Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#2301
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

И зачем им пробег

 

Дрюха решил карфакс замутить чтоб пробег не крутили  :)


  • 0

#2302
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я уверен, что будь у форумчан возможность, то многие бы 50-ки купили и ездили бы.

 

нифига, в топку камри, взял бы лучше СуперБ или Грандюр от Хэндэ или Ситроен из РФ притащил бы...


  • 0

#2303
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Езжу на камри 40 3,5 уже 5 лет. Никаких нареканий к ней. Хочу поменять со временем на кроссовер, и то ради того чтоб удобнее было закидыаать в багажник хоккейную сумку сына. Если б не это - поменяла бы на такую же без пробега:-)))
  • 1

#2304
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

вопрос щас, наверна, не противопоставлении моделей (производителей).

Тут больше другой плоскости вопросы. Из салона взять втридорога с мнимой гарантией, на аукцыоне в сша выловить, пустого араба пригнать и т.п.

Полтинник за камрюху в карман астанамоторс - это нужно иметь особый склад ума)))


  • 0

#2305
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

вопрос щас, наверна, не противопоставлении моделей (производителей).

Тут больше другой плоскости вопросы. Из салона взять втридорога с мнимой гарантией, на аукцыоне в сша выловить, пустого араба пригнать и т.п.

Полтинник за камрюху в карман астанамоторс - это нужно иметь особый склад ума)))

 Особый склад ума нужен, чтобы за 30 штук брать б.у. машину из сша с пробегом, вместо того, чтобы взять новую в астанамоторсе за 37  на гарантии.


  • 3

#2306
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Сравнение цен на машины


  • 1

#2307
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сравнение цен на машины

 

китайцы хорошо душат налогом.


  • 0

#2308
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

вопрос щас, наверна, не противопоставлении моделей (производителей).

Тут больше другой плоскости вопросы. Из салона взять втридорога с мнимой гарантией, на аукцыоне в сша выловить, пустого араба пригнать и т.п.

Полтинник за камрюху в карман астанамоторс - это нужно иметь особый склад ума)))

 Особый склад ума нужен, чтобы за 30 штук брать б.у. машину из сша с пробегом, вместо того, чтобы взять новую в астанамоторсе за 37  на гарантии.

 

ну если 30 штук за пиндостанский джип в ихней комплектации, то лучше уж так.

Хотя сам взял с салона японца "для европы".  Надежная, зараза)))

Лично для меня лучшее авто - это безотказное... Танец с бубном вокруг авто при -30 :faceoff:


  • 1

#2309
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Да, русская. Класс второй.

Я ездил там для разведки, местами перекопано, знаки стоят.

По карте там якобы прямой выезд от школы на Тлендиева. Но я такового не нашел, уперся в другую школу (номер не помню, она ближе к трассе метров на 300). Есть ли прямая дорога, без петляния? Хоть там и везде главная дорога до школы, но человеку незнакомому с районом заблудиться можно.

 

а мы в первый пойдем! (это моя родная школа) та улица по которой идет ремонт она и есть главная Бабатайулы (Пролетарская), вот отремонтируют её легче будет, она второй год такая!

а в школу будет легче если повернуть у кафе Коктал, потом на права, 50 метров налево, на перекрестке на права и школа, всегда по асфальту! 


  • 0

#2310
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ЗЫ Тогда стоила 37400 с двигателем 2.5 и 6-ти ступенчатым автоматом.
не знаю насчет ступенчатости, но ездила на сороковке-европейке 2,5 л три года, до позапрошлого - была довольна. По городу слегка тяжеловато по размерам, и сама тяжеловата - после сравнения с меньшей машиной, а так я ее свою белоснежку очень любила. Было смешно когда нет-нет гонялись за мной автоджигиты и кричали - не продаете? ушла влет. 
  • 0

#2311
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Весь вечер рассуждали с другом ну что у нас за такой менталитет у людей, что лучше камри нет машины :faceoff:
Как мо мне так камри 50-к рядом не стояла ни по дизайну ни тем более по качеству и дизайну салона авто. 40-ка это вообще убогое чудовище :D
Так что я уже два раза удивлен, это соседской хондой спорт и новой маздой 6.
Выбирая себе нового японца даже и мысли не было бы смотреть тайоту 50-к, уже мучился бы выбором или японский БМВ (хонда) или красавица японская ауди (мазда). :D  
Как по мне так тайоты камри это просто верх безвкусия и дешевая пародия на машину бизнес класса. ИМХО не хочу обидеть владельцев данных машин. :faceoff:

а ну пойдем, поговорим, за гаражами... )))
  • 0

#2312
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Не буду утверждать, но камри за 50000 вроде в топовой комплектации, в простой от 35000.

хорошего американца за 30 можно взять ;)
  • 0

#2313
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Не понимаю почему на камри накинулись... Хорошая, надежная машина. да безусловно, есть минусы, но они не критичны. Последние 7 лет езжу на этой машине. Устраивает. Когда нынешняя исчеркает свои ресурс, вновь буду брать камри. Лично для меня это никакой не понт и какой-то показатель.
  • 0

#2314
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

а что побуждает человека взять вместо камри тот же ситроен с5?


  • 0

#2315
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

думаеться до банального просто, сложность в ЗП и сервисе!


  • 0

#2316
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Дтп на иманова кенесары. Будте осторожны по иманова затор.
  • 0

#2317
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я вот диву даюсь. Отрезок Абая от Кумисбекова до СА. Позавчера вечером техника срезала кривые места на асфальте, весьма большие, по 10-15 метров в длину, ширина в полосу, а то и две. С утра все было аккуратно закатано свежим асфальтом. Неужто нельзя такое сделать с ул.Кумисбекова?



#2318
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Дтп на иманова кенесары. Будте осторожны по иманова затор.

 

Они разве пересекаются?


  • 1

#2319
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

Дтп на иманова кенесары. Будте осторожны по иманова затор.

 

Они разве пересекаются?

 

 

извиняйте Валиханова и Иманова. видел 2 авто одно из них Ауди универсал А6 или С4 не разобрал.


  • 0

#2320
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Камри мотор 3.5 и динамика которая и не снилась раньше любой японской машине

 

а как же Subaru Impreza WRX? думаю динамика у данного аппарата не снилась даже Камри. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.