Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1341
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
есть два вариант 142 Мб и 31 Мбайт, думаю по почте не пролезет ни тот ни другой.
  • 0

#1342
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
О, Андрюху в виндсерферы!!!! :p
Фильму ЗАЧЁТИЩЕ, каталку ещё снимем, весь сезон впереди :( так что, как говорится "не принимай близко к сердцу брачо, в следующий раз мы намного качественнее зафигачим" :) тем более в отремонтированой уютной квартире :)

Сообщение отредактировал jizn: 18.04.2008, 01:10:57

  • 0

#1343
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

есть два вариант 142 Мб и 31 Мбайт, думаю по почте не пролезет ни тот ни другой.

Если есть скайп, кидай туда!
А насчет видео Лелик прав, только надо в этом году обязательно сделать хороший качественный ролик и выйграть фестиваль экстремального видео!
  • 0

#1344
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А насчет видео Лелик прав, только надо в этом году обязательно сделать хороший качественный ролик и выйграть фестиваль экстремального видео!

тогда надо бокс искать, я уже 4 года кайт снимаю с берега или лодки, бокс позволит гораздо интереснее кадры сделать.
  • 0

#1345
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А насчет видео Лелик прав, только надо в этом году обязательно сделать хороший качественный ролик и выйграть фестиваль экстремального видео!

тогда надо бокс искать, я уже 4 года кайт снимаю с берега или лодки, бокс позволит гораздо интереснее кадры сделать.

это типа, чтобы с воды снимать? поисчем...
  • 0

#1346
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Съездили мы на Капчег сегодня!!! дуло сильно и рвано, от 10 до 17 м/с.
Рус укатался на своей 9-ке, гонял, прыгал, в свитче ходил...
а мы наблюдали... 12тый кайт меня всё хотел в небо утянуть... хорошо Руса за штаны мну держал, так бы поймали тока в капчагае на проводах...
  • 0

#1347
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Дааа, серьезно. На 12 в такой ветер,рваный тем более, эт многовато конечно.
Меня на 13шке моей в 12 м/с так колбасило... Будь здоров!
  • 0

#1348
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вот и Данилу на 12м. кайте походить на Балхаше не удалось, попробовал, но швырануло так, что решил дальше не рисковать, ветра было много, 10-15м/с и в субботу и в воскресенье, вода 9град. воздух в субботу 14, в воскресенье прогрелся до 20
мы с Виталиком погоняли на серфинге .
Вован же, на "6-й насосной" зафиксировал порывы до 31,5м/с, к обеду когда сдулось до 20м/с, вроде как походил на 3-х метровом парусочке.....

Сообщение отредактировал Яринка: 21.04.2008, 10:30:47

  • 0

#1349
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

к обеду когда сдулось до 20м/с...

в чувстве юмора вам не отказать :rolleyes: "сдулось"....
  • 0

#1350
fanatic

fanatic
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот и Данилу на 12м. кайте походить на Балхаше не удалось, попробовал, но швырануло так, что решил дальше не рисковать, ветра было много, 10-15м/с и в субботу и в воскресенье, вода 9град. воздух в субботу 14, в воскресенье прогрелся до 20
мы с Виталиком погоняли на серфинге .
Вован же, на "6-й насосной" зафиксировал порывы до 31,5м/с, к обеду когда сдулось до 20м/с, вроде как походил на 3-х метровом парусочке.....


А когда дуло на капчике так сильно ?
  • 0

#1351
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
В воскресенье с утра, говорят не мелкими камушками машины побило...
  • 0

#1352
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а мы по дороге на Голубую Лагуну каких-то серферов встретили... они тоже Русу заявили, что там "30 дует"!!! Ну мы же не из слабонервных! В конечном итоге они тоже вернулись в лагуну...
http://vkontakte.ru/...bum&id=23262633 - фоты кайт-сезона 2008. Капчагай 20/04/08
P. S. to Яринка: Ир, выложи туда тоже фоты пожалуйста! Да и вообще все фоты всех городов было бы здорово там видеть!

Сообщение отредактировал DaRiNa: 21.04.2008, 11:35:01

  • 0

#1353
fanatic

fanatic
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот и Данилу на 12м. кайте походить на Балхаше не удалось, попробовал, но швырануло так, что решил дальше не рисковать, ветра было много, 10-15м/с и в субботу и в воскресенье, вода 9град. воздух в субботу 14, в воскресенье прогрелся до 20
мы с Виталиком погоняли на серфинге .
Вован же, на "6-й насосной" зафиксировал порывы до 31,5м/с, к обеду когда сдулось до 20м/с, вроде как походил на 3-х метровом парусочке.....


А фотки есть с капчика, волна была? ветер в каком направлнеии дул к берегу ?
  • 0

#1354
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Я на Балхаше была, а Саня должен был пофотать, но не узнавала брал он аппарат с собой или нет, ну вообще при этом направлении на насосной ветер дует под углом к берегу, и волна бывает очень большой!!!!
А на Балхаше, скажу я вам волна тоже была не маленькая...
фото как обычно... http://www.kiting.kz...&...d_ph=5&id=9

Сообщение отредактировал Яринка: 21.04.2008, 13:17:38

  • 0

#1355
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Волна была небольшая, а в заливчике ее и вовсе не было..
  • 0

#1356
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Волна была небольшая, а в заливчике ее и вовсе не было..


СТРАННО :mad: а у меня другая информация!!! НУ про заливчик по фото видно, а про насосную ты лучше у Вована спроси :eek:
  • 0

#1357
fanatic

fanatic
  • Гость
  • 38 сообщений
Ну давайте тогда фотки с балхаша раз с насосной нет :mad:
  • 0

#1358
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ну давайте тогда фотки с балхаша раз с насосной нет :mad:

вообще то я выложила но вот это специально для тебя
http://www.kiting.kz...mp;id_photo=770 Ты же катаешься и знаешь, что на фото волна выглядит не так убедительно, как в реальности, метрах в 100 от берега

Сообщение отредактировал Яринка: 21.04.2008, 13:54:10

  • 0

#1359
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

СТРАННО :mad: а у меня другая информация!!! НУ про заливчик по фото видно, а про насосную ты лучше у Вована спроси :eek:

мы же с краешку были, это серферы на другую сторону сначала поехали.. к открытой воде.. но у ни и "30 дуло"..
  • 0

#1360
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ТОЛЬКО ЧТО СОВМЕСТНО С КОКЧЕТАВСКИМИ РАЙДЕРАМИ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ УСТРОИТЬ ПЕРВЫЙ БАЛХАШСКИЙ СЛЕТ 2008, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА!!!

СЛЕТ ЗАПЛАНИРОВАН НА 1-3 МАЯ 2008 ГОДА НА 323 КИЛОМЕТРЕ ТРАССЫ АЛМАТЫ-АСТАНА


обсуждения есть здесь: http://vkontakte.ru/...pic&tid=3625172

Сообщение отредактировал DaRiNa: 21.04.2008, 14:06:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.