Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4661
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сэмёнсеменыч, ты какой гробик багажник брал? Вентилирую вопрос с релингами и поперечинами на крышу...

 

зы.. на днях во дворе стоял -

суперспорттунинхTHULEрашнэдишн  :D

Скрытый текст

 

зызы.. полочку брать придется ;) только терь посерьезней буду ))


  • 0

#4662
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Джоне, скока процедура чистки инжектора стоит? 

Задумалсо над этим :rolleyes: 


  • 0

#4663
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Дарова земляки! Давненько сюда не заглядывал. Хелп нидед! Ищется машина для женщины с маленькими детишками. Требования: большой седан или паркетник, объем от 2 до 3 литров, новый или немного б/у, минимум электроники, не спортивный, бензин АИ-92, желательно распространенной в кз марки. Бюджет 30-40 тыс. убитых енотов. Буду благодарен за дельные советы и просто подсказки. Просмотрел все обзоры кашкая, нового рав, срв, камри, пропуканные с-класс и глк. Муки выбора вообщем.


  • 0

#4664
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пысы. Для эксплуатации в условиях Астаны. Теплого паркинга нет. Корейцы и шкода не интересуют.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 29.09.2013, 06:43:30

  • 0

#4665
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Рено дастер новый, ниссан жук новый, шевроле каптива и еще куча новых паркетников и полноценный джипов за эти огромные деньги. зачем бу


  • 0

#4666
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дарова земляки! Давненько сюда не заглядывал. Хелп нидед! Ищется машина для женщины с маленькими детишками. Требования: большой седан или паркетник, объем от 2 до 3 литров, новый или немного б/у, минимум электроники, не спортивный, бензин АИ-92, желательно распространенной в кз марки. Бюджет 30-40 тыс. убитых енотов. Буду благодарен за дельные советы и просто подсказки. Просмотрел все обзоры кашкая, нового рав, срв, камри, пропуканные с-класс и глк. Муки выбора вообщем.

Возьмите б/у Паджеро или Прадо 120 - точно не ошибетесь.

При ДТП шансов будет намного больше. Если конечно в приоритете стоит здоровье.

Да и запчастей на них как грязи и скинуть если что можно будет на раз-два.


  • 0

#4667
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Пысы. Для эксплуатации в условиях Астаны. Теплого паркинга нет. Корейцы и шкода не интересуют.

ASX 

 

 

 

 

upd: офтоп/ нужно жилье. дом\часть дома\зимняя дача\квартира... с расчетом на пару человек. недорого. \end


Сообщение отредактировал Obstinate Lizard: 29.09.2013, 12:06:57

  • 0

#4668
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сэмёнсеменыч, ты какой багажник брал? Вентилирую вопрос с релингами и поперечинами на крышу...

багажник Атлант российский, бокс Монблан шведский.

всё брал в Автобуме алматинском с доставкой.

 

 

upd: офтоп/ нужно жилье. дом\часть дома\зимняя дача\квартира... с расчетом на пару человек. недорого. \end
с оффтопом вэлком вот сюда :smoke: 

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.09.2013, 12:40:01

  • 1

#4669
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Добрый день!

подскажите, как работает дорпол на Циолковского, режим работы, обед....?

задача- проверить имеются ли нарушения

Еще интересует , могу ли я проверить нарушения по второй машине, если я ею управляю по доверенности. или эту информацию дают только владельцу авто?


  • 0

#4670
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите дорога в Шымкент как? Где там уходит направо? До плохой дороги?


  • 0

#4671
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день!

подскажите, как работает дорпол на Циолковского, режим работы, обед....?

задача- проверить имеются ли нарушения

Еще интересует , могу ли я проверить нарушения по второй машине, если я ею управляю по доверенности. или эту информацию дают только владельцу авто?

 

Наверное, Вы уже в курсе, на всякий случай - нарушения можно проверить в интернете, на егов, хоумбанке, по номеру и техпаспорту.


  • 1

#4672
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Дрю по чем я у тебя брал эти свечи? Я их так и не поставил, не понадобились :) Думаю их продать, а сколько просить не знаю..

 

e8af305cb203.jpg

 

P.S. Кстати, мож кому и надо будет!


  • 0

#4673
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Добрый день!

подскажите, как работает дорпол на Циолковского, режим работы, обед....?

задача- проверить имеются ли нарушения

Еще интересует , могу ли я проверить нарушения по второй машине, если я ею управляю по доверенности. или эту информацию дают только владельцу авто?

 

Наверное, Вы уже в курсе, на всякий случай - нарушения можно проверить в интернете, на егов, хоумбанке, по номеру и техпаспорту.

да, слышала.

но егов часто не выдает никакой информации.


  • 0

#4674
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

При предъявлении доверенности дают информацию, по ней же можно оплатить и штраф, правда если в доверенности прописано в условиях быть представителем


  • 1

#4675
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 Наклейки колючки и рожицы ВВ завезла в магазин TOP Oil, к Дрюхе.

Их правда не так много, так что разбирайте. Могу заказать еще


  • 0

#4676
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Наклейки колючки и рожицы ВВ завезла в магазин TOP Oil, к Дрюхе.
Их правда не так много, так что разбирайте. Могу заказать еще


Как колючки эти выглядят? И рожицы?)), никого по городу не видела со значками вв...
  • 0

#4677
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Господа, я плАчу. За отбивку машины, поликов и протирки окон с фарами отдал в Темиртау 500 (!) тенге.

Потом правда обнаружил на ихней пр.Республики "скворешник", серого цвета, аккурат за знаком "40км/ч", а помнится за 3 дня там я прогонял на +50 мимо него раз надцать.

Хотя я внутренне готов был на такое, ибо проезжал неоднократно и на "кирпич" и на "красный" тама, а всему виной анальные ремонты дорог, имхо.

Задумался о коплении средств на штрафЫ. У кого были сюрпризы такого характера из других областей?

Радарщики на Крг-Темиртау лютуют: в 3-х местах вчера стояли, кажные 7 км.

На Темир-Астана стояли сразу за Осакаровкой, где знаки 50км/ч из-за ремонта дороги, немногие попались, спасибо встречным моргающим. Стояли в первый раз на моей памяти за ст.Анар, ловили за скорость и обгон через сплошную.

 

Обзавелисьв  городе Т. долгожданным ВР, цена 19.5К, по рекомендации продавана, съемка 1080/720, ночной режЫм еще не пробовал. На вопрос о финансировании закупа радар-детектора ответом от супруги последовало сухое: "нехер, гонять зато не будешь." :) Эх, что правда, то правда.

 

 

Пысы. Для эксплуатации в условиях Астаны. Теплого паркинга нет. Корейцы и шкода не интересуют.

Шкоду, Ауди или ФВ имхо. Из новых.


Сообщение отредактировал Sacr: 29.09.2013, 19:17:35


#4678
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Стояли в первый раз на моей памяти за ст.Анар, ловили за скорость и обгон через сплошную
Частенько там стоят и самое главное с двух сторон этого участка
  • 0

#4679
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Наклейки колючки и рожицы ВВ завезла в магазин TOP Oil, к Дрюхе. Их правда не так много, так что разбирайте. Могу заказать еще

 

завтра заеду, как раз страховку надо делать. 


  • 0

#4680
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дрю по чем я у тебя брал эти свечи? Я их так и не поставил, не понадобились :) Думаю их продать, а сколько просить не знаю..
 
e8af305cb203.jpg
 
P.S. Кстати, мож кому и надо будет!

Маркировку скажите
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.