Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#4481
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

для Талисмановского поворота частично подходит пункт ПДД

13.8. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, обязан выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии и (или) знаки 5.33, водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

 

вообще тот перекресток напоминает, как на правом дополнительном съезде на перекрестке. 

 

ИМХО спорный перекресток.


Сообщение отредактировал kana_king: 25.09.2013, 16:58:40

  • 0

#4482
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А вообще кому-нибудь приходили штрафы от этой Интегры? Ни разу ещё не слышал.

 

Мне приходили, с Сарыарка-Кенесары


  • 0

#4483
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

предлагаю Аймуану поменять ник на Лин Гус Кун:)
 
ad1b2ac1d705.jpg

Не, это не про меня история.



На Сейфуллина после Республики авария, небольшой затор.
  • 0

#4484
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Добрый вечер! Занялся ремонтом своей машины, точнее двери, и прилежащих царапин, которых накопилось достаточно.  После кузовного ремонта, хочу наклеить ветровики и мухобойку, уже 2 года лежат на шифоньере =) И затонировать машину. Хоть тема тонировки машины неоднократно обсуждалась, у меня остались вопросы, у кого тонироваться, мой выбор склоняется к Антону, но есть еще Марина,когда то про нее читал есть отзывы, кто у нее тонировался и Андрей? Во вторых пленка с напылением и без напыления, что лучше и эстетичнее выглядит, и какой процент света должен проходить через тонированное стекло? И сколько стоит это удовольствие затонироваться?

А еще мне сказали ветровики нужно клеить каким то силиконом, вроде как дольше будут держаться, в центре тонировки это сумеют сделать? За ответы заранее спасибо!


  • 0

#4485
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Добрый вечер! Занялся ремонтом своей машины, точнее двери, и прилежащих царапин, которых накопилось достаточно.  После кузовного ремонта, хочу наклеить ветровики и мухобойку, уже 2 года лежат на шифоньере =) И затонировать машину. Хоть тема тонировки машины неоднократно обсуждалась, у меня остались вопросы, у кого тонироваться, мой выбор склоняется к Антону, но есть еще Марина,когда то про нее читал есть отзывы, кто у нее тонировался и Андрей? Во вторых пленка с напылением и без напыления, что лучше и эстетичнее выглядит, и какой процент света должен проходить через тонированное стекло? И сколько стоит это удовольствие затонироваться?

А еще мне сказали ветровики нужно клеить каким то силиконом, вроде как дольше будут держаться, в центре тонировки это сумеют сделать? За ответы заранее спасибо!

тонировал у Антона, потому что - были + отзывы, и было в соседнем доме  :bow: , заказал самую темную, т.к. пленка полюбому выгорает. Ставить не очень темную - не видел смысла,т.к. через нее обзор плохой, так что лучше чтоб совсем не видно, если сомневаешься - лучше выйти и посмотреть. Веровиков и мухобойки нет, не скажу. 

Еще они мне люк затонировали взяли тогда 3000 -было дорого но нет пузырьков и складок. 


  • 1

#4486
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тонировался у Антона, в принципе недорого и качественно.

А самое главное - ничего не видно снаружи. И салон не так нагревается.


  • 1

#4487
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Может все таки старые ставки оставят...

Также Досаев подчеркнул, что иметь автомобиль с двигателем больше 3 литров — это роскошь, но только в случае с новыми машинами: — Мы говорим о новых автомобилях. Стоимостью менее 50 тысяч долларов я таких машин не видел, — уточнил главный экономист и бюджетный планировщик страны.

 

Докладываю Досаеву - есть такие машины, причем нашей казахстанской сборки! Пусть посмотрит сайт aziaavto.kz  :faceoff: 


  • 0

#4488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я думаю, что он, как к примеру Джонни, корейцев за машины не считает.))
Блин, хорошо, что я в свое время не остановился на 4л Прадо или 4 л Крузере))
Мне теперь нужно будет платить за 3.5 литра примерно 83 тысячи, в принципе для меня приемлемо за новую машину. Если пятилетним машинам и старше оставят низкие ставки налога, вообще замечательно - легче можно будет продать через четыре года.
А вот льготы не нужно было оставлять!

