Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#3361
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Да вот охота жене что то маленькое мало жрущее и мало занимающее место на парковке.

Ты о второй машине в семью задумался, жилье уже приобрел?

 

Ага жду когда в деревне два дома освободятся :D  продам и куплю квартиру в городе :lol:  шучу шучу.

Ну как бы придется и туда и сюда успевать иначе жена покоя мне не даст :faceoff: , покатавшись на машине сама, думаю тяжело будет заставить залезть в автобус :D

Пока просто думаю не более того.


  • 1

#3362
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Украинцы шутят:

Сегодня в Ровно "мажор" на автомобили ЗАЗ Forza, ехавший со скоростью 60 км / ч,ни на кого не наехалостановившись перед пешеходным переходомСын депутата несбил насмерть ни одного человекасообщает портал OGO.ua.

19-летний водитель отечественного автомобиля не нарушил никаких правил дорожногодвижения, не пересекал две сплошные линии. На умеренной скорости легковушкаостановилась перед пешеходным переходом и не наехала на мужчину.

За рулем авто находился Ярослав Коберский - сын депутата Ровенского областного совета Галины КоберскойОтец у парня не менее влиятельный - Олег Коберский -владелец Ровенского хлебозаводаСам Ярослав сейчас учится во Львове.

Как оказалось позже"мажор" ехал за рулем абсолютно трезвым:D
 


  • 1

#3363
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Пластиковые дети установлены на аварийно-опасных участках Шымкента. 20 макетов будут стоять на дорогах для того, чтобы водители внимательно относились к юным пешеходам.

040677020.JPG

 

коменты прикольные


Сообщение отредактировал rom69: 03.09.2013, 16:00:47

  • 0

#3364
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ага жду когда в деревне два дома освободятся :D  продам и куплю квартиру в городе :lol:  шучу шучу.
Ну как бы придется и туда и сюда успевать иначе жена покоя мне не даст :faceoff: , покатавшись на машине сама, думаю тяжело будет заставить залезть в автобус :D
Пока просто думаю не более того.

блин, думал поделишься секретной методологией)
  • 0

#3365
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

в зелёном цвете сцирокко напрашивается на имя "Гадёныш" - такая змейка типа.

даааа :D


  • 0

#3366
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

в зелёном цвете сцирокко напрашивается на имя "Гадёныш" - такая змейка типа.

даааа :D

 

Всё еще открытым остается вопрос эксплуатации в наших зимах движков TFSI, всё-таки морозы наши и плохое топливо неблагоприятно сказываются на ресурсе.


  • 0

#3367
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всё еще открытым остается вопрос эксплуатации в наших зимах движков TFSI, всё-таки морозы наши и плохое топливо неблагоприятно сказываются на ресурсе.

 

 

Ну вот пришел Галант и разбил все мои мечты :D


  • 1

#3368
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

так и есть. даже в меркуре говорили что fsi движки у нас долго не живут. и зимой проблемки даже на новых.


  • 0

#3369
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Джоне, мало того, трехдверка для жены с дитем тоже тот еще секас, говорю как чел который с дитем на 3хдверном паджерике года 4 откаталась, оооочень неудобно

и эта

в пиканто ваще нет багажника, что опять же оч критично когда надо тупа запихать коляску или пару тележек из метро, после того как супруга "сходила за хлебушком", опять же из личного опыта


  • 0

#3370
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

TFSI уже не устанавливаются. 

остались движки только TSI. они могут переваривать наше топливо спокойно.

я про новые модели. 


  • 0

#3371
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Ну вот пришел Галант и разбил все мои мечты :D

Вроде же о Пиканто мечтал?!  :D

 

TFSI уже не устанавливаются. 

остались движки только TSI. они могут переваривать наше топливо спокойно.

я про новые модели. 

Мастер-приемщик в Терра-моторсе на вопрос стОит ли брать Skodы с движками TSI сказал что нет, не стоит.

Ненадежные мол, часто ломаются. Самая мол беспроблемная новая Киа Серато.


Сообщение отредактировал Галант: 03.09.2013, 17:01:12

  • 0

#3372
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джоне, мало того, трехдверка для жены с дитем тоже тот еще секас, говорю как чел который с дитем на 3хдверном паджерике года 4 откаталась, оооочень неудобно

и эта

в пиканто ваще нет багажника, что опять же оч критично когда надо тупа запихать коляску или пару тележек из метро, после того как супруга "сходила за хлебушком", опять же из личного опыта

ну вот опять расстроили :faceoff: :D

Ведьма предлагаешь купить ей мою хотелку Х5, а самому сесть на машину поменьше и с двумя дверями :D  Согласен если на БМВ 645-ую :lol:

А вот нефиг ходить за "хлебушком" так, кресло вмещается, сумочку есть куда положить. Для памперсов тоже место найдется :lol:

Ладно будем думать, времени еще вагон и маленькая коляска :smoke:


  • 1

#3373
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ну вот пришел Галант и разбил все мои мечты :D

Вроде же о Пиканто мечтал?!  :D

Ну пиканто просто мечта, а цироко голубая мечта была. :D  опять же не для себя а для любимой жены :dont: :D

для себя у меня мечты другие :lol:


  • 1

#3374
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
 Самая мол беспроблемная новая Киа Серато.

 

 

Так еще года нет как их продавать начали, какие там проблемы то могут быть.


  • 0

#3375
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Джонни, если мамаша с дитем с магазина то это, 1. коляска, 2. пакеты, 3. ищо раз пакеты  :D   багажнег должен быть обязательно. имхо. у меня постоянно в багажнике катаются коляска для малой + машинка для старшого + всякое барахло.  правда у меня не пиканто  :lol:  :lol:


  • 1

#3376
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

когда был 3-дверный гольф я кайфовал пока жена не сказала "я задолбалась туда-сюда через переднюю дверь садиться. мне нужна своя дверь."

а так когда детям 3-12 лет - купешка - самое то - и не откроют дверь и не вылезут без разрешения ))


  • 0

#3377
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

двери спокойно блокируются детским замком и пристегиваются в кресле, и никто никуда не выходит


  • 1

#3378
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

но когда их нет - гораздо надёжней )).


  • 0

#3379
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в Джукича моего новое коляско для ляльки в багажник не влезло :faceoff: только при сложенном заднем ряде. ездим на авто без коляски :) 


  • 0

#3380
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Гаишников не заметил особо, а вот пробки да.

Как их не заметить. Стоят нарядные в белых рубашках.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.