Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

• 5

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
у нас дети должны ходить в школы, расположенные в тех же районах, где они живут.

Кстати да про это я и забыл. :faceoff:

В своем то районе дети могут и пешком до школы дойти, провожают обычно первые класса 3 :D

• 1

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Зузма с ДРом! щастия много, денжищ кучу, машин целый автопарк, и самое главное здоровья! 

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

Зузма С Днем Рождения!!! Ровных дорог и зеленого света! 

пы.сы. С новой подписью))) придумал таки  :smoke:

рахмет! ну с моей аватаркой другого на ум ничего не пришло ))

Зузма С Днем Рождения!!! Ровных дорог и зеленого света! 

пы.сы. С новой подписью))) придумал таки  :smoke:

И тут тоже поздравлю!!! Всех благ!!!

Присоединяюсь к тостующему!

Арман, всех благ!!

ого и молчит :D

Мои поздравления, всего всего наилучшего тебе друг мой!!!!!

Арман, тут тоже с ДР! пожелания все по телефону высказал ;)

Зузма с ДРом! щастия много, денжищ кучу, машин целый автопарк, и самое главное здоровья! 

Благодарю! вам того же и по тому же месту )) дочу мне пожелайте.

• 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

Арман, с днем рождения! Желаю здоровья и Q7! :)

• 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Арман, с Днем рождения!!!
  • 0

Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Незнаю о каких школах вы говорите где детей не возят ,у себя на мастера наблюдаю каждое утро и каждый обед как один желтый автобус и два обычных наемных возят баласят в школу и забирают их . P,s, школа обычная
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

http://autoatlas.kz/

• 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

Зузма с днюхой!

Подпись зачетная.

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 244 сообщений

Зузм, с днем рождения! 

Желаю нового ВАГ авто!!!

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Продал машинку своей супруги (гольф3), отдал знакомым пацанам в бизнес для снабженца.

Приехали ночью, глянули. Колеса крутятся, двиг работает, мол пойдет нам на 2/3 месяца :D  давай техпаспорт мы поехали. :D

Завтра хочу скататься в малиновку и снять с учета ее, отдам номера и тех паспорт что бы разрезали.

Напомните други много там надо башлять за снятие с учета? на какую сумму гос пошлин платить?

И вопрос такой, если я просто отдаю людям машину уже снятую с учета (тобиш чистую) они могут сами потом ее поставить на учет? (понятно что через помощников).

ну т.е мне потом надо будет опять ехать куда то и подписывать в гаи купчу. Или приедут дадут мой тех паспорт с печатью о том что с учета снята и поставят на учет заново.

Кстати еще раз спасибо соконфетнику Джигиту за в свое время проданного коня пони (гольфика) мне. :bow:

Машинка была в очень хорошем состоянии, с марта по прошлую неделю все что я там делал это поменял один раз масло в двигателе и порванную подушку под моновпрыском (цена 2 тыс). Машинка отработала свое на все 100% и дала моей супруге хорошую возможность научиться самостоятельно ездить. Ни чихала ни кашляла и не беспокоила. Не даром говорят что не убитый гольф это хорошая не прихотливая машинка.

Сижу просчитываю вариант, может весной купить киа пиканто супруге, если будет акция типа в рассрочку. Красивая женская машинка 1,4 автомат, и цвет взять какой нить красивый женский. Еще нравится спарк.

А вообще кайфую от прдаваемых Комаром сейчас фольцвагенов сироко. Вот машинка красивая, но цука дороговатая пока.

http://kolesa.kz/a/show/12228656

смотрите какая пушечка, я бы и сам на такую пересел бы.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.09.2013, 15:26:34

• 2

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

Арман, с днем рождения! Желаю здоровья и Q7! :)

Арман, с Днем рождения!!!

Зузма с днюхой!

Подпись зачетная.

Зузм, с днем рождения! 

Желаю нового ВАГ авто!!!

Golf II - Golf III - Passat B3 - Passat B5 - Sharan - Touareg - Audi Q7 еще рано :D но стремиться буду! всем большое человеческое спасибо! от чистого сердца я имею в виду, а не как в анекдоте.

• 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

Продал машинку своей супруги (гольф3), отдал знакомым пацанам в бизнес для снабженца.

