Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4821
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

В Бельгии три вагона товарного поезда, груженные новыми автомобилями Fiat, отцепились от состава и упали под откос с высоты 20 метров. В результате инцидента никто не пострадал. Материальный ущерб оценивается как значительный, пишет Reuters.

 

коменты жгут

ПРОДАМ: Фиат 2013 г/в не битый, не крашенный, не перевертыш. Свежепригнан из Бельгии с г Шеллебелле-Веттерен


  • 2

#4822
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Самое смешное в нашей действительности, что сперва проглотят этот квадрат с парковками, а как раз за год до ЭКСПО всю Астану сделают платной! :faceoff:

Ну или почти всю, не думаю что парковку перед акиматоми, где куева туча жоповозок стоит, сделают платной :faceoff:  Где это видано что бы гос мужи за что либо в этой жизни платили, это мы им должны за то что не берегут себя и психику свою все о народе думают :D  ну или на ЛБ пусть для себя сделают платной стоянку перед "ведрами" Нурсаей, ДМ, и много где еще. Начнут ныть что ЗП гос служащего такая маленькая, что пярмо с голоду сдыхают, но вот почему цука я каждый день на работе вижу их с дорогими часами на руках, айфонами и галакси в карманах и ключами от недешевых машин :ninja:  наследство у всех? :D

Вот сегодня утром такой простой "глав спец" приехал на работу на моих глазах на белом 200-ом с номерами AV- сказать что я был удивлен :faceoff:  почему то нет. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.10.2013, 16:23:21

  • 0

#4823
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Эти мужи беспокоятся о своих потомках, тяжко ж им, надо место теплое приберечь да научить откуда еще денег поиметь. Что голову то ломать, народ же есть, жители с радостью за любое повышение, все во благо, все для народа))) как грит рр "все мы за чертой бедности, только по разные ее стороны")))
  • 1

#4824
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Сегодня вроде открыли.  Тока грузовики как ездили по Сарыарке, так и ездят. Вижу с окна.

ул. Сыганак - ул. Бейсековой - ул. С. Сейфуллина - ул. Ардагерлер - ул. Акан Серы - пр. Н. Тлендиева, обратно по той же схеме движения.

ну ни как не могу понять где  ардагерлер, где акан серы- не связки между собой. 

 

 

в смысле непонятно где эти улицы или непонятно как они соприкасаются?

 

Акан серы знаю начинается с 5-й полик-ки, далее Номад запрака и Тлендиева, а где Ардагерлер - хз. Думаю что это где то рядом с 188 улицей. Надо бы карту глянуть.

 

Чот на гугл мапсе не видно ни моста, вообще новой дороги нет.


Сообщение отредактировал ermekanzm: 01.10.2013, 16:39:49

  • 0

#4825
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

я за 100 км обхожу все сто и горе мастеров- не верю. недавно посоветовали супер электрика- блок электронный проверить - сказал что сделал, взял деньги. 

естественно ничего не заработало- купил в штатах новый-  все ок. тепер зарекся окончательно.

 

 

 

теперь сами все ремонтируете\меняете? 


  • 0

#4826
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Гольф напротив ЖК байконур так и стоит мордой в заборе :D
Жонне, ты меня периодически ставишь в тупик своими смайлами... чё тут-то смешного?
  • 0

#4827
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Вот такие у нас пешеходы!


  • 3

#4828
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Гольф напротив ЖК байконур так и стоит мордой в заборе :D
Жонне, ты меня периодически ставишь в тупик своими смайлами... чё тут-то смешного?

 

Да как бы не понянто как надо было "лететь" на таком оживленном перекрестке, что бы так "приземлиться" :faceoff:

Бокового удара я не заметил, что бы гольфеныша выпнули с дороги, зад тоже целый..так что...умей не только разгоняться но и тормозить. Учитывая что там бардюр стоит не маленький.


  • 0

#4829
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А у вас есть примеры посылания из ВАШЕГО опыта?

Конечно нет, яж забил на гарантию, зато у знакомых есть опыт.

Уж лучше пойти в норм проверенный сервис чтоб уж без проблем, чем отдавать машину не зная кому и что там они с ней сделают - никто не знает. 


  • 0

#4830
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

P.S. такая ситуация есть с Бипэком, его сервисом и вообщем с этой бандой:

Когда я в январе забирал свою машину со склада - обнаружил на лобовом царапины и в большом количестве(за 10 мин. до этого их работник не щедя стекло сошкрябывал с него лед).

Кароче написал заявление, сфоткали, они признали свою вину, работник предложил отказаться от машины и забрать деньги - я решил оставить т.к. все комплектации на тот момент подорожали на 60-100 тыс. тг. Сошлись на том, что они заказывают новое стекло и в будущем позвонят мне чтоб бесплатно все заменить.

