Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#3401
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Иногда можно очень дешево купить почти новую машину. 

Как это бывает? Человек покупает в салоне новую, катается пару-тройку месяцев и она ему не нравится, ну или деньги лишние появились - другую хочет, или уезжает надолго в другую страну.

В общем начинает продавать машину, которая чуть-чуть б/у.

Кстати вот корейские машины сильно в цене падают, например топовую комплектацию Элантры с 1,6 стоящую 26-27, можно взять за 21-22, если ей полгода примерно.

С Тойотами кстати такой фокус почти не проходит.


  • 0

#3402
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Арт, зайди на сайт азияавто и сравни по тех характеристикам и прочим, там и увидишь всю разницу в принципе.

поло вроде такой же по размерам, по крайней мере свиду.

двиг на Рио 1.4\1.6 а на Cerato 1.6\2.0 

 

а и еще на них КПП разные насколько я помню


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 04.09.2013, 10:25:29

  • 0

#3403
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Зузм, вчера сосед пригнал с салона новый поло, у него уже Cerato есть, поставил рядом их. Мне поло больше понравился 

Ну Поло это конкурент больше для Рио чем для Цераты.

Поло как и Рио более бюджетные.

В Церате на заднем сиденье свободнее (база 2700).

Единственное мне не нравятся в Церате комплектации - почему обогрев сидений только с топовых, а обогрев руля вообще только с 2л.


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 04.09.2013, 10:30:28

  • 0

#3404
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Подогрев легко поставить. Стоит примерно 15-20 тысяч на одно сиденье.
  • 0

#3405
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Подогрев легко поставить. Стоит примерно 15-20 тысяч на одно сиденье.

 

Подогрев сидений Емеля, с регулировкой мощности стоит 14700 на 2 сиденья. Это без установки, ставил я сам, ставится и правда легко. Но все таки если машина новая то хотелось бы чтобы подогрев сидений стоял заводской.


  • 0

#3406
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, почему производители не ставят массово завод с ключа? В нашем климате это была бы востребованная функция.

Вроде Тойота начала в России продавать машины с такой функцией.

А было бы классно...


  • 0

#3407
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Сорри если было.

 

169kK9CiN.jpg

 

 

Это Гранта, если что, а не Калина. :bow:


  • 0

#3408
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

и с лисапедом постанова :bored:

въехал в какойнить вкопанный столбик, а тут просто фотопостанова ))


  • 1

#3409
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Какая то схуз8моаврм сволочь на мойке вытащила предохранитель в вилке радар-детектора. Где можно купить чтобы не ехать в места где сумасшедшие пробки и нет нормальной парковки?

Съездил на рынок на Манаса. Оказывается позакрывалось все там. В молодежке не нашел тоже


  • -1

#3410
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД форумчане Астаны, на авто закончился срок действия страховки, посоветуйте в какой компании застраховаться, если такие, которые могут привезти на дом или на работу?


  • 0

#3411
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Какая то схуз8моаврм сволочь на мойке вытащила предохранитель в вилке радар-детектора. Где можно купить чтобы не ехать в места где сумасшедшие пробки и нет нормальной парковки?

Съездил на рынок на Манаса. Оказывается позакрывалось все там. В молодежке не нашел тоже

 

Между Мегой и Сары-Аркой по второстепенной дорожке есть автомагазин, там вроде  предохранители лампочки всякие продавались.  Автомаг вроде называется, можно попробовать найти их телефон в интернете и позвонить узнать прежде чем ехать.


  • 0

#3412
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

которые могут привезти на дом или на работу?

 

вроде у большинства страховых компании есть такие услуги.


  • 0

#3413
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ДД форумчане Астаны, на авто закончился срок действия страховки, посоветуйте в какой компании застраховаться, если такие, которые могут привезти на дом или на работу?

тут на форуме Дрюха. в белом списке он есть. 


  • 0

#3414
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и с лисапедом постанова
спасибо, кэп! (с) :D а то мы думали, что это реально броневелик ))
  • 1

#3415
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

тут на форуме Дрюха. в белом списке он есть. 
поддержал. сегодня он меня обрадовал, что страховка близится к концу... у меня КАСКО было, хотел бы продлить, а денег нет :weep: после ремонта выплачиваю ссуду на работе + на ляльку много бабла уходит (подгузники и прочее). предложил оформить рассрочку на три месяца. задумался :) может получится изыскать средства на это дело...
  • 0

#3416
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

ДД форумчане Астаны, на авто закончился срок действия страховки, посоветуйте в какой компании застраховаться, если такие, которые могут привезти на дом или на работу?

тут на форуме Дрюха. в белом списке он есть. 

 

+1  в апреле была акция - в подарок еще один полюс, доставили в офис, в удобное время, главное заранее нужно заказывать.


  • 0

#3417
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

тут на форуме Дрюха. в белом списке он есть. 
поддержал. сегодня он меня обрадовал, что страховка близится к концу... у меня КАСКО было, хотел бы продлить, а денег нет :weep: после ремонта выплачиваю ссуду на работе + на ляльку много бабла уходит (подгузники и прочее). предложил оформить рассрочку на три месяца. задумался :) может получится изыскать средства на это дело...

 

я б изыскал, не все рассрочку предлагают


  • 0

#3418
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, Огромное СПАСИБО Дрюхе за переданные на благотворительность вещи! Как обычно, забиты багажник и задние сиденья. Меньше я еще от вас не увозила )))


  • 0

#3419
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Арт, зайди на сайт азияавто и сравни по тех характеристикам и прочим, там и увидишь всю разницу в принципе.

поло вроде такой же по размерам, по крайней мере свиду.

двиг на Рио 1.4\1.6 а на Cerato 1.6\2.0 

 

а и еще на них КПП разные насколько я помню

да заходил, читал, на картинках все авто красивые, вот смотрю на тойоту, по цене не так дорого, но качество ТОЙОТЫ сегодня под сомнением.  :ninja:


  • 0

#3420
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Вылазка на природу. Степь и рыбалка, смотрю и облизываюсь, эх не удалось в этом году порыбачить нормально!

2211772.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.