Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4521
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Мне брить нечего и причесывать нечего ;(

А я, утром хоть добела выбривайся, к вечеру все равно как Стетхем в "Перевозчике 3" (перевозчик упомянут, ибо общаемся в автоветке :D ). Часто приходится бриться и утром и вечером, но это большая нагрузка на кожу лица.

 

Вспомнил присказку, "Кто любит свою работу - тот бреется утром, кто любит свою женщину - бреется вечером". Получается Алекс любит и работу и Ж.


  • 0

#4522
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Получается я работу не люблю.
  • 0

#4523
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

 

Мне брить нечего и причесывать нечего ;(

А я, утром хоть добела выбривайся, к вечеру все равно как Стетхем в "Перевозчике 3" (перевозчик упомянут, ибо общаемся в автоветке :D ). Часто приходится бриться и утром и вечером, но это большая нагрузка на кожу лица.

Вспомнил присказку, "Кто любит свою работу - тот бреется утром, кто любит свою женщину - бреется вечером". Получается Алекс любит и работу и Ж.

у меня коллега в ДШБ отслужил 2 года, всегда видя мою щетину сразу говорил что его командир заставил бы бриться  :D

и присказывал: "Мужчина утром должен бриться для начальства, вечером для жены."

 

привет вчера машинке Сэма стоящей во дворе. Летом гаражом не пользуешься? 


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 26.09.2013, 10:52:19

  • 0

#4524
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Тоже мыться нужно. На астраханке мойка есть, подруга простую заказала, я бесконтакт. Обе машины бесконтактно помыли... мойщику лень было наверное тряпкой возить)))

тоже заметил,  у них труд мойщиков ценится слабо. контактная дешевле стоит. плюс времени в 1.5-2 раза больше уходит.

эх мыться надо, но и погоду не охота менять. :) 

ксати , стартанул с байканура ракет. погода может поменяться.


  • 0

#4525
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ксати , стартанул с байканура ракет. погода может поменяться.

 

а, не 30-го полетит протон?


  • 0

#4526
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

ксати , стартанул с байканура ракет. погода может поменяться.

 

а, не 30-го полетит протон?

 

Союз взлетел.


  • 0

#4527
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 


6 цилиндров и 3 литра греются до рабочей минут за 10 :D

 

В связи с чем мне всегда интересно было, как бедные "корейцы" будут себя самосогревать в наши -40 :faceoff:  там с их 1,4 или 1,6 даже автоодеяло не поможет наверное, пока на машине не начнешь ехать, а не стоять на месте.

Друг купил себе шкоду рапид, 1,2 3 цилиндра :D
 Все хорошо, новая машина и т.д.

Но капот открыл :faceoff:  там двигатель на 1/3 от капотного пространства, малююююююсенький такой. :D  Как он будет машину обогревать зимой х.з, поживем увидим.

 

А автозапуск наверное глупые люди придумали? 
 

У меня 1.6 в морозы заводился без проблем, потому, что машина толком и не остывала - автозапуск стоит по температуре на -20, утром перед выходм минут за 10 включаю автозапуск (обдув заранее стоит на стекла), пока дохожу до машины - все стекла уже оттаили, только капли стекают. В салоне "Ташкент". Так что проблем нет.

 

Да и без автозапуска люди пишут все нормально. Главное чтоб масло и аккум хорошие были


Сообщение отредактировал TMA93: 26.09.2013, 12:08:51

  • 0

#4528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

привет вчера машинке Сэма стоящей во дворе. Летом гаражом не пользуешься?
привет! нет, оставляю во дворе - лень туда ходить.

а учитывая установленное недавно во дворе видеонаблюдение, теперь ещё и не страшно :) 


  • 0

#4529
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

 


6 цилиндров и 3 литра греются до рабочей минут за 10 :D

 

В связи с чем мне всегда интересно было, как бедные "корейцы" будут себя самосогревать в наши -40 :faceoff:  там с их 1,4 или 1,6 даже автоодеяло не поможет наверное, пока на машине не начнешь ехать, а не стоять на месте.

А автозапуск наверное глупые люди придумали? 

 

да ладно вам :D просто для Жонне только БМВ - машина, а остальное всё хлам ни на что не годящийся :laugh: 


  • 0

#4530
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Прощай лето, поеду сегодня на мойку.