 

Прошло уже 7 месяцев от них ни слуху ни духу.

 

Я не собирался и не собираюсь звонить и связывать с этими людьми, т.к. не хочу менять у них стекло. Пока что царапины все еще на месте, но ни сколов, ни трещин нет. Если появятся - заменю в более качественном сервисе.


  • 0

#4831
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а кто будет тратить миллиарды на никому не нужное ЭКСПО, всякие саммиты ОБСЕ и всякого рода форумы???

 

денег итак нет в бюджете, но понты дороже.

поэтому доят бедный народ. 

а мы терпим и платим. 


  • 2

#4832
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Только что затестил новую дорогу - да это просто праздник какой-то, товарищи!!! При уже начинающихся признаках вечернего часа пик, я от дома министерств до 188 улицы доехаллетел за каких-то 13-15 минут! Причем я вообще в ту степь (Жагалау) поехал впервые и осторожно, озираясь по сторонам, благо в нужных местах уже установлены знаки Кургальджинка туда, Тлендиева туда и т.п. Реальный экстаз! Рабочие еще пока работают, но по меньшей мере 2 полосы из 4-х в каждом направлении открыты.

Правда, не без ложки дегтя - это наверное самая низкокачественная дорога из свежепостроенных в столице. Только сдали в эксплуатацию, а она уже неровная - волны, ямы и т.п. 

 

З.Ы. Теперь буду гордо говорить - да я ездил по этой дороге, когда это еще не стало мэйнстримом! 


Сообщение отредактировал Axelay: 01.10.2013, 18:51:02


#4833
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


Гольф напротив ЖК байконур так и стоит мордой в заборе :D

Жонне, ты меня периодически ставишь в тупик своими смайлами... чё тут-то смешного?
Да как бы не понянто как надо было "лететь" на таком оживленном перекрестке, что бы так "приземлиться" :faceoff:
Бокового удара я не заметил, что бы гольфеныша выпнули с дороги, зад тоже целый..так что...умей не только разгоняться но и тормозить. Учитывая что там бардюр стоит не маленький.

Джони, утром писал про данное дтп. Столкнулся гольф с тойота авенсис и отскочил в сторону забора. За рулем гольфа была девушка.
  • 0

#4834
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

 

Гольф напротив ЖК байконур так и стоит мордой в заборе :D
Жонне, ты меня периодически ставишь в тупик своими смайлами... чё тут-то смешного?

 

Да как бы не понянто как надо было "лететь" на таком оживленном перекрестке, что бы так "приземлиться" :faceoff:

Бокового удара я не заметил, что бы гольфеныша выпнули с дороги, зад тоже целый..так что...умей не только разгоняться но и тормозить. Учитывая что там бардюр стоит не маленький.

 

то есть ты по местоположению определил, что и как там было и поржал? ну-ну :) 

я утром видел, как они стояли. авенсис посреди перекрёстка без морды, и гольф в заборе. ты говоришь про перед, зад и одну бочину, а удар был во второй бок, который ты не видел. но поржал.

кто из них прав, а кто виноват - решат ДорПолы, благо там камера есть. но даже если девчёнка виновата в этом столкновении, смеяться тут не над чем.


  • 1

#4835
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Дтп конечно там стали часто происходить. Вчера вечером там лада ударила в бок камри.
  • 0

#4836
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Сегодня наблюдал картину: парень ехал по Кабанбай батыра на пересечении с Д.Кунаева в какой то раме металлической с колесиками, сзади вроде тележка была, при чем ехал в плотном потоке поэтому толком рассмотреть не смог :ninja:


  • 0

#4837
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

на желто-зеленом Ойле снова 92 эрэфский. 


  • 0

#4838
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

На Аблай хана сегодня 2 аварии подряд,, одна из 3х машин перед светофором (нексия точно была последней), вторая за светофором ауди 80 и санг енг Кайрон уже ближе к Бакалее.


  • 0

#4839
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А у вас есть примеры посылания из ВАШЕГО опыта?

Да меня послали когда я приехал с выдавленным маслом из картера, это не гарантийный случай, бла бла бла. А масло я менял у них за 1,5 месяца до инцедента, в конце ноября.Это не гарантийный случай и все тут. Это хорошо я вообще додумался масло проверить, а через 2 дня мне в Рашу надо было уезжать. На кончике щупа масло было. Просто если бы я уехал не проверив уровень, брат бы кончил машину, потому что он никак не учавствует в ее сервисном обслуживании. И естественно мне пришлось заново покупать фильтра , масло + ремонт.


  • 0

#4840
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Игорь, и ты продолжаешь держаться за гарантию? какой смысл, если тебя так кинули с маслом?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.