Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#241
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не успел зайти в офис. Ливень хлынул. Сижу в машине. Пережидаю.
  • 0

#242
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А у нас на мастер2 никакого дождя нет
  • 0

#243
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Не успел зайти в офис. Ливень хлынул. Сижу в машине. Пережидаю.

Ливень знатный, с 17-го этажа Изумрудного города не видно, все белое.
Вчера какой-то летчик на Камри30 на объездной километра 4 от Аэропорта влетел в ограждение, отскочил от него и стоял поперек дороги.
Мы проезжали номера уже снятые были. Скорой вроде небыло. На ровном месте что интересно, зачем так лётать?
  • 0

#244
baurjan-ast

baurjan-ast
  • Гость
  • 6 сообщений



Добрый день. Я за рулём недавно. Появилась необходимость сделать копию ключа, ключ чипованный. Узнал у одного мастера, он зарядил 12 тысяч за один ключ. Это нормальная цена? Если нет, подскажите хорошего мастера по приемлемой цене.

Цена нормальная. Я на свою машину только чип делал за 17000тг. Машина 2012г.в. цена возможно зависит от года выпуска машины.


Доброе время Иван Иваненко,

Приезжайте на Жаннур (Абая-Валиханова) Сделаем скидку, только напомните что Вы с сайта все.кз
или свяжитесь по тел. 87013550795


Спасибо большое, а до скольки работаете? Возможно сегодня после работы смогу заехать.

До с 10-00 до 20-00, если не будете успевать то есть у нас в ХанШатыре работает до 22-00
  • 0

#245
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Не успел зайти в офис. Ливень хлынул. Сижу в машине. Пережидаю.

Ливень знатный, с 17-го этажа Изумрудного города не видно, все белое.
Вчера какой-то летчик на Камри30 на объездной километра 4 от Аэропорта влетел в ограждение, отскочил от него и стоял поперек дороги.
Мы проезжали номера уже снятые были. Скорой вроде небыло. На ровном месте что интересно, зачем так лётать?

периодически попадаются мне такие вылеталы - обычно правда видел на заднеприводных, в основном бэхи - после дождя один такой с кургальджинки вылетел, с перегазовкой, но его авто уперлось мордой в бордюр предварительно сделав разворот градусов на 90 вправо и потом на 180 влево...в общем юзом понесло его. он главное первым стартовал потом все его ждали пока он вырулит.
  • 0

#246
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

в основном бэхи - после дождя


Вроде сухо еще было)) низко летел наверное...
Вчера от соседки услышал что за западнее сарыаркинского моста уже вовсю строят мост для МКАД. Насколько правда интересно?
Еще ей кто-то рассказал что в начале сейфулина, напротив инфекционки на месте гаражей будет большой парк культуры и отдыха.
Эх скорее бы))) Классно у нас на районе будет, МКАД, Парк все дела))
  • 0

#247
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Не успел зайти в офис. Ливень хлынул. Сижу в машине. Пережидаю.

Ливень знатный, с 17-го этажа Изумрудного города не видно, все белое.
Вчера какой-то летчик на Камри30 на объездной километра 4 от Аэропорта влетел в ограждение, отскочил от него и стоял поперек дороги.
Мы проезжали номера уже снятые были. Скорой вроде небыло. На ровном месте что интересно, зачем так лётать?


это же камри!
  • -1

#248
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Эх скорее бы))) Классно у нас на районе будет, МКАД, Парк все дела))


Тогда уж АКАД, тут вроде не Москва... ;)
  • 0

#249
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Тогда уж АКАД


В том то и прикол что МКАД :D
Малая Кольцева Авто дорога
АМКАД официально наверное будет))
  • 0

#250
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Малая Кольцева Авто дорога


Отсюда вывод: потом будет и БКАД - Большая КАД :D
  • 0

#251
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

трииксаодиннадцать, я собираюсь ехать в ближайшую пятницу рано утром. как вариант, можете второй машиной поехать, либо пассажиром, что бы дорогу посмотреть. обратно в воскресенье в обед выезд с Костаная, в Астане около десяти вечера будете.

