Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4501
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Джони, ты наклейки не забрал?


  • 0

#4502
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

затонировать машину. Хоть тема тонировки машины неоднократно обсуждалась, у меня остались вопросы, у кого тонироваться, мой выбор склоняется к Антону, но есть еще Марина,когда то про нее читал есть отзывы, кто у нее тонировался и Андрей?
тонировался у Андрея. не пожалел. на Джукича вышло 18 тысяч за всё. цена высокая за счёт сложности заднего стекла.
  • 1

#4503
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Причем замечу - даже в базовой комплектации  :idea:

Многие девушки не разбираются в машинах. Если что-то большое джипастое - их уже это и привлекает.

Да ну, ловить девушку на машину не интересно...

По крайней мере в юности я безлошадным и так уговаривал. ;)


  • 0

#4504
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Многие девушки не разбираются в машинах. Если что-то большое джипастое - их уже это и привлекает.

Да ну, ловить девушку на машину не интересно...

По крайней мере в юности я безлошадным и так уговаривал. ;)

Я стал стар и ленив за кем-то бегать и уговаривать :) "Пусть эти розы скажут за меня" ©  :D



#4505
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Сначала ты работаешь на прадик, потом прадик работает на тебя. Гы.
  • 0

#4506
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Скрутил себе аукс кабель из старых наушников, теперь опять с музыкой в машине.
  • 0

#4507
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Че то с аукс кабелям мне не везет. Валяется дома один, подключил смарт к мафону в машине не робит, подключил смарт к домашнему кинотеатру не робит, подключил ноут к колонкам домашнего кинотеатра слышны шумы и тихий звук музыки, не слушабельно. Думаю может кабель гамно. Стоит ли другой купить? Просто опыта коннекта девайсов через aux разъемы нет.
  • 0

#4508
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Статья 470

 

Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления

 

3. Управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе страхового полиса по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств и (или) по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами, —
влечет штраф в размере 1 168 тенге.

 

Действительно такой мизерный штраф сейчас??? :eek:

Раньше вроде около 15 штук было? Или я чего то не понимаю? :spy:

 

http://kolesa.kz/con...sh_small_titles


Сообщение отредактировал Demolition_Men: 26.09.2013, 05:32:54

  • 0

#4509
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Статья 470

Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления

3. Управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе страхового полиса по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств и (или) по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами, —
влечет штраф в размере 1 168 тенге.


Действительно такой мизерный штраф сейчас??? :eek:
Раньше вроде около 15 штук было? Или я чего то не понимаю? :spy:

http://kolesa.kz/con...sh_small_titles

Это только в том случае, если полис вообще есть, а при себе нет - дома забыл например. Если полиса в природе не существует - тогда

Статья: 175 ч.2 - Уклонение от заключения договора обязательного страхования лицом, обязанным в соответствии с законодательным актом Республики Казахстан об обязательном страховании заключить договор обязательного страхования
штраф 20 МРП (34620 тенге)

Сообщение отредактировал talc: 26.09.2013, 08:24:20

  • 0

#4510
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Че то с аукс кабелям мне не везет. Валяется дома один, подключил смарт к мафону в машине не робит, подключил смарт к домашнему кинотеатру не робит, подключил ноут к колонкам домашнего кинотеатра слышны шумы и тихий звук музыки, не слушабельно. Думаю может кабель гамно. Стоит ли другой купить? Просто опыта коннекта девайсов через aux разъемы нет.


Попробуй сам сделать, вдруг всё гомно.
  • 1

#4511
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А я сегодня стою себе на кенесары, жду пока поток двинется. Тут открывается моя дверь, а там девушка. На мой немой вопрос говорит думала вы подвезти остановились. Ну садитесь говорю. Довез до какого-то колледжа в технопарке.
В прадике есть бабий магнит. Гы.