а смысл? завтра дождег обещали на аккувизоре.


  • 1

#4531
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Заметили как акимы готовятся к зиме. Премьер министр наводит шмон на всех теплоэнергостанциях. Пишут мол климатологи предсказали что эта зима поставит много температурных рекордов. Точнее антирекордов. Вобщем это значит похоже надо будет подготовить машину серьезно.
  • 0

#4532
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Че то с аукс кабелям мне не везет. Валяется дома один, подключил смарт к мафону в машине не робит, подключил смарт к домашнему кинотеатру не робит, подключил ноут к колонкам домашнего кинотеатра слышны шумы и тихий звук музыки, не слушабельно. Думаю может кабель гамно. Стоит ли другой купить? Просто опыта коннекта девайсов через aux разъемы нет.

Скорее всего это сам кабель. Я и ч/з AUX  и флешку слушал, с флешкой удобнее. Но через AUX звук кажется громче и почище.


  • 1

#4533
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Прощай лето, поеду сегодня на мойку.

а смысл? завтра дождег обещали на аккувизоре.
Всё, я уже передумал:-)
  • 0

#4534
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

да ладно вам :D просто для Жонне только БМВ - машина, а остальное всё хлам ни на что не годящийся :laugh:
 

 

Да ладно тебе, мне еще киа пиканто нравится и гранд чироки :D и прадо 150 и еще куча всего...на что у меня пока денег нет :D

Просто вопрос был риторическим, всяко же понятно чем больше у тебя дома печь, тем теплее дома, так вот и двигатель или 6 горшков или 1,2 из 3 горшочков. :lol:

У меня двигатель размером как на ЗИЛ 130, акум сотка (Галант знает на что он способен), масло синтетика, антифриз новый, свечи новые, инжектор почищен, автоодеяло есть :dont:  так что я как бы к зиме готов.

Осталось только 4 зимних баллона купить. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.09.2013, 14:46:29

  • 0

#4535
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Объявлено о повышении цен на бензин на 5-7% в октябре.

Глава Миннефти подчеркнул, что это временное явление.

 

Ага, временное! Конечно, через пару месяцев опять повысят...


  • 0

#4536
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Объявлено о повышении цен на бензин на 5-7% в октябре.

Глава Миннефти подчеркнул, что это временное явление.

 

Ага, временное! Конечно, через пару месяцев опять повысят...

зачем они на 7% повысят, а потом на 5% понизят, в итоге 2% все равно накрутят. :D

Цена на нефть во всем мире же растут :D , своего бензина вроде писали пару месяцев назад столько, что можно пол Азии снабдить, РФ бензин запретили ввозить.

А еще самая тупейшая и глупейшая отмазка о повышении цен, уборочная страда :faceoff: :D Я когда это слышу по ТВ так и хочется как в "потому что"  яйцо или пакет с гавн.м запустить. Пусть мне покажет хоть одну единицу сельхоз техники или грузовик, трактор .. хоть что нить, что работает хотя бы на 92-ом бензине, я не говорю уже о 95-ом. ну кроме их джипов на которых агрохолдиновский топ менеджмент по полям скачет. :D 

Или у нас чиновники-нефтянники на самом деле такие тупорылые и не знают что все это на дизеле или прикидываются и думают что они самые умные, а все вокруг дебилы :faceoff: 

В нашей стране законы экономики походу вообще ни как не действуют :faceoff:


  • 1

#4537
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Мда, новости каждый день все страшнее и страшнее. 

Скорее бы уже судный день.


  • 0

#4538
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Жигули же были с 1.2 и ничего, тепло было.
Джонни, как ты инжектор чистил?
  • 0

#4539
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, как ты инжектор чистил?

Литровая канистра жидкости винс, и у друзей для БМВ есть спец самодельный аппорат :D  из канистры, бензонасоса, шлангов подачи/обратки и переходники топливной системы для БМВ.

Машина просто стоит и работает не на бензине, а на этой жиже.

есть СТО где используют спец аппараты WINS под эту же жидкость. Но я не знаю где такие есть. 


  • 0

#4540
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
И как оно после промывки? Расход упал, машина поехала?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.