  • 3

#4489
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

под Темиртау какая-то авария сильная. никто не в курсе? 


  • 0

#4490
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

под Темиртау какая-то авария сильная. никто не в курсе? 

Про аварию не слышал, но вот родственники сегодня звонили и рассказывали, что во второй половине дня был сильный пыльный ураган, такой, что часть города без электричества сидела.

 

З.Ы. А мне недавно что-то сильно захотелось 2,7 л Прадик.



#4491
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

под Темиртау какая-то авария сильная. никто не в курсе? 

Там постоянно страшные аварии происходят, т.к. нет разделителя, все носятся под 150-160, а "бессмертные" с корочками так вообще под 200.

Сколько помню постоянно там замесы с трупами.

 

Родственники сегодня звонили и рассказывали, что во второй половине дня был сильный пыльный ураган, такой, что часть города без электричества сидела.

 

З.Ы. А мне недавно что-то сильно захотелось 2,7 л Прадик.

 

Да, подтверждаю был сильный пыльный ураган, звонил тете, та жаловалась.

Прадик 150 2,7 страшный же, но за подвеску можно простить всё!


  • 0

#4492
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

муж едет с Караганды, говорит, что не пускают никого там.

Поехал в объезд, заблудился. Сейчас через Темиртау пытается выехать


  • 0

#4493
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Прадик 150 2,7 страшный же, но за подвеску можно простить всё!

Не, откуда такие финансы у скромного понаехавшего.... Я про старый 120-й 2,7 л на механике говорю, они нынче стоят как новый Дастер, можно ключами махнуть :) 



#4494
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не, откуда такие финансы у скромного понаехавшего.... Я про старый 120-й 2,7 л на механике говорю, они нынче стоят как новый Дастер, можно ключами махнуть :)

2.7 едет?
  • 0

#4495
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Сегодня светофор глюканул около "Турсын Астаны".

 

На 13-ой гаишник регулировал, затем побежал светофор включать и после включения паровозик из 3 машин получился.

На повторе глянул, резко загорается красный, а потом сразу-зеленый.

 

http://www.youtube.c...h?v=L0Rel5v_Wnk

 

PS. пока ссылку правил, фотография глюканутого светофора исчезла- в общем там все три цвета горели одновременно.


Сообщение отредактировал Металлург: 25.09.2013, 22:35:23

  • 0

#4496
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

2.7 едет?

Мне не привыкать к овощным авто, а Прадик любой "считается", есьже  :kruto:



#4497
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Металлург: 25.09.2013, 22:34:18

  • 0

#4498
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вот сегодня еду с работы домой, глядь - 2 обалденные девчонки в коротких юбках голосуют, я к ним, уже такой заранее перестроился в правый ряд, еду предвкушаю, и тут откуда не возьмись какой-то наглый старый Рав4 1 поколения, пятидверый, со второго ряда выныривает и перед моим носом останавливается возле них. Я им фарю и сигналю, мол девчонки давай сюда, а они как-то странно посмотрели на меня и сели в Рав :faceoff:

Мораль какая - девчонки не уважают французов, а был бы Прадик...  :bow:  


Сообщение отредактировал Axelay: 25.09.2013, 21:49:14


#4499
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А я сегодня стою себе на кенесары, жду пока поток двинется. Тут открывается моя дверь, а там девушка. На мой немой вопрос говорит думала вы подвезти остановились. Ну садитесь говорю. Довез до какого-то колледжа в технопарке.
В прадике есть бабий магнит. Гы.
  • 0

#4500
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А я сегодня стою себе на кенесары, жду пока поток двинется. Тут открывается моя дверь, а там девушка. На мой немой вопрос говорит думала вы подвезти остановились. Ну садитесь говорю. Довез до какого-то колледжа в технопарке.
В прадике есть бабий магнит. Гы.

Причем замечу - даже в базовой комплектации  :idea:





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.