Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#3421
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Рио меньше, короче, движки 1.6 одинаковые. в Рио на заднем сиденье нет подлокотника  :D  это из того что сразу бросается в глаза. Про остальное лучше читать\спрашивать спецов(или продаванов)

 

Зузм, вчера сосед пригнал с салона новый поло, у него уже Cerato есть, поставил рядом их. Мне поло больше понравился  :)

где бы такого соседа найти... :-) выбираем машину . уже сообщал Поло2013 - Рио2013- НоутНиссан2012.

пока впереди Ноут. посадка выше ,парковать проще,  грузоподъемность лучше ( в части объема) 

 

вчера возле акбулака один умник очень грубо подрезал ауди.  потом догнали - стояли разбирались.  олень в качестве оправдания посылал всех нахйу.   :D

вот как с такими быть ? в морду погладишь - ментов позовет . 


  • 0

#3422
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

тут на форуме Дрюха. в белом списке он есть. 
поддержал. сегодня он меня обрадовал, что страховка близится к концу... у меня КАСКО было, хотел бы продлить, а денег нет :weep: после ремонта выплачиваю ссуду на работе + на ляльку много бабла уходит (подгузники и прочее). предложил оформить рассрочку на три месяца. задумался :) может получится изыскать средства на это дело...

 

 

в рассрочку... неплохо... Дрюха расширяет комплекс услуг  :spy:


  • 0

#3423
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Добрый привет, ты что ночуешь на работе?

Сегодня в 8 (ну может чуть чуть начало 9) проезжал, машина твоя уже у офиса стояла.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.09.2013, 14:46:19

  • 1

#3424
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Может он с 8 работает
  • 0

#3425
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Недавно у меня завал на работу был, я утром выходил с работы  :faceoff:   капец, все на работу, а я с работы - поспать  :D


  • 0

#3426
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

выбираем машину . уже сообщал Поло2013 - Рио2013- НоутНиссан2012.

 

Поло, который седан - говорят вообще не фольксваген.

Скрытый текст

  • 0

#3427
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Какая то схуз8моаврм сволочь на мойке вытащила предохранитель в вилке радар-детектора. Где можно купить чтобы не ехать в места где сумасшедшие пробки и нет нормальной парковки?
Съездил на рынок на Манаса. Оказывается позакрывалось все там. В молодежке не нашел тоже

Авторыночек на манаса не закрылся, а переехал в здание там же на территории.
  • 0

#3428
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Какой унылый обзорщик
  • -1

#3429
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не мое, так вычитал просто в инете щас :faceoff: :D

Давящий взгляд или как правильно ездить на БМВ!
Представте себе такую картину:

Лето, ночь, не освещённая трасса (по одной полосе в каждую сторону). Вы спокойно едите из "точки А" в "точку Б", на своём новом, скажем, Пежо (а что?! тоже нормальная машина!). Погода ясная, луна своим холодным белым светом освещает Ваш путь, видно звёзды и играет чудесное радио "для дачников" — вообщем всё по фен шую.

Но вот в зеркале заднего вида появляется, сначала, слегка видимый свет, который приближается намного быстрее, чем Вы ожидаете. Но приближаясь, он не становиться намного ярче, зато всё чётче становяться различимыми контуры габаритов. Ещё секунд пять и сомнений не остаётся — это БМВ!

Он не "гасит" Вас своим дальним. У него даже ближний свет не включён, только противотуманки и злые кольца габаритов не дают его спутать ни с каким другим автомобилем. Какое то время Вы гордо едите свои 80 км/ч, с полным нежеланием уступать дорогу (у Вас же новый чёрный Пежо, да ещё и с кожанным салоном).
Но в какой то момент появляется осознание того, что в зеркало заднего вида Вы, невольно, смотрите больше чем на дорогу впереди. И вот уже нет "фен шуя" и звёздное небо больше не радует, а радио "для дачников" вообще начало бесить. Но одно НЕ изменилось — ваш затылок чувствует тяжёлый и давящий свет габаритов вашего нового "друга", которы попрежнему не тревожит Вас "морганием" своего дальнего света, а просто едет на почтительном растоянии.

