Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#261
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


трииксаодиннадцать, я собираюсь ехать в ближайшую пятницу рано утром. как вариант, можете второй машиной поехать, либо пассажиром, что бы дорогу посмотреть. обратно в воскресенье в обед выезд с Костаная, в Астане около десяти вечера будете.

Спасибо, Вам, добрый человек! Дай бог Вам крепкого здоровья! )))) В качестве пассажира совесть не позволит, у меня ж довес ещё, в качестве трёхлетнего верещащего ребёнка))). А так конечно, супер было бы. Я так в 2004 году пассажиром все пункты, развилки записывала в тетрадку, потом эти записи помогли авто свою в Астану перегнать.
В эту пятницу не получится. Я так понимаю, Вы часто в сторону Южного Урала направляетесь. Возможно как-нить за Вами следом и стартану :) .

в это лето вышло, что часто катаюсь. а так вообще раз в год было. следующая поездка планируется 9 августа туда, 11 обратно. но обратно мест не будет в машине - поеду за родителями.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.07.2013, 13:20:26

  • 1

#262
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Всем привет!
Ранее писал, что недавно поцарапал Нексию об въездные ворота в зону отдыха (вот недаром я не люблю отдыхать!), сейчас выдалось время заняться ремонтом. Загнал в костоправно-малярный цех в одном из самых приличных автоцентров Темиртау. Работу оценили в 35 тыс - собираются красить крыло полностью и половину бампера. Не излишняя ли это работа, как думаете? И что-то дороговато, учитывая, что полностью облить седан стоит, по отзывам, в районе 120-150 тысяч.
Скрытый текст


#263
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


закрытый и охраняемый переезд на вячеславском - это где? я смутно чот помню

Прямо на дамбе, но джиперы проезжают в брод после дамбы в 20 м от нее. В том году так было, на моих глазах простой пыжик и прадик проехал.
Мы же ждали пока за нас позвонят, были все на низколетающих БМВ :D

конечно год на год не приходится и сезоны также. Но в прошлом году по этому броду проезжали на королле без проблем. Воды было по колено запомнилось т.к. искали смывшийся госномер

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.07.2013, 14:31:32

  • 0

#264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



закрытый и охраняемый переезд на вячеславском - это где? я смутно чот помню

Прямо на дамбе, но джиперы проезжают в брод после дамбы в 20 м от нее. В том году так было, на моих глазах простой пыжик и прадик проехал.
Мы же ждали пока за нас позвонят, были все на низколетающих БМВ :D

конечно год на год не приходится и сезоны также. Но в прошлом году по этому броду проезжали на королле без проблем. Воды было по колено запомнилось т.к. искали смывшийся госномер

Ниже по течение есть еще пара бродов, при мне там низколет БМВ проезжал, хотя и смотреть на это без содрогания нельзя было :lol:
  • 0

#265
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ниже по течение есть еще пара бродов, при мне там низколет БМВ проезжал, хотя и смотреть на это без содрогания нельзя было :lol:

Для БМВ е39 это очень опасный маневр :faceoff: Воздухозаборник находится прямо под бампером, если воды хапунть двигателю капут :faceoff:
Я даже по лужам теперь медленно езжу :D
  • 0

#266
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тоже надо бы в кустанай наведаться. но поедем скорее всего через кокчетав.
  • 0

#267
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Вчера знакомые "выгуливали" своих гостей по Астане. когда катались на катере по Ишиму(Есилю) возле Чубар. один из двух парней которые "загорали" на берегу. снял трусы и показывал свое добро пассажирам катера. млять там дети , пожилые люди и просто люди. :mad: .
очень противно. как можно найти этих идиотов?

надо было на камеру снять и на ютуб. до конца его жизни чтоб там видео висело)))

неправильно цитируете. это не я писал.

кто нибудь знает - есть ли проезд уровня грунтовки с вячеславского водохранилища до дороги на константиновку (или хотя бы до шортандов)?

степных дорог километр. но заплутать легко!

