрокинулась.
«В автотранспорте находилось шесть человек, в том числе заместитель министра внутренних дел Ерлик Кененбаев, находящийся в очередном трудовом отпуске. В результате ДТП погибли три человека — супруга (Кененбаева), его несовершеннолетний сын и водитель», — проинформировали в ведомстве.
Кененбаев, а также родственница его супруги и ее сын с различными травмами доставлены в больницу.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Причины ДТП устанавливаются.

http://news.mail.ru/...899/?frommail=1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.07.2013, 20:49:20

  • 0

#674
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ирин, это нормально :) у них там всё через тернии к звёздам :-/
  • 0

#675
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Надеюсь не баян...
Сведения о продажах новых авто за первое полугодие 2013 года.
Вполне понятно что рынком КЗ рулит ТАЗ - 24 тысячи проданных авто, это больше, чем 13 тысяч проданных в первом полугодии 2012 года.
Всего было продано 68 тысяч новых авто. :idea:
В общем - ТС в действии...

Я так понял весь немецко-японский шрот постепенно заменяется российскими ТАЗами и узбекскими Дэу... :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 18.07.2013, 21:09:14

  • 0

#676
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Давайте равняться на более развитые страны! Я согласен. Тогда почему вся ветка жалуется и не хочет платить налоги? Это нормальная политика развитых государств. Тут двойные стандарты прослеживаются.

Вот-вот!
Я про то же и говорю. Хотим жить как в Европе - давайте платить как в Европе.
Правда, я не хочу ни жить как в Европе, ни платить, как там. У любой медали есть обратная сторона.

Если получать зарплаты как в Европе то можно и платить как в Европе.



А в америке, Канаде, и прочих развитых странах, такого понятия как преступность не встречается?

вот такие "бои без правил" на дороге? :faceoff:
Та-аких "дорожных войн" нигде!!!

Будучи белым, заедьте в Гарлем в Нью-Йорке :)
Знаю со слов друзей, которые там разок заблудились. Ноги уносить пришлось средь бела дня.


Я в 2005 году все лето работал в Гарлеме, на стройке, а по вечером еще и флаеры клеил на столбы. Ни разу ни кто ко мне не пристал. Абсолютно нормальный сейчас район. Туда давно уже пришли деньги, там уже нет гетто и бедных которые готовы убить за доллар. Мужики с которыми я работал рассказывали что в самом начале девяностых там действительно было опасно, но с тех пор много воды утекло.
  • 0

#677
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Если получать зарплаты как в Европе то можно и платить как в Европе.

Зарплаты в Европе, говорите? Моя сестра живет в Польше и получает существенно меньше меня :)
Так что, походу, все в мире относительно.
Европа Европе рознь.

Я в 2005 году все лето работал в Гарлеме, на стройке, а по вечером еще и флаеры клеил на столбы. Ни разу ни кто ко мне не пристал. Абсолютно нормальный сейчас район. Туда давно уже пришли деньги, там уже нет гетто и бедных которые готовы убить за доллар. Мужики с которыми я работал рассказывали что в самом начале девяностых там действительно было опасно, но с тех пор много воды утекло.

Однако друзья там были то ли в 2009, то ли в 2010 году.

Кажется, мне надо помолчать пару дней на форуме :)
  • 2

#678
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
вот в голову бы не пришло сравнивать родной когда то город Москва с гарлемом)))
Но нынче там как и в других российских мегаполисах настоящая гражданская война. После захода солнца не всем безопасно выходить на улицу)))
  • 1

#679
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я в 2005 году все лето работал в Гарлеме, на стройке, а по вечером еще и флаеры клеил на столбы. Ни разу ни кто ко мне не пристал. Абсолютно нормальный сейчас район. Туда давно уже пришли деньги, там уже нет гетто и бедных которые готовы убить за доллар. Мужики с которыми я работал рассказывали что в самом начале девяностых там действительно было опасно, но с тех пор много воды утекло.

Сестренка учится в ЛА - застрелили двух студентов в машине около кампуса, еще была перестрелка на территории универа, а еще украли новый велосипед. В общем весело!

В Европе зарплаты невысокие, особенно в Восточной. Но и нет такой ужасающей нищеты как у нас. Я ее в Астане вижу постоянно, и причем это пенсионеры.
Бабули просят подаяние, вынуждены часто сдавать комнаты. В очереди Народного банка часто видны дедули которые одеты в рванную одежду, они еле передвигаются, их пинают сотрудники банка...
  • 0

#680
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Надеюсь не баян...
Сведения о продажах новых авто за первое полугодие 2013 года.
Вполне понятно что рынком КЗ рулит ТАЗ - 24 тысячи проданных авто, это больше, чем 13 тысяч проданных в первом полугодии 2012 года.
Всего было продано 68 тысяч новых авто. :idea:
В общем - ТС в действии...

Я так понял весь немецко-японский шрот постепенно заменяется российскими ТАЗами и узбекскими Дэу... :faceoff:

ИМХО, это говорит лишь о реальной покупательской способности граждан. Были бы все миллионерами, покупали бы только Майбахи. Хотя по мне, даже в даренную Нексию не сел бы, и только, из- за полнейшего отсутствия пассивной безопасности у данного авто (с учетом такого количества дебилов на дорогах, простите за плохой французский).
В РФ такая же ситуация
http://basetop.ru/re...atsa-2013-goda/
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.