Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#3381
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

z000zzm с очередным, всех благ))

Иду по тротуару вдоль Богенбая, в месте заезда в Шапагат меня чуть не сбивает женщина на РАВ-4, на вопрос куда едешь, отвечает, что здесь нет пешеходного  перехода и она не обязана меня пропускать :faceoff:


  • 0

#3382
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Сорри если было.

 

169kK9CiN.jpg


  • 2

#3383
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

http://youtu.be/QJHkOA3rLU4

Нет слов у меня, одни эмоции :faceoff: да блин че за фигня? почему ролик не отображается а только ссылка


Сообщение отредактировал мастер 36: 03.09.2013, 22:21:36

  • 1

#3384
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сижу просчитываю вариант, может весной купить киа пиканто супруге,

Жень, ты че!? Это же корейская консервная банка)))
  • 1

#3385
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да блин че за фигня? почему ролик не отображается а только ссылка
у меня встречный вопрос: почему ролик не обрезается? :) я всё ждал, что в конце ещё что-нибудь случится интересное, но нет, через минуту простоя на светофоре все просто разъехались...
  • 0

#3386
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

да блин че за фигня? почему ролик не отображается а только ссылка
у меня встречный вопрос: почему ролик не обрезается? :) я всё ждал, что в конце ещё что-нибудь случится интересное, но нет, через минуту простоя на светофоре все просто разъехались...

 

интрига блин))))) я то ж ждал  на перекрестке мо ж её кто задавит а она поехала блин... разочарование


  • 0

#3387
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ролики лучше резать, что бы не отнимать чужое время :smoke:
  • 0

#3388
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

бывают и такие люди


  • 1

#3389
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Моя смеялась...некрогольф:lol:
  • 0

#3390
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бывают и такие люди

Повезло, что ебаный пидараз успел притормозить и немного вывернуть, так бы сбил обоих.

Пацан молодец, на рефлексах отпрыгнул.


  • 0

#3391
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

,Привет всем! Вот и закончился небольшой отпуск с большим автопробегом. Дорога  проходила Астана, Кустанай, Хромтау, Актобе, Атырау, Астрахань, Калмыкия, Дагестан, Чечня, Северная Осетия, Краснодарский край, Дагестан. Время пути от Астаны до Махачкалы 46 часов 3250 км. С Астаны до Джалтыря нормальная. На Джалтыре объезд около10 км(Строят мост) С Джалтыря до Еселя нормальная потом до Аулеколя местами убитая ( на обратной дороге проежая этот участок ночью я попал в яму пробил колесо и помял диск). Долее до Костаная нормальная, после до Тобола сносная при скорости 80 км.

Доброе утро! Час как с трассы. На упомянутом участке тоже много раз разговаривал "по-французски", - то неожиданная яма (на скорости 60 да с дальним+ближним+противотуманки), то наросты-пиписьки на асфальте. В сторону Астаны из Кустаная дорога хуже, чем туда. Примерно 2860 км проехали нон-стоп за 42 часа вместе с остановками на покушать-попить и т.п. плюс часа на полтора в Башкирии вдруг срубило поспать. Границу в Троицке прошли минут за 15-20, повезло. Дороги по России лучше, чем в прошлом году.


  • 0

#3392
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дима, с возвращением!
  • 0

#3393
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

да блин че за фигня? почему ролик не отображается а только ссылка
у меня встречный вопрос: почему ролик не обрезается? :) я всё ждал, что в конце ещё что-нибудь случится интересное, но нет, через минуту простоя на светофоре все просто разъехались...

 

интрига блин))))) я то ж ждал  на перекрестке мо ж её кто задавит а она поехала блин... разочарование

 

Зато как проехала! В этом случае надо изъять / лишить права у водителя и проверить  (как сейчас идет проверка автошкол Жамбылской области) автошколу и инспектора ГАИ, который выдал ВУ, на предмет профпригодности.


  • 0

#3394
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Малолитражки будут доступны всем с 2015 года

Казахстанцы смогут купить отечественные малолитражные автомобили по льготному режиму уже через два года. Об этом, как передает, сообщил министр экономики и бюджетного планирования Ерболат Досаев.


