Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4601
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

У кого будут газпромовские талоны или синойла или ещё какой приличной заправки пишите. Гелиос с казмунайгазом не предлагать :D

у меня есть талоны синойла :D  по 220 за литр :D


  • 0

#4602
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

заедьте на заправку))) и скажите мне 92 и вам поставят пистолет на котором написано 93 , тоже по себестоимости, по 110

 

тот человек, который мне предлагал, говорит можешь потом акша отдать. утром талоны вечером деньги. 

я не спорю... но это же заблуждение, 93 на синойле  - это и есть 92


  • 0

#4603
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
http://auto.mail.ru/...e.html?id=43666

Объявлена цена Peugeot Казахстанской сборки
Самым доступным станет Peugeot 301, стоимость которого в стандартной комплектации с механической коробкой передач и двигателем объемом 1,6 л составит 16 300 долларов. Позднее появится и версия с объемом 1,2 л, которая обещает стать еще дешевле. На седан класса С, Peugeot 408 цена варьируется от 19 900 до 26 300 долларов. Самый дорогой в линейке Peugeot 508 обойдется от 26 900 до 34 500 долларов. Компактный кроссовер Peugeot 3008 стоит от 26 400 до 32 200 долларов. Позднее в Казахстане также можно будет официально приобрести стильное купе Peugeot RCZ.


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 27.09.2013, 15:16:38

  • 1

#4604
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Есть любители на зеленом ойле заправляться?
  • 0

#4605
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Есть любители на зеленом ойле заправляться?

Ближайший месяц оптимисты заправляются на газпромнефти, ибо путевка в Лас-Вегас и другие гарантированные призы  :dandy:



#4606
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вчера там заправлялась, на Манаса


Сообщение отредактировал M@Link@: 27.09.2013, 16:07:57

  • 0

#4607
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Есть любители на зеленом ойле заправляться?

Ближайший месяц оптимисты заправляются на газпромнефти, ибо путевка в Лас-Вегас и другие гарантированные призы  :dandy:

 

мне осталось три заправки, вчера обещал расцеловать кассирш на КГД-ой трассе если выиграю поездку :D


  • 0

#4608
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

А что не успел министр сказать что будет **здец, так сразу бензин кончился что ли?



#4609
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сейчас на иманова после моста водители не поделили полосу, пока объехала, уже начали руками махать...надо автомобилистам молоко за врэдность выдавать))

сег много аварий видел, утром на мосту возле СК Казахстан такси с другой авто не поделили светофор. в 10-30 Респулики- Б.Б тоже с такси авария, в обед возле Евразии шевролет вроде с битой мордой стоял, возле ДД Алматы вообще паровозик собрался. 


  • 0

#4610
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый день, астанчане!  :)

Подскажите, может кто сталкивался со снятием с учета в Алмате - можно ли снять астанинскую машину в Алмате с учета?


  • 0

#4611
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А что не успел министр сказать что будет **здец, так сразу бензин кончился что ли?

не кончился еще... но прогнозируют


  • 0

#4612
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

А что не успел министр сказать что будет **здец, так сразу бензин кончился что ли?

не кончился еще... но прогнозируют

 

а-а-а... ну и лана... главное чтобы бабло не кончалось...



#4613
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день, астанчане!  :)

Подскажите, может кто сталкивался со снятием с учета в Алмате - можно ли снять астанинскую машину в Алмате с учета?

вроде как по месту регистрации снимают с учета...


Сообщение отредактировал M@Link@: 27.09.2013, 16:47:25

  • 0

#4614
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

мне осталось три заправки, вчера обещал расцеловать кассирш на КГД-ой трассе если выиграю поездку :D

Желаю удачи! Но я смотрю, ты довольно часто заправляешься, как тебе это удается? За три (или четыре) недели действия акции я заправился всего 3 раза по 50 литров (полный бак у Дастера), чаще не могу - не жрет больше  :faceoff:



#4615
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

мне осталось три заправки, вчера обещал расцеловать кассирш на КГД-ой трассе если выиграю поездку :D

Желаю удачи! Но я смотрю, ты довольно часто заправляешься, как тебе это удается? За три (или четыре) недели действия акции я заправился всего 3 раза по 50 литров (полный бак у Дастера), чаще не могу - не жрет больше  :faceoff:

 

 

это ж хорошо.


Сообщение отредактировал ermekanzm: 27.09.2013, 16:53:20

  • 0

#4616
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

мне осталось три заправки, вчера обещал расцеловать кассирш на КГД-ой трассе если выиграю поездку :D

Желаю удачи! Но я смотрю, ты довольно часто заправляешься, как тебе это удается? За три (или четыре) недели действия акции я заправился всего 3 раза по 50 литров (полный бак у Дастера), чаще не могу - не жрет больше  :faceoff:

 

У меня бак 70 л, средний расход как я вчера писал 17 л сейчас в смешанном цикле.

А за последние три недели я накатал не слабо, пока готовился к рождению сына (аптеки магазины и т.д.) потом после рождения сам понимаешь :faceoff: 

А сейчас вообще то трасса, то город. Заправляюсь принципиально по 30 л.

а ты реально веришь в выигрыш путевки? :ninja: 

В лучшем случае куртку или термо кружку получим :D


  • 0

#4617
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

чаще не могу - не жрет больше

 

Это плохо, болеет наверное аппетит плохой  :) , поробуй со светофора с тапкой в пол уходить 


  • 1

#4618
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

В лучшем случае куртку или термо кружку получим

 

А прикинь западла будет если путевку выиграешь а поехать не можешь из за ребенка или работы 


  • 1

#4619
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

это ж хорошо.

Такими темпами у меня есть риск не успеть набрать 10 заправок до конца октября.

 

а ты реально веришь в выигрыш путевки? :ninja:

В лучшем случае куртку или термо кружку получим :D

Расход у твоего седана больше, чем у кроссовера. А выигрыш... я в лотереях еще ни разу ничего не выигрывал, но азарт подгоняет, уж гарантированный моментальный приз точно получим  :bow:



#4620
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это плохо, болеет наверное аппетит плохой  :) , поробуй со светофора с тапкой в пол уходить 

Хе-хе, зачет  :D

Агрессивная езда и победитель драг-заездов между светофорами - это не про меня, я чаще обитаю в конце пелотона. Чемпион по езде накатом на нейтралочке. Могу зажечь, только если перед девушками повыпендриваться, но и они после этого обычно говорят - фу, лихач, ты раньше лучше ездил, а щас и садиться к тебе неохота :ninja:    


Сообщение отредактировал Axelay: 27.09.2013, 17:13:24




Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.