Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#281
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Еду пр Республике. Автобус заехал в витрину Отырар Тревел что возле Авроры. Это с какой дури надо было нестись чтоб минуя подиум со ступеньками залететь в здание!

адреналин видать сотрудницы отырар хапнули конкретно
  • 0

#282
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Всем привет!
Ранее писал, что недавно поцарапал Нексию об въездные ворота в зону отдыха (вот недаром я не люблю отдыхать!), сейчас выдалось время заняться ремонтом. Загнал в костоправно-малярный цех в одном из самых приличных автоцентров Темиртау. Работу оценили в 35 тыс - собираются красить крыло полностью и половину бампера. Не излишняя ли это работа, как думаете? И что-то дороговато, учитывая, что полностью облить седан стоит, по отзывам, в районе 120-150 тысяч.

Сомневаюсь, что вам нормально обольют за 120-150 тысяч в Астане.
  • 0

#283
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Видел бэху, как у Джони. На заднем тонированном лобовом большими белыми буквами:


БМВ

Моя любимая

сладкая девочка



Аналогично, сегодня на вокзале стояла рядом со мною :D
  • 0

#284
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Нет, ну вы посмотрите что эти твари делают :mad:

Мало того, что они ограничили свободу выбора в недорогом сегменте подержанных машин, так они еще хотят обложить оброком то что мы имеем!!! Им что, мало налогов на объемы свыше 4.0 литров? Всё *** (от себя добавить) никак не наживутся на простом народе!

Я в бешенстве, реально бесит слов нет!! :mad:

Сообщение отредактировал unicum: 15.07.2013, 19:28:25

  • 3

#285
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сомневаюсь, что вам нормально обольют за 120-150 тысяч в Астане.

В Астане - безусловно не обольют, поэтому многие ездят на костоправно-малярные работы в КРГ. Коллеге пару лет назад Камри 20 облили в гаражном сервисе в КРГ за 120, качество среднее (т.е. вроде придраться не к чему, но чувствуется, что не заводское исполнение). Но он обливал с целью продажи, так что сойдет.

#286
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Еду пр Республике. Автобус заехал в витрину Отырар Тревел что возле Авроры. Это с какой дури надо было нестись чтоб минуя подиум со ступеньками залететь в здание!

Прикольная разница в мышлении. Отырар Тревел сразу вспомнил, а вот чтобы Аврору вспомнить - напрягался.

Сообщение отредактировал talc: 15.07.2013, 19:46:55

  • 0

#287
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Послеобеденный привет Армадину на Куйши Дина :hi:

Ответный салем! Еле тебя догнал))
  • 0

#288
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Мало того, что они ограничили свободу выбора в недорогом сегменте подержанных машин, так они еще хотят обложить оброком то что мы имеем!!! Им что, мало налогов на объемы свыше 4.0 литров? Всё *** (от себя добавить) никак не наживутся на простом народе!

Я в бешенстве, реально бесит слов нет!! :mad:

пока законопроект вроде. мож развернут
  • 0

#289
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений




а мне вот иногда хочется самостоятельно на авто к родителям в Кустанай. да вот заблудится боюсь.... навигатор мне поможет? я его то раз в жизни видела- у знакомого в Москве.

До Кустаная нафигатор нафиг не нужен - просто ехать по указателям и все.

есть еще две засады от атбасара до кустаная - на кольце, если память не изменяет - на аркалык которое отводит дорогу, на него типа налево или прямо, на кустанай - точно направо. и еще есть одно место - вдали справа то ли город небольшой то ли колхоз большой, к нему дорога прямо идет, а на кустанай надо на Т-образном не доезжая этого населенного пункта свернуть налево. (дальше начинается то загадочное место, где вечные погодные аномалии). вот блин за 5 лет уже подзабыла))

Спасибо всем! учту все ваши советы и замечания!

