Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#2261
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сейчас 3,5 литровая стоит 50800 у.е.


  • 0

#2262
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 

Нет, просто ситуация такая, что именно в школу на ул.Пенсионерской (Ардагерлер) бум ходить.

 

которая русская школа? какой класс?


Сообщение отредактировал WF-A450: 15.08.2013, 15:47:10

  • 0

#2263
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сейчас 3,5 литровая стоит 50800 у.е.

тогда точно, не понимаю я вкусы наших людей.

Переплачивать столько только за то что это тайота камтри и кто то когда то сказал что она не ломается :D

ИМХО я бы не стал столько платить за безвкусную машину с полным отсутствие внешнего дизайна, харизмы и скучным второсортным интерьером :faceoff:

Еще раз не хочу ни кого обидеть, чисто мое мнение как бы я потратил деньги на машину и мое восприятие той или иной машины.

Понимаю чт оу нас эта машина это культ крутизны какой то и то что ты что то достиг в жизни, только вот для себя не пойму почему :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.08.2013, 16:14:16

  • 0

#2264
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

Сейчас 3,5 литровая стоит 50800 у.е.

тогда точно, не понимаю я вкусы наших людей.

Переплачивать столько только за то что это тайота камтри и кто то когда то сказал что она не ломается :D

ИМХО я бы не стал столько платить за безвкусную машину с полным отсутствие внешнего дизайна, харизмы и скучным второсортным интерьером :faceoff:

 

 

а как же мегасуперповорачиваемость?  :D


  • 0

#2265
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Сейчас 3,5 литровая стоит 50800 у.е.

тогда точно, не понимаю я вкусы наших людей.

Переплачивать столько только за то что это тайота камтри и кто то когда то сказал что она не ломается :D

ИМХО я бы не стал столько платить за безвкусную машину с полным отсутствие внешнего дизайна, харизмы и скучным второсортным интерьером :faceoff:

Еще раз не хочу ни кого обидеть, чисто мое мнение как бы я потратил деньги на машину и мое восприятие той или иной машины.

Понимаю чт оу нас эта машина это культ крутизны какой то и то что ты что то достиг в жизни, только вот для себя не пойму почему :D

 

 

Вы не забыли, что благодаря нашим таможенным ставкам эта камри в своем классе все еще остается одной из самых дешевых, однокласники европейского или японского производства стоят на порядок дороже. Ну разве что если только брать нового корейца, которые у нас собираются.


  • 0

#2266
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вы не забыли, что благодаря нашим таможенным ставкам эта камри в своем классе все еще остается одной из самых дешевых, однокласники европейского или японского производства стоят на порядок дороже. Ну разве что если только брать нового корейца, которые у нас собираются.

 

Я на 1 стр назад описал другую машину.

Цена меньше, качество и внешний вид намного лучше.

50-к в сравнении с ней, для меня лично, это колесница времен римской империи :D

А еще есть хонда аккорд спорт. Тоже няшка.


  • 0

#2267
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вы не забыли, что благодаря нашим таможенным ставкам эта камри в своем классе все еще остается одной из самых дешевых, однокласники европейского или японского производства стоят на порядок дороже. Ну разве что если только брать нового корейца, которые у нас собираются.

 

так Hyundai куча авто в пределах 50 можно купить, по интереснее будут чем 50-ка.


  • 0

#2268
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я на 1 стр назад описал другую машину. Цена меньше, качество и внешний вид намного лучше. 50-к в сравнении с ней, для меня лично, это колесница времен римской империи А еще есть хонда аккорд спорт. Тоже няшка.

 

Хонда Аккорд спорт очень привлекательна, у нас официально продается? 


  • 0

#2269
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Вы не забыли, что благодаря нашим таможенным ставкам эта камри в своем классе все еще остается одной из самых дешевых, однокласники европейского или японского производства стоят на порядок дороже. Ну разве что если только брать нового корейца, которые у нас собираются.

 

так Hyundai куча авто в пределах 50 можно купить, по интереснее будут чем 50-ка.

 

Ну так они и собираются в пределах ТС, поэтому и дешевле. Как вы думаете еслиб таможни не было в чью сторону был бы выбор? 

А Хонды Аккорд точно не намного дешевле камри, обычно они по цене одинаковы.


Сообщение отредактировал t_m: 15.08.2013, 17:41:23

  • 0

#2270
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Нет, просто ситуация такая, что именно в школу на ул.Пенсионерской (Ардагерлер) бум ходить.

 

которая русская школа? какой класс?

 

Да, русская. Класс второй.

Я ездил там для разведки, местами перекопано, знаки стоят.

По карте там якобы прямой выезд от школы на Тлендиева. Но я такового не нашел, уперся в другую школу (номер не помню, она ближе к трассе метров на 300). Есть ли прямая дорога, без петляния? Хоть там и везде главная дорога до школы, но человеку незнакомому с районом заблудиться можно.