  • 0

#3395
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Малолитражки будут доступны всем с 2015 года

Казахстанцы смогут купить отечественные малолитражные автомобили по льготному режиму уже через два года. Об этом, как передает, сообщил министр экономики и бюджетного планирования Ерболат Досаев.

Ну вот, два года ждать. А я собрался покупать Kia Picanto)))

 

Кстати, забываю спросить.

Куплю автомобиль, действительно не требующий вложений, в пределах $15к. Бензин, АКПП, объем до 3,0 :D

С предложениями в ЛС, т.к. форум читать некогда.


Сообщение отредактировал Дрюха: 04.09.2013, 08:53:50

  • 0

#3396
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На 13-й авария. Рх с крузаком столкнулись.
  • 0

#3397
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

 

В двух словах и ссылка на обзор - чем Рио от Церато +/- ? 

 

ну кроме цены, 

 

я в корейцах не силён. по мне так всё что новое - хорошо. но немцы - лучше!

 

Рио меньше, короче, движки 1.6 одинаковые. в Рио на заднем сиденье нет подлокотника  :D  это из того что сразу бросается в глаза. Про остальное лучше читать\спрашивать спецов(или продаванов)

Зузм, вчера сосед пригнал с салона новый поло, у него уже Cerato есть, поставил рядом их. Мне поло больше понравился  :)


  • 0

#3398
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Нужно заплатить налог за 9 мес на ИНН хозяина

Пойти в ГАИ и взять справку что на авто нет долгов за штрафы и редспид,

пойти к нотариусу и составить договор купли/продажи, тогда в ГАИ хозяину ходить не нужно, новый хозяин сам по договору делает.

Но если на учете в Макинке - хз.

"продать" по гендоверенности - рисковано но тоже вариант, 

У меня все в порядке, налог заплачен в марте на весь год (кстати остаток надо потом на свою перекинуть). Доки на меня, страховка тех осмотр все есть.

Мне в принципе пофиг как они ее потом оформят, что то подсказывает что даже и оформлять не будут, раз сейчас катаются даже без доверенности на ней. :D  Левые номера повешают и вперед до полного износа. :faceoff:

Мне главное со своего имени ее снять, что бы на мне вообще не числилась. Вот не понмю вроде там не много надо платить в казну за снятие.

Попросил что бы вечером дал мне номер и тех паспорт, денек на левых номерах поездит.

Там  вкратце ситуэйшн такой, снабженец за год уже 3 машины разбил и убил, покупают не дорогие машины которые не жалко. 

Бизнес связан со строительством дорог в области.

 

с огнем играешь, если что накосячит, искать будут по номерам и ФИО владельца, и потом трудно будет доказать что ты "не верблюд", ведб официально авто на тебе числится.


  • 0

#3399
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

 

В двух словах и ссылка на обзор - чем Рио от Церато +/- ? 

 

ну кроме цены, 

 

я в корейцах не силён. по мне так всё что новое - хорошо. но немцы - лучше!

 

Рио меньше, короче, движки 1.6 одинаковые. в Рио на заднем сиденье нет подлокотника  :D  это из того что сразу бросается в глаза. Про остальное лучше читать\спрашивать спецов(или продаванов)

Зузм, вчера сосед пригнал с салона новый поло, у него уже Cerato есть, поставил рядом их. Мне поло больше понравился  :)

 

нуту времени ходить по салонам, просто по деньгам Рио - до 3млн. церато - дороже, то что двигл 1,6 не знал, грят мало, у мну ща 2,5 156 кобыл, летает, заменил диски и колодки спереди, осталось жижу поменять и в заде диски и колодки, и мона летать :). А поло для меня - маленький  :faceoff:


  • 0

#3400
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm с очередным, всех благ))

 

Благодарю!

 

 

 

 

 

Зузм, вчера сосед пригнал с салона новый поло, у него уже Cerato есть, поставил рядом их. Мне поло больше понравился  :)

 

породистый всё-таки )) пусть и пони - но - породистый. :idea:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.