в конце месяца ездили в кустанай на машине. Все было классно, туда добрались нормально, а вот обратно случился конфуз. На развилке где аркалык, уехали в аркалык)). Почти 150 км дали в сторону. Проснулся сын, он и заметил. Обидно было ехать почти на 3 часа дольше. Так что внимательнее!
  • 0

#290
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Мало того, что они ограничили свободу выбора в недорогом сегменте подержанных машин, так они еще хотят обложить оброком то что мы имеем!!! Им что, мало налогов на объемы свыше 4.0 литров? Всё *** (от себя добавить) никак не наживутся на простом народе!
Я в бешенстве, реально бесит слов нет!! :mad:

пока законопроект вроде. мож развернут

Стимулируют пересаживаться на малолитражки: налоги - это самый доступный и легко применимый на практике инструмент реализации государственной политики, в частном конкретном случае, политики по энергосбережению и снижению энергоемкости ВВП...
Но лучше бы они этот налог в стоимость топлива включили... Тогда бери хоть 5-литровый, но если это будет "гибрид" с "гибридовым" расходом, то и сумма, уплачиваемая в качестве налога, будет копеечной...
  • 0

#291
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
К тому же эта налоговое нововведение имеет один большой минус в плане учета показания социального "барометра"...
  • 0

#292
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Нет, ну вы посмотрите что эти твари делают :mad:

Мало того, что они ограничили свободу выбора в недорогом сегменте подержанных машин, так они еще хотят обложить оброком то что мы имеем!!! Им что, мало налогов на объемы свыше 4.0 литров? Всё *** (от себя добавить) никак не наживутся на простом народе!

Я в бешенстве, реально бесит слов нет!! :mad:

как то, думаю, надо начать действовать..
учитывая что большинство владельцев машин от 3х до 4литров - как минимум средний класс - образованный и т.д... шанс есть короче
  • 2

#293
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в новостях :faceoff:

  • 1

#294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ответный салем! Еле тебя догнал))

Джук с места нормально уходит )) при этом я ехал без превышения ))
  • 0

#295
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Нет, ну вы посмотрите что эти твари делают :mad:

Мало того, что они ограничили свободу выбора в недорогом сегменте подержанных машин, так они еще хотят обложить оброком то что мы имеем!!! Им что, мало налогов на объемы свыше 4.0 литров? Всё *** (от себя добавить) никак не наживутся на простом народе!

Я в бешенстве, реально бесит слов нет!! :mad:


Еще в начале года мне сестра говорила, что поднимут налог, а у меня как раз 3,5 литра, уговаривала меня продать по скорей машину, ну я все не верил. Теперь задумаюсь ((
Мое мнение закон примут, как и все остальные, на наше мнение ни кто и не посмотрит !
  • 0

#296
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ехал сегодня в кино (керуен) около 19:30, на достык напротив керуена, где остановка, вроде геленваген сбил женщину с детьми или ребенком... жесть конечно видеть, как человек на асфальте лежит с ребенком... :fie:

Сообщение отредактировал Kakashi: 15.07.2013, 23:56:51

  • 0

#297
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера вечером на Кенесары-Бокейхана две курицы с маленькими детьми пошли на красный через Кенесары от цветочного к Астане (радуге). с большим трудом смог оттормозиться перед ними джип. водила их обсигналил и выматерил. так они ещё возмущаться стали - "чего он сигналит? мы же по зебре шли!" то, что ещё и на светофоры смотреть надо, они не знали :faceoff: так и сказали - "красный светофор? а зебра тогда зачем?"
если бы их сбили, водилу посадили бы. а разве он виноват, что у этих куриц нет мозгов??
  • 3

#298
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Доброй ночи! Кто вытягивал вмятины на Юго-Востоке, как работу делают, как цены? Куда лучше поехать в Центр удаления вмятин за городом или на Ю-Восток?
  • 0

#299
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ехал сегодня в кино (керуен) около 19:30, на достык напротив керуена, где остановка, вроде геленваген сбил женщину с детьми или ребенком... жесть конечно видеть, как человек на асфальте лежит с ребенком... :fie:

Только с керуена приехал ( Тихоокеанский рубеж в аймакс 3D вещь! ) ни чего уже не видел.

Сообщение отредактировал C.Esprit: 16.07.2013, 02:13:00

  • 1

#300
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Коменты читаю по налогу этому, это жесть что люди пишут :faceoff: все в ах.. (условные. единицы)!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.