Причем замечу - даже в базовой комплектации  :idea:

 

Эх Вы пацанята :D

А в кровать ночью тоже на джипе поедите, не на то ловите господа :lol:  Попробуйте побриться, причесаться и что бы "шайба" даже через лобовое выглядела как у меня на аватаре зачетно, харизма должна быть. :dont: :D

А вообще было какое то выражение, чем больше джип..тем меньше..... :D 

 

Привет утром Арману (Зузму) на пирамиде :hi:


  • 0

#4512
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Стоит еще на форумах почитать и поспрашать. Был трабл с коробасом Легась, отказал соленоид С (у всех зад отключается а у меня после 60 зад не отключался, на 90 машын начинало болтать), перестал показывать скорость и км (шестеренки стачились), а потом и скорости стали выпадать - вообщем почитал - менять или ремонтировать. Экономически целесообразно было поменять на контракную, т.к. возит их человек знакомый, при замене коробаса заменили все сальники на оригиналы, т.к. это тоже входило в стоимость замены. Стоит поспрашать что еще можно менять так сказать по ходу дела. И спрашивать лучше у разных людей, я с форума начал. 

 

Спасибо, тогда сразу спрошу на всякий случай... на ММС Монтеро Спорт 2002... коробка скока стоит?



#4513
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В прадике есть бабий магнит. Гы.

:lol: а что тогда в любой БМВ? по Вашей логике :D 

Не машина, а термоядернаясексбомба? :lol:

Насмешили Вы меня с тура :laugh:


  • 1

#4514
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Стоит еще на форумах почитать и поспрашать. Был трабл с коробасом Легась, отказал соленоид С (у всех зад отключается а у меня после 60 зад не отключался, на 90 машын начинало болтать), перестал показывать скорость и км (шестеренки стачились), а потом и скорости стали выпадать - вообщем почитал - менять или ремонтировать. Экономически целесообразно было поменять на контракную, т.к. возит их человек знакомый, при замене коробаса заменили все сальники на оригиналы, т.к. это тоже входило в стоимость замены. Стоит поспрашать что еще можно менять так сказать по ходу дела. И спрашивать лучше у разных людей, я с форума начал. 

 

Спасибо, тогда сразу спрошу на всякий случай... на ММС Монтеро Спорт 2002... коробка скока стоит?

 

хз, на легаси -75000


  • 0

#4515
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
[quote name="Djoni_D" post="27145167" timestamp="1380165008"]
[/quote]
Эх Вы пацанята :D
А в кровать ночью тоже на джипе поедите, не на то ловите господа :lol:  Попробуйте побриться, причесаться и что бы "шайба" даже через лобовое выглядела как у меня на аватаре зачетно, харизма должна быть. :dont: :D
А вообще было какое то выражение, чем больше джип..тем меньше..... :D 
 
Привет утром Арману (Зузму) на пирамиде :hi:[/quote]
Мне брить нечего и причесывать нечего;(
  • 0

#4516
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Привет утром Арману (Зузму) на пирамиде :hi:

и тебе взаимно!

 

с утра сунулся после садика в -8-30 на 13 магистраль - уже пробка... :faceoff:


  • 0

#4517
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мне брить нечего и причесывать нечего ;(

А я, утром хоть добела выбривайся, к вечеру все равно как Стетхем в "Перевозчике 3" (перевозчик упомянут, ибо общаемся в автоветке :D ). Часто приходится бриться и утром и вечером, но это большая нагрузка на кожу лица.



#4518
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

:lol: а что тогда в любой БМВ? по Вашей логике :D 
Не машина, а термоядернаясексбомба? :lol:
Насмешили Вы меня с тура :laugh:

Ох как ты БМВ любишь.
Когда мы на "вы" переходили?
  • 0

#4519
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Прощай лето, поеду сегодня на мойку.

Сообщение отредактировал I_am_one: 26.09.2013, 10:17:26

  • 0

#4520
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Тоже мыться нужно. На астраханке мойка есть, подруга простую заказала, я бесконтакт. Обе машины бесконтактно помыли... мойщику лень было наверное тряпкой возить)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.