Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4641
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера еду по Кургальджинке, едет впереди Ниссан Патруль новый, весь облит то ли белой краской, то ли известкой.

В общем поехал он в Ниссан Центр. Похоже его специально облили.


  • 0

#4642
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Липнут к жопе как мухи на г****, нет бы дистанцию держать - стоят дергаются.

 

Я летом на "Астаналык базары" видел похожую картину: впереди в пробке стоит Smart, за рулем женщина, не спешно продвигается вперед. За ней стоит старая бэха 320 - стоит газует, рычит, дергается(резко газ, резко тормоз). Женщина впереди сантиметров 40 вперед проехала, а этот мужик на бэхе как газанет и поцеловал зад смарта. Бэхе ниче, у смарта вмятина. Та бедная женщина вышла и началась ругань. 


Сообщение отредактировал TMA93: 28.09.2013, 09:59:37

  • 0

#4643
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

на наш Дамас нашелся покупатель. Поедет моя булочка жить в Чимкент)

Задался вопросом как снять с учета авто, зарегистрированное в Алматы на юрлицо. Свой частный CRV тут снимали без проблем, а вот как и где тут юрлицам? Пробовали звонить в ГАИ - там стадо безголовое на телефонах, каждый второй противоречит каждому первому, ехать пока по гаям время нет. Есть подсказки? Домыслы и места без адреса не интересуют - буду благодарен именно за информацию.


Сообщение отредактировал gosh: 28.09.2013, 10:31:01

  • 0

#4644
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Peugeot будут продавать в Казахстане!

 

Peugeot объявил о начале официальных продаж марки в Казахстане.

Четыре модели будут производиться в Костанае, а седан 408 – поступать из Калуги.

В Казахстане было открыто три дилерских и сервисных центра.

201305230919-201305230919-autowpru_peuge

 

http://www.zr.ru/con...t_v_kazahstane/

слышал, что Пежо морозы не любят. Фиг заведёшь...


  • 0

#4645
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Peugeot будут продавать в Казахстане!

слышал, что Пежо морозы не любят. Фиг заведёшь...

Ну многие модели авто в морозы фиг заведешь!

А вообще по моторам - они с БМВ вместе их разрабатывают, так что все претензии к немцам... :D

Но судя по отзывам на дром.ру - машины прекрасно переносят морозы до -40.


  • 0

#4646
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

Peugeot будут продавать в Казахстане!

слышал, что Пежо морозы не любят. Фиг заведёшь...

Ну многие модели авто в морозы фиг заведешь!

А вообще по моторам - они с БМВ вместе их разрабатывают, так что все претензии к немцам... :D

Но судя по отзывам на дром.ру - машины прекрасно переносят морозы до -40.

 

я с Вами согласен... Просто от первых лиц слышал. Я в раздумьях, что брать. Побюджетнее (на жЫпы денег нет) рассматривал Рено, Пежо и Фольксы. Рено пластмассовые и неуютные, Пежо мёрзнут, у Фольксов ходовка слабая. Это всё отзывы. Хотелось бы узнать мнение, если возможно)


  • 0

#4647
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Видел сегодня у американского посольства в сторону моста на хайвилле - стоял жп с радаром в руках. будьте бдительны.


  • 0

#4648
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
На третьем мосту жп как за здрасти стоят с радарами, то в начале то в конце. Это ж мост, рыбное место
  • 0

#4649
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

как узнать к какой налоговой я зарегистрирован? (ну кроме конечно поездки в налог. комитет)

надо налог платить - а я не знаю - я в налоговой по есильскому району или по астане или по акмолинской..

где то в интернете есть?

или может кто подскажет - если живу на левом, то в итоге куда платить то?

 

Разобрался через хомебанк

 

но оплатить не получилось - по месту жительства я зарегистрирован, по месту нахождения - нет.. а налог на транспорт - именно по месту нахождения объекта платится

нет слов в общем.. придется топать в налоговый


Сообщение отредактировал Думский: 28.09.2013, 14:01:42

  • 0

#4650
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скатался на мойку. Кажется немного ценник подрос на соседской мойке, за кроссовер 1900 тг.

Ну да ладно, главное что помыли хорошо. Заодно посмотрел на мойке две новинки автопрома:

1. Королла. Свежий дизайн, передняя панель стала солидной, как у немцев. Но вот обшивка дверей, материал сидушек, а особенно багажник - бюджетность так и прет. База с вариатором - 26 300! Уже есть в наличии в разных цветах.

2. Ниссан Альмера. Автомир начал продавать. Что интересно машина размером как Королла. Салон большой, просторный. В общем машина воспринимается как одноклассник Короллы, причем я так понял что по цене будет конкурировать с Поло, Рио и Акцентом.


  • 0

#4651
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
На днях видела на сауран элантру белую с красными полосками-наклейками на капоте и боках, интересно так смотрелась, а может это мухобойка красная...
  • 0

#4652
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На днях видела на сауран элантру белую с красными полосками-наклейками на капоте и боках, интересно так смотрелась, а может это мухобойка красная...

Понемногу завозят из Кореи Аванты, они в плане тюнинга ого-го!

3ebf818s-960.jpg


  • 0

#4653
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Peugeot объявил о начале официальных продаж марки в Казахстане.

Четыре модели будут производиться в Костанае, а седан 408 – поступать из Калуги.

В Казахстане было открыто три дилерских и сервисных центра.

Кстати, у Пежо есть обалденные хэтчбэки! (208 и 308)

У них есть потенциал!

Всегда доморощенные маркетологи писали мол в Казахстане любят седаны - а нифига!

Посмотрите как выстрелил Киа Сид! Женщины пищат! Уже на Кашкай и ЖУк не так реагируют.

Очень много в Астане Сидов катается.

613223.jpg


  • 0

#4654
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений


На днях видела на сауран элантру белую с красными полосками-наклейками на капоте и боках, интересно так смотрелась, а может это мухобойка красная...

Понемногу завозят из Кореи Аванты, они в плане тюнинга ого-го!
3ebf818s-960.jpg
Какие глазки! Тоже хочу на свою))) кстати вот фары затеняют пленкой, но и стопари и желтые поворотники через них видно, даже красиво. А недавно совсем черные задние фары увидела, на фото белая машина-ни красного ни желтого мигания не увидела, ехала позади продолжительное время-за такое затемнение не штрафуют?20130921_144421.jpg

Сообщение отредактировал морская рыбка: 28.09.2013, 21:18:31

  • 0

#4655
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Кто-то крыло поцарапал. Посоветуйте, чем залепить, чтобы ржаветь не начало, красить из-за одной царапины не буду.


  • 0

#4656
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

за такое затемнение не штрафуют?


Кажись им пофиг. К большому сожалению((((((
  • 0

#4657
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

за такое затемнение не штрафуют?

Колхозный тюнинг. Каждый день вижу также затонированную приору(днем не видно ни стопов, ни поворотников) и раз, она так катается уже больше полугода - не штрафуют :(


  • 0

#4658
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

1. Королла. Свежий дизайн, передняя панель стала солидной, как у немцев. Но вот обшивка дверей, материал сидушек, а особенно багажник - бюджетность так и прет. База с вариатором - 26 300! Уже есть в наличии в разных цветах.

 

видел кароллу новую, по мне не очень, за такие деньги я лучше Элантру возьму.  


  • 0

#4659
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Джони_Д ты случаем не в районе Азиа Тау живешь, на днях видел там бмв с фарами необычным светом?


  • 0

#4660
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Галант, в СарыАрке тоже продают уже. отец коллеги купил там автомат за двадцатку. остальную комплектацию не знаю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.