Спасибо, Вам, добрый человек! Дай бог Вам крепкого здоровья! )))) В качестве пассажира совесть не позволит, у меня ж довес ещё, в качестве трёхлетнего верещащего ребёнка))). А так конечно, супер было бы. Я так в 2004 году пассажиром все пункты, развилки записывала в тетрадку, потом эти записи помогли авто свою в Астану перегнать.
В эту пятницу не получится. Я так понимаю, Вы часто в сторону Южного Урала направляетесь. Возможно как-нить за Вами следом и стартану :) .
  • 0

#252
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Не успел зайти в офис. Ливень хлынул. Сижу в машине. Пережидаю.

Ливень знатный, с 17-го этажа Изумрудного города не видно, все белое.
Вчера какой-то летчик на Камри30 на объездной километра 4 от Аэропорта влетел в ограждение, отскочил от него и стоял поперек дороги.
Мы проезжали номера уже снятые были. Скорой вроде небыло. На ровном месте что интересно, зачем так лётать?

камкор?

по теме: вчера каталась супруга на машине. так я давно не нервничал
  • 1

#253
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Отсюда вывод: потом будет и БКАД - Большая КАД


Ну так она же уже есть, не до конца правда, переход в Туран трудно считать объездом города. :)
Качаю ген. план города, буду изучать.
  • 0

#254
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

по теме: вчера каталась супруга на машине. так я давно не нервничал

Как я тебя понимаю друг мой :D
Моя обычно меня забирает уже под градусом и везет домой.
Но один раз попросил что бы отвезла на ДР еще трезвого, пока с Евразии до Астраханки доехал :faceoff: сказал трезвым больше не поеду :lol:
  • 2

#255
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера заезжал в Астану с Астраханки

Изображение

по теме: вчера каталась супруга на машине. так я давно не нервничал

Женился?

Сообщение отредактировал Grey: 15.07.2013, 11:55:10


#256
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

93й синойловский кто нить пробовал уже?
интересно попробовать - хоть немного будет похоже на российский бенз или нет (у меня после лукойловского бенза месяц целый тяга была почти как после покупки))
чот у алматинцев отклики какие то противоречивые..

Я первый раз им залился - пока не заметил разницы с КМГшным, но никаких ошибок нет динамика нормальная.
  • 0

#257
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера ездил за аршалы.. у меня такое ощущение, что если новая дорога пройдет как то мимо аршалов - это уже существенно сократит по времени (мост разбитый через речку, потом большой мост, потом кусок деревни и под конец еще поворот, из которого камазы вылетают постоянно (чо там строится - я не помню)

кто нибудь знает - есть ли проезд уровня грунтовки с вячеславского водохранилища до дороги на константиновку (или хотя бы до шортандов)?
  • 0

#258
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вчера ездил за аршалы.. у меня такое ощущение, что если новая дорога пройдет как то мимо аршалов - это уже существенно сократит по времени (мост разбитый через речку, потом большой мост, потом кусок деревни и под конец еще поворот, из которого камазы вылетают постоянно (чо там строится - я не помню)

кто нибудь знает - есть ли проезд уровня грунтовки с вячеславского водохранилища до дороги на константиновку (или хотя бы до шортандов)?

Да нее мост то сравнительно новый, даже не могу представить что они там придумают.
Там не строят, это дорога с карьеров, чтобы они через Аршалы не ездили, сразу с карьера на трассу.
По поводу дороги, знаю что можно с Вячеслаки как то по степи доехать до Аршалов через с. Михайловка, от нее дорога ведет в Аршалы.
Скорее всего есть старые степные дороги в сопках (до с "родники" точно была тропа, сено по ней возили в детстве), но очень старые и думаю будет легко заблудиться.
  • 0

#259
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да у меня есть генштабовская карта.. с привязкой
только я нифига из обозначений не помню

закрытый и охраняемый переезд на вячеславском - это где? я смутно чот помню

Сообщение отредактировал Думский: 15.07.2013, 12:27:11

  • 0

#260
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

закрытый и охраняемый переезд на вячеславском - это где? я смутно чот помню

Прямо на дамбе, но джиперы проезжают в брод после дамбы в 20 м от нее. В том году так было, на моих глазах простой пыжик и прадик проехал.
Мы же ждали пока за нас позвонят, были все на низколетающих БМВ :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.