И вот в какой то момент (обычно от 20 секунд до одной минут, если впереди не Мерседес, конечно, с ними сложнее — гордость зашкаливает!) ваши руки сами не вольно начинают поворачивать руль в сторону обочины, уступая этому дьявольскому взгляду.
Внезапно, Вы сначала чувствуете приятную вибрацию, а потом и приятный нарастающий рокот, от резко возросших оборотов Совершенной Рядной Шестёрки. Ещё мгновение и два красных огня задних габаритов сначала быстро удаляються и уже очень скоро вовсе исчезают из вашего поле зрения…

Пульс постепенно приходит в норму, небо становиться снова "успокаивающе звёздным", опять играет радио "для дачников", и Вы оказываетесь в своём пресном фен шуйном мирке…) :)


  • 1

#3430
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Джонни, тебе честно ответить, что я про это думаю?))))
  • 3

#3431
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

вот смотрю на тойоту, по цене не так дорого

 

новая тойота по недорогой цене? где такие?


  • 0

#3432
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, тебе честно ответить, что я про это думаю?))))

Да знаю я что всех кто не ездит на БМВ это бесит. :D

но так душевно написано просто, когда читал аж представил эту картину. :faceoff:


  • 2

#3433
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Да знаю я что всех кто не ездит на БМВ это бесит. :D
но так душевно написано просто, когда читал аж представил эту картину. :faceoff:

да не, не бесит) в моем отрочестве так делились рэперы, панки, нефоры и прочая нечисть =)
  • 0

#3434
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

вот смотрю на тойоту, по цене не так дорого

 

новая тойота по недорогой цене? где такие?

 

не скажу что по дорогой, но как советовали - зашел на сайт, вотЪ

http://toyota-almaty...olla/index.tmex


  • 0

#3435
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

как то ехал я по трассе Астана - Караганда, пролетел мимо меня Бумер, через десять км я помогал им вылезти из авто в кювете. случай был в прошлом году. благо была зима и сильно пассажиры не пострадали.


  • 0

#3436
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

не скажу что по дорогой, но как советовали - зашел на сайт, вотЪ

 

все равно не дешево с 1,6 как минимум 25000 у.е.


  • 0

#3437
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Да знаю я что всех кто не ездит на БМВ это бесит. :D
но так душевно написано просто, когда читал аж представил эту картину. :faceoff:

да не, не бесит) в моем отрочестве так делились рэперы, панки, нефоры и прочая нечисть =)

 

Мне в этом плане нравится еще оптика новых АУДИ.

Q7 ночью что сзади что спереди смотрится вообще шикарно.

Как будто прищуренные глаза на тебя смотрят :D


  • 1

#3438
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мне в этом плане нравится еще оптика новых АУДИ.
Q7 ночью что сзади что спереди смотрится вообще шикарно.
Как будто прищуренные глаза на тебя смотрят :D

хз, мне лишь бы не слепили) хотя в нынешней машине автозатемняющееся зеркало, только встречка слепит теперь. а так я помню, едешь на седане себе спокойно, а сзади осел на чем-нибудь высоком тебе в бампер упрется и светит прям в зеркало заднего вида.
  • 0

#3439
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Мне в этом плане нравится еще оптика новых АУДИ.
Q7 ночью что сзади что спереди смотрится вообще шикарно.
Как будто прищуренные глаза на тебя смотрят :D

хз, мне лишь бы не слепили) хотя в нынешней машине автозатемняющееся зеркало, только встречка слепит теперь. а так я помню, едешь на седане себе спокойно, а сзади осел на чем-нибудь высоком тебе в бампер упрется и светит прям в зеркало заднего вида.

 

 

Часто это ТЛК 200 или ЛХ570


  • 0

#3440
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

не скажу что по дорогой, но как советовали - зашел на сайт, вотЪ

 

все равно не дешево с 1,6 как минимум 25000 у.е.

 

 

а если сравнить с этим, - дорого блина 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.