#2271
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хонда Аккорд спорт очень привлекательна, у нас официально продается?
http://doshon.kz/cars/accord/complects
  • 0

#2272
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ну так они и собираются в пределах ТС, поэтому и дешевле. Как вы думаете еслиб таможни не было в чью сторону был бы выбор?  А Хонды Аккорд точно не намного дешевле камри, обычно они по цене одинаковы.

 

не возьмусь утверждать, но кроме Hyundai Accent в пределах ТС разве собирают модели Hyundai?


  • 0

#2273
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Итого имеем следующее:

Японский бумер (хонда аккорд спорт) - 42 600 у.е. (люкс 45 000 у.е.)

Японская ауди (мазда 6) - 47 000 у.е.

Японский опель или арабское такси (камри 50) - 50,800 у.е.

 

Мда уж :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.08.2013, 17:59:04

  • 0

#2274
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

Хонда Аккорд спорт очень привлекательна, у нас официально продается?
http://doshon.kz/cars/accord/complects

 

 

тогда однозначно Accord Sport нежели Camry полтиник!


  • 0

#2275
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Что так все на "полтос" накинулись? =) Народ не просто так рублем голосует. Нормальная машина. Я когда машину выбирал в пределах 40, сравнивал в основном с пассатом, сонатой, супербом. Тянуло конечно к немцам на механике, но с практической точки зрения камри рулит. Простая, большая, хорошо укомплектованая в базе, есть сервис, крепкая ходовка. Да, есть минус - СКУЧНАЯ!

 

ЗЫ Тогда стоила 37400 с двигателем 2.5 и 6-ти ступенчатым автоматом.


Сообщение отредактировал Shev4uk: 15.08.2013, 17:58:01

  • 0

#2276
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Итого имеем следующее:

Японский бумер (хонда аккорд спорт) - 42 600 у.е.

Японская ауди (мазда 6) - 47 000 у.е.

Японский опель или арабское такси (камри 50) - 50,800 у.е.

 

Мда уж :faceoff:

 

Не буду утверждать, но камри за 50000 вроде в топовой комплектации, в простой от 35000.


  • 1

#2277
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Что так все на "полтос" накинулись? =) Народ не просто так рублем голосует. Нормальная машина. Я когда машину выбирал в пределах 40, сравнивал в основном с пассатом, сонатой, супербом. Тянуло конечно к немцам на механике, но с практической точки зрения камри рулит. Простая, большая, хорошо укомплектованая в базе, есть сервис, крепкая ходовка. Да, есть минус - СКУЧНАЯ!

 

и стоит дороже конкурентов.


  • 0

#2278
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Итого имеем следующее:

Японский бумер (хонда аккорд спорт) - 42 600 у.е.

Японская ауди (мазда 6) - 47 000 у.е.

Японский опель или арабское такси (камри 50) - 50,800 у.е.

 

Мда уж :faceoff:

 

Не буду утверждать, но камри за 50000 вроде в топовой комплектации, в простой от 35000.

 

ну я как бы вслух со всеми здесь рассуждаю, что если бы я захотел люкс топ японца, то вот что имеем на рынке.

Кстати люкс аккорд 45 тыщ у.е.

я не сравниваю пустышку камри и люкс или спорт аккорд или мазду6


  • 0

#2279
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

 

Итого имеем следующее:

Японский бумер (хонда аккорд спорт) - 42 600 у.е.

Японская ауди (мазда 6) - 47 000 у.е.

Японский опель или арабское такси (камри 50) - 50,800 у.е.

 

Мда уж :faceoff:

 

Не буду утверждать, но камри за 50000 вроде в топовой комплектации, в простой от 35000.

 

ну я как бы вслух со всеми здесь рассуждаю, что если бы я захотел люкс топ японца, то вот что имеем на рынке.

Кстати люкс аккорд 45 тыщ у.е.

я не сравниваю пустышку камри и люкс или спорт аккорд или мазду6

 

Все верно, в целом все же ценовой диапазон сохранен, какой нибудь фанат камри скорей добавит 5 штук и возмет ее, даже если очевидно будет, что аккорд по интересней. Хотя если сравнивать с корейцами цены там на порядок ниже в этом же классе.


  • 0

#2280
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Все верно, в целом все же ценовой диапазон сохранен, какой нибудь фанат камри скорей добавит 5 штук и возмет ее

 

У нас скорее купят пустышку камри (внешне она же похожа на топ) и начнут на нее вешать китайский обвес, китайские диски и в ателье обшивать алькантарой салон :D

Кстати не знаю как на 50-ке, а вот на 40-ке слышал от пацанов кто работал на таких, что сочетание 3,5 и АКПП это смертельное скрещивание. Что АКПП не выдерживает интенсивных нагрузок и летит на ура, если не ездить на ней в стиле старого пенсионера. Сам не проверял, утверждать не буду.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.