закрытый и охраняемый переезд на вячеславском - это где? я смутно чот помню

дамба
  • 0

#268
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Новый рав4 провалил краш тест http://kolesa.kz/con...alil-krash-test А я еще думал его купить вместо соренто :fie: дизайн тоже на любителя
В обед был на Олимп Паласе там Прадик стоит на против подезда все колеса пробиты, вроде не на детской плащадке и не на газоне, жители монстры.
  • 0

#269
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
скорее всего выезд для колясок перекрыл



Вчера знакомые "выгуливали" своих гостей по Астане. когда катались на катере по Ишиму(Есилю) возле Чубар. один из двух парней которые "загорали" на берегу. снял трусы и показывал свое добро пассажирам катера. млять там дети , пожилые люди и просто люди. :mad: .
очень противно. как можно найти этих идиотов?

надо было на камеру снять и на ютуб. до конца его жизни чтоб там видео висело)))

неправильно цитируете. это не я писал.

кто нибудь знает - есть ли проезд уровня грунтовки с вячеславского водохранилища до дороги на константиновку (или хотя бы до шортандов)?

степных дорог километр. но заплутать легко!

закрытый и охраняемый переезд на вячеславском - это где? я смутно чот помню

дамба


ага, спасиб, вспомнил
ближе к трассе - дамба, мы брод переезжали где то в паре км от нее
а ближе к михайловке уже мост есть..

да при наличии навигатора думаю сложно потеряться.. смотрю так вроде есть интересные места там, и в плане природы и остального (вон какая то заброшенная церковь высвечивается, несколько озер и т.д.)

Сообщение отредактировал Думский: 15.07.2013, 16:26:28

  • 0

#270
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Новый рав4 провалил краш тест http://kolesa.kz/con...alil-krash-test А я еще думал его купить вместо соренто :fie: дизайн тоже на любителя.

Это не тот краш тест. Это с 25% перекрытием. Вообще это краш тест провалило большинство авто. А обычный краш тест Рав прошел на ура.
В общем похоже на какую то заказную статью.
А Соренто да покрасивее Равчика вышло.
Чет япы в плане дизайна ушли не в ту степь.
  • 0

#271
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Еду пр Республике. Автобус заехал в витрину Отырар Тревел что возле Авроры. Это с какой дури надо было нестись чтоб минуя подиум со ступеньками залететь в здание!
  • 1

#272
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

93й синойловский кто нить пробовал уже?
интересно попробовать - хоть немного будет похоже на российский бенз или нет (у меня после лукойловского бенза месяц целый тяга была почти как после покупки))
чот у алматинцев отклики какие то противоречивые..

Мне пока нравится. Несколько раз до этого пробовал 95-96-й бензин на разных заправках, а после залил уже во второй раз 93-й китайский. Большой разницы в динамике не вижу. Вывод - пойдёт!
  • 0

#273
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Гадость редкостная. Чек через раз загорается, расход высокий. По крайней мере на той заправке, что у Евразии.

Заправлял как раз таки на Евразии.
  • 0

#274
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Видел бэху, как у Джони. На заднем тонированном лобовом большими белыми буквами:

БМВ

Моя любимая

сладкая девочка


  • 1

#275
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Видел бэху, как у Джони.

Ну это очень сильный фанат :faceoff: А может просто настоящей сладкой девочки нет :D
Я вот на днях видел машину, не помню модель. на стекле розовыми буквами написано "Спс любимая за дочь!!!"
За рулем парень ехал молодой и видно не выспавшийся, когда поравнялся с ним не смог удержаться бибикнуть ему и показать :drink:
  • 0

#276
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Послеобеденный привет Армадину на Куйши Дина :hi:
  • 0

#277
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

когда поравнялся с ним не смог удержаться бибикнуть ему и показать :drink:

предлагал дунуть?))

#278
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
а я сегодня в паркинге не мог понять - что за машина с тойотовским значком паркуется. потом ближе подошел - оказалось рав4. а издали на аутлендер похож конкретно...
  • 0

#279
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Кто ездил в алаколь через караганду-каркаралинск-аягуз? Можете подсказать по состоянию дороги и за сколько по времени добрались? Дирхантер уже спрашивал, тоже хотел проехать. Я тоже в непонятках. Как там в реальности неизвестно? как с заправками тоже? По карте нормально вроде, все равно после бурубайтала дорога плохая, и от алматы сейчас съезды ехать 8-9 часов.
  • 0

#280
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


когда поравнялся с ним не смог удержаться бибикнуть ему и показать :drink:

предлагал дунуть?))

Нет что он красавчеГ :D :kruto:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.