Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1161
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
всем привет!!
мы скатались в тайланд, были на ко пангане (там два спота, один суперский), есть спасалка...
но не было ветра. ;)
в итоге я проматался со своим кайтом по всему Тайланду (Банкок, Самуи, Ко Панган, Ко Тао и обратно тем же рейсом.. :spy:)
  • 0

#1162
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Совсем совсем не покатался?????
Вот засада.....
  • 0

#1163
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Обидно наверное...
  • 0

#1164
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Засада! А ведь сейчас по прогнозам как раз у них сезон. Я тоже планировал в след. году еще раз съездить в Тай специально для кайта, теперь задумаюсь......
Вьетнам рулит, но там кроме кайта заняться нечем. Семья будет возражать. В тае конечно развлечений, шопинга и пр. гораздо больше.
  • 0

#1165
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Засада! А ведь сейчас по прогнозам как раз у них сезон. Я тоже планировал в след. году еще раз съездить в Тай специально для кайта, теперь задумаюсь......
Вьетнам рулит, но там кроме кайта заняться нечем. Семья будет возражать. В тае конечно развлечений, шопинга и пр. гораздо больше.

Вот бы сьездил туда в Октября или Ноябре, ветер стоял хорошый я даже научилься сносно управлять Винсерфингом.
  • 0

#1166
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вот бы сьездил туда в Октября или Ноябре, ветер стоял хорошый я даже научилься сносно управлять Винсерфингом.

Конец года для меня - время делать деньги, бизнес не отпустит. Да и в теплые страны мы любим ездить уже порядочно подмерзнув в нашей зиме :laugh:
  • 0

#1167
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А замерзнуть у нас проще простого!
Если в Алмате уже больше недели температура держиться ниже -20!!! Бррррр......

Сообщение отредактировал DaRiNa: 23.01.2008, 10:43:32

  • 0

#1168
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Года назад, пробегала новость о промышленных кайтах для большегрузных кораблей.
А вот информация о прошедших испытаниях.
http://high-tech.nnm...ercheskoe_sudno

Впечатляет!
  • 0

#1169
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вообще не покатался... один раз достали его, ребята которые поехали со мной, очень уж хотели попробовать, ну при ветре 3-4 м/с, я позволил это им сделать..ну побегали они по воде, устали, сложили кайт.. :)
и потом возил я его с острова на остров.. :smoke:
а ты куда именно ездил Verwolf?
  • 0

#1170
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Года назад, пробегала новость о промышленных кайтах для большегрузных кораблей.
А вот информация о прошедших испытаниях.
http://high-tech.nnm...ercheskoe_sudno

Впечатляет!

Вот здесь еще информация http://www.zmey.kz/F...topic.php?id=49
  • 0

#1171
гостть

гостть
  • Гость
  • 19 сообщений
Дайте кто нибуть GPS координаты спотов на балхаше??
  • 0

#1172
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вот бы сьездил туда в Октября или Ноябре, ветер стоял хорошый я даже научилься сносно управлять Винсерфингом.

Конец года для меня - время делать деньги, бизнес не отпустит. Да и в теплые страны мы любим ездить уже порядочно подмерзнув в нашей зиме :laugh:

Мне местные говорили что у них весна и осень такие ветренные. Можно попробовать в апреле скататься туда. Хотя по мне я бы всю нашу зиму у них переседел там тепло хорошо, вода теплая, ну и слегка грязная. :eek:
  • 0

#1173
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Дайте кто нибуть GPS координаты спотов на балхаше??

ЗАйди на www.windguru.cz. Логин jizn, пароль kite. Там есть все споты, а снизу написанны их координаты.


Вот бы сьездил туда в Октября или Ноябре, ветер стоял хорошый я даже научилься сносно управлять Винсерфингом.

