Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#601
Ccwas

Ccwas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
лазил по нету и нашол :rolleyes: ;) http://users.rcn.com.../KiteFlight.zip
пойму интересно :p
  • 0

#602
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

лазил по нету и нашол :laugh: ;) http://users.rcn.com.../KiteFlight.zip
пойму интересно ;)

Я скачал - прикольно :D В обеденный перерыв чтобы закрепить навыки и подготовиться к летнему сезону :)

Кстати, тоже лазил по инету. Вернее смотрел статистику посещений www.реклама - откуда и по какой ссылке были посещения и с удивлением увидел, что на сайт зашли с Яндекса по запросу "девки загорают" :laugh: :)
Спасибо ВладимируUK :smoke:
  • 0

#603
Ccwas

Ccwas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:smoke: для тренеровки зимних навыков можно сачать с моего сайта http://parus-v-astan...e_simulator.zip
  • 0

#604
Ccwas

Ccwas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вот ешо игра, "для тренеровки" навыков прыжов, провдопадобная физика :smoke: http://www.extreme-g.../kiteaction.php
  • 0

#605
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

на сайт зашли с Яндекса по запросу "девки загорают" :laugh: :laugh: Спасибо ВладимируUK :smoke:

Значит для раскрутки сайта надо начать снимать специализированные сюжеты - например "секс на пляже ... с кайтом" - это когда балон в баллоннике провернулся или стропы в фойле запутались и т.п. :)
  • 0

#606
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

...
Если я не ошибаюсь, Ирина, вы та девушка, которая не побоялась расстояния и отсутствия транспорта приехала из Караганды на Бошан, можно сказать, пешком только для того чтобы увидеть как гоняют на кайтах!
...
Фотография понравилась, особенно идея!

А вот и несколько фотографий, а точнее - фоторабот.
  • 0

#607
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Фотографии, мягко говоря, очень понравились, чувствуется мастерство, осталось также освоить кайтинг ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал WinKite: 19.01.2007, 10:18:16

  • 0

#608
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Фотографии, мягко говоря, очень понравились, чувствуется мастерство, осталось также освоить кайтинг ! :rolleyes:



Да хорошо что Ирина, вас посетила, и обогатила ваши отчеты фотоматериалами.
Почаще ее приглашайте!!
  • 0

#609
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Друзья, тесты кайта Air Revolution Ultra Core будут продолжены!
Так как Geo в субботу не сможет вырваться на Бошан, кайт будет у меня.

До встречи на нашем споте! Пожелайте нам идеального ветра, этак в 7-8 м/с! :rolleyes:

PS: Ирине и Яринке, Вас мы всегда рады видеть, считайте это постоянным приглашением! :D Как впрочем и всех остальных желающих приобщиться к этому замечательному виду спорта!

Сообщение отредактировал WinKite: 19.01.2007, 12:09:51

  • 0

#610
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я буду в воскр.. хочу потестить Geo's SemiFreddo
  • 0

#611
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет всем) кайтеры, есть у кого возможность передать в москву кайт? (мой :mad:)
кто как делает?
отправляю свой респект фрик, меняю на летний озон инстинкт))
  • 0

#612
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

привет всем) кайтеры, есть у кого возможность передать в москву кайт? (мой :mad:)
кто как делает?
отправляю свой респект фрик, меняю на летний озон инстинкт))

Сергей Манылов несколько раз из Москвы покупал кайты, можно у него спросить как.
  • 0

#613
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Если нет попутчиков, тогда вариант с проводниками на поезд и чтобы в Москве встретили. Последний раз так вез, только в обратном направлении. Взяли 2000 р. рублей, но думаю можно и дешевле, просто не я договаривался. Правда есть риск на таможне.
  • 0

#614
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
возник вопрос :-)
хочется чтобы высказались все :D
вопрос по зимнему кайтингу, всем катающимся.
ответьте, сколько вы катаетесь, ловите ли вы кайф от катания (на зимнем) и в чем именно, катаетесь ли вы летом.