Сижу просчитываю вариант, может весной купить киа пиканто супруге, если будет акция типа в рассрочку. Красивая женская машинка 1,4 автомат, и цвет взять какой нить красивый женский. Еще нравится спарк.

А вообще кайфую от прдаваемых Комаром сейчас фольцвагенов сироко. Вот машинка красивая, но цука дороговатая пока.

Изменяешь немцам с корейцами? :dont:  копи на сцирокко! я б сам на такую пересел...

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Приехали ночью, глянули. Колеса крутятся, двиг работает, мол пойдет нам на 2/3 месяца :D  давай техпаспорт мы поехали. :D

Завтра хочу скататься в малиновку и снять с учета ее, отдам номера и тех паспорт что бы разрезали.

Напомните други много там надо башлять за снятие с учета? на какую сумму гос пошлин платить?

И вопрос такой, если я просто отдаю людям машину уже снятую с учета (тобиш чистую) они могут сами потом ее поставить на учет? (понятно что через помощников).

ну т.е мне потом надо будет опять ехать куда то и подписывать в гаи купчу. Или приедут дадут мой тех паспорт с печатью о том что с учета снята и поставят на учет заново.

Нужно заплатить налог за 9 мес на ИНН хозяина

Пойти в ГАИ и взять справку что на авто нет долгов за штрафы и редспид,

пойти к нотариусу и составить договор купли/продажи, тогда в ГАИ хозяину ходить не нужно, новый хозяин сам по договору делает.

Но если на учете в Макинке - хз.

"продать" по гендоверенности - рисковано но тоже вариант, 

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Изменяешь немцам с корейцами? :dont:  копи на сцирокко! я б сам на такую пересел...

В двух словах и ссылка на обзор - чем Рио от Церато +/- ? 

ну кроме цены, 

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

суперская, прям няшка  :D

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да вот охота жене что то маленькое мало жрущее и мало занимающее место на парковке.

Пока что красивого и не дорогого видел только пиканто.

Зачем в семье 2 огромных машины? Жене только ляльку в садик или школу возить и самой на работу доехать.

А если надо за город на трассу у мужа должна быть хорошая тяжелая мощная машина (желательно джип) :D

В моем понимании как то так должно быть в идеале, в нормальной средней семье.

А на сироко больше я бы гонял чем жена :lol:  Хотя есть у комара вариант еще такой и цена ниже.

Цвет, объем, АКПП, мммм машинка лялечка :D . Думаю мало какая девушка отказалась бы от такой конфетки http://www.interauto...et/art_1572.htm

и хоть как то выделится из толпы РИО, АКЦЕНТОВ и др машин шныряющих по городу 1 в 1 похожих друг на друга. :faceoff:

• 1

Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Да вот охота жене что то маленькое мало жрущее и мало занимающее место на парковке.

Ты о второй машине в семью задумался, жилье уже приобрел?
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

в зелёном цвете сцирокко напрашивается на имя "Гадёныш" - такая змейка типа.

• 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

В двух словах и ссылка на обзор - чем Рио от Церато +/- ? 

ну кроме цены, 

я в корейцах не силён. по мне так всё что новое - хорошо. но немцы - лучше!

• 1

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Нужно заплатить налог за 9 мес на ИНН хозяина

Пойти в ГАИ и взять справку что на авто нет долгов за штрафы и редспид,

пойти к нотариусу и составить договор купли/продажи, тогда в ГАИ хозяину ходить не нужно, новый хозяин сам по договору делает.

Но если на учете в Макинке - хз.

"продать" по гендоверенности - рисковано но тоже вариант, 

У меня все в порядке, налог заплачен в марте на весь год (кстати остаток надо потом на свою перекинуть). Доки на меня, страховка тех осмотр все есть.

Мне в принципе пофиг как они ее потом оформят, что то подсказывает что даже и оформлять не будут, раз сейчас катаются даже без доверенности на ней. :D  Левые номера повешают и вперед до полного износа. :faceoff:

Мне главное со своего имени ее снять, что бы на мне вообще не числилась. Вот не понмю вроде там не много надо платить в казну за снятие.

Попросил что бы вечером дал мне номер и тех паспорт, денек на левых номерах поездит.

Там  вкратце ситуэйшн такой, снабженец за год уже 3 машины разбил и убил, покупают не дорогие машины которые не жалко. 

Бизнес связан со строительством дорог в области.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.