Конец года для меня - время делать деньги, бизнес не отпустит. Да и в теплые страны мы любим ездить уже порядочно подмерзнув в нашей зиме :laugh:

Мне местные говорили что у них весна и осень такие ветренные. Можно попробовать в апреле скататься туда. Хотя по мне я бы всю нашу зиму у них переседел там тепло хорошо, вода теплая, ну и слегка грязная. :laugh:

Я разговаривала с Питерской кайт-школой - у них есть школа во Вьетнаме в Муй Не - они приглашали туда в феврале. Сказали, что самый выгодный сезон для поездки.
  • 0

#1174
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Я разговаривала с Питерской кайт-школой - у них есть школа во Вьетнаме в Муй Не - они приглашали туда в феврале. Сказали, что самый выгодный сезон для поездки.

Слушай а в Камбодже, нету школ?? А то там мне больше нравиться чем у Вьетнамцев??
  • 0

#1175
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
http://www.novost8ru.blogspot.com/
посмотрела фотки и решила, мне у ветнамцев то же не нравиться, после Чимбулака и Медео не переношу большое скопление "спортсменов", очень травматично....
  • 0

#1176
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Я разговаривала с Питерской кайт-школой - у них есть школа во Вьетнаме в Муй Не - они приглашали туда в феврале. Сказали, что самый выгодный сезон для поездки.

Слушай а в Камбодже, нету школ?? А то там мне больше нравиться чем у Вьетнамцев??

Насчет Камбоджи не в курсе.
ЗАто Про-центр Соловейкиных видимо скоро переедет с Заафараны в Хургаду... ;)

http://www.novost8ru.blogspot.com/
посмотрела фотки и решила, мне у ветнамцев то же не нравиться, после Чимбулака и Медео не переношу большое скопление "спортсменов", очень травматично....

Ир, что-то это на Муй Не не очень похоже - слишком много народу..
  • 0

#1177
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Освоили спот на объездной дороге - свороте на Павловку.
Выезжали несколько раз, вчера (четверг) было окно в работе, так тоже вырвались.
Фрирайд по холмам, снег рыхлый, мечта сноубордиста.
Фоток как обычно нет, все катались, даже кайты друг другу запускали так - один стоит пристегнутый, второй подкатывается и рукой подбрасывает баллонник товарища.
  • 0

#1178
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Освоили спот на объездной дороге - свороте на Павловку.
Выезжали несколько раз, вчера (четверг) было окно в работе, так тоже вырвались.
Фрирайд по холмам, снег рыхлый, мечта сноубордиста.
Фоток как обычно нет, все катались, даже кайты друг другу запускали так - один стоит пристегнутый, второй подкатывается и рукой подбрасывает баллонник товарища.


Решили, завтра в пятницу 2 февраля, ехать в Коянды. Встречаемся у "Мелодии" в 10 утра.
Друзья! Присоединяйтесь!
Geo, мы за тебя все порешали :-)) Едешь с Игорем на мне! :laugh:

PS: Оставил копию данного сообщения в "гостевой" реклама

Сообщение отредактировал WinKite: 01.02.2008, 11:16:39

  • 0

#1179
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


Освоили спот на объездной дороге - свороте на Павловку.
Выезжали несколько раз, вчера (четверг) было окно в работе, так тоже вырвались.
Фрирайд по холмам, снег рыхлый, мечта сноубордиста.
Фоток как обычно нет, все катались, даже кайты друг другу запускали так - один стоит пристегнутый, второй подкатывается и рукой подбрасывает баллонник товарища.


Решили, завтра в пятницу 2 февраля, ехать в Коянды. Встречаемся у "Мелодии" в 10 утра.
Друзья! Присоединяйтесь!
Geo, мы за тебя все порешали :-)) Едешь с Игорем на мне! :laugh:

PS: Оставил копию данного сообщения в "гостевой" реклама

Ну я что, я не против таких решений.
Вчера скользяки подрали, но довольные вернулись. Но скльзяки жалко.
До встречи!
  • 0

#1180
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Да, забыл добавить, таки заказал трапецию, р-р L
http://www.oceanrode...ing/harness.php
Попробуем и с лыжами, и с доской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.