просто, покатавшись на зимнем, я совсем не ощутил того кайфа и адреналина, который был летом.
как мне понравилось тогда зарезаться, скользить по воде, ехать за кайтом змейкой, как на сноуборде...
зимой ощущений на порядок ниже... :-)
  • 0

#615
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
1) Зимой 2-3 раза. Когда все канатки сломаны или когда 4 дня на г/ лыжах, а на 5-й хочется разнообразия, либо в конце сезона под настроение :-)

2) Не большой, т.к. получив чуть-чуть опыта понимаешь, что зимний кайтинг - это в основном катания на большие расстояния. Прыгать в принципе заметно проще, но последствия неудачных приземлений все перечеркивают.

Есть такое понятие - мотивация. Первый этап кайтсерфинга - просто перемещение из точки "А" в точку "Б". Мотивация - преодолеть все большее расстояние. Я пересекал наше водохранилище поперек (туда-обратно около 9 км). Первый раз - т.к. нужно было опередить всех виндсерферов (да простят они меня), потом несколько раз от нечего делать, потом напугать баржу. Далее стало неинтересно - расстояние, которое ты проедешь слабо зависит от твоей техники, а больше зависит от физической формы. Первый раз ноги отвалятся через 15 минут, второй раз через 25, дальше - больше. В итоге приходим к российским вариантам - 50 км. езды туда и обратно.

Следующий этап - прыжки, и тут прогресс и соответственно мотивация почти безграничны. Поэтому летний кайтсерфинг и рулит перед зимним. Главное чтобы ветер не подводил.

Чего-то я рассписался :-)

P.S.: Тем не менее если нет гор - зимний кайтсерфинг мне кажется хорошей альтернативой. К тому же по сравнению с летним заметно дешевле.
  • 0

#616
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
спасибо за ответ Володя...)
но все же, в процентном соотношении адреналина и кайфа на килограмм спортсмена, больше всего на водном кайте..) для меня... не нашел я удовольствия в катании по снегу...может, нужен чистый пухляк? я вот на него не попал пока что..
  • 0

#617
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Летом помимо адреналина сама вода и соответсвующая пляжная обстановка (девчонки в бикини :-) добавляют задора.

По чистому пухляку очень тяжело на кайте, мы этой осенью попробовали. Может быть на доске попроще, хотя у меня целинные лыжи по площади как хороший борд, тем не менее пришлось попахать. На прыжки вообще не вытаскивало, т.к. скорость не набиралась. Рекомендация кататься по озерам думаю подтверждает, что не в целине дело.

Если первый кайт я покупал для того чтобы "перезимовать" лето и дожить до очередного горнолыжного сезона, то сейчас уже лыжи помогают перекантоваться от "воды до воды" :-)
Летний кайт "фтыкает" сильнее.
  • 0

#618
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Личный опыт - 2-я зима на кайте со сноубордом; 1 раз катался на маунтинборде по траве.
Так что с водой сравнивать не могу (пока).
От сноукайтинга получаю огромный кайф и чувствую, что еще бОльший впереди. А еще впереди освоение фрирайда по холмам.
А летом лэндкайтинг - багги и маунтинборды. Невероятно разнообразный спорт!!
  • 0

#619
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Личный опыт - 2-я зима на кайте со сноубордом; 1 раз катался на маунтинборде по траве.
Так что с водой сравнивать не могу (пока).
От сноукайтинга получаю огромный кайф и чувствую, что еще бОльший впереди. А еще впереди освоение фрирайда по холмам.
А летом лэндкайтинг - багги и маунтинборды. Невероятно разнообразный спорт!!
  • 0

#620
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Уважаемые кайтеры!

Имеет ли смысл сейчас делать свой собственный форум на www.реклама ?

Технически это не сложно, хочется услышать мнения о целесообразности. Что кайтеры от этого выиграют, будет ли форум достаточно посещаем? и т.д....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.