Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2441
incanto

incanto
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Продам 2-х метровый кайт с 2-мя стропами. Отличный выбар для начинающих. Использовался 4 раза.
Предлогайте цену. :smoke:
Изображение

Обращаться в личку.

Сообщение отредактировал incanto: 19.08.2009, 21:39:30

  • 0

#2442
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Продам 2-х метровый кайт с 2-мя стропами. Отличный выбар для начинающих. Использовался 4 раза.
Предлогайте цену. :eek:
Изображение

Обращаться в личку.

Похоже на торт :smoke:
  • 0

#2443
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
на корону! :smoke:
  • 0

#2444
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Недавно получил австралийский БАГ, прикольная штука... Есть конечно небольшие недостатки по сравнению с Питер Линновскими багги, фристайл и трюки с поворотами (360, 720) сложнее делать, но и положительных моментов хватает...
Для скоростных наездов и больших райдеров самое то что нужно (я в самом крайнем положении едва доставал ногами до педалей с полностью вывернутом в одну сторону колесом). Очень прочная, толстостенная конструкция, сидушка супер, и комплект впечатляющий. Все идет в наборе включая шлем, налокотники/наколенники, перчатки, пристегной ремень, и ЧУМОДАН чтоб багу со всем этим хабаром перевозить!!!
Кстати есть крепление под мачту для виндсерферов :-)
И все это удовольствие мне обошлось в 600 зеленых вместе с доставкой!

Посмотрел фотки на твоем сайте, выглядит достойно.
Кто-нибудь на этом баге сейчас катается, какие впечатления?
  • 0

#2445
рру

рру
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Рус, вы оценили погодные условия на Ассах для катания зимой?

По словам местных, кто там в космостанции живет там хорошо дует зимой :fie:

Да места там зачетные, и пока мы там были тоже дуло, и раскататься есть где- причем я думаю с любого направления. Единственно сомневаюсь что зимой туда можно прехать.. :(
  • 0

#2446
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Будем ехать на Андрюхе, думаю он доберется :(
  • 0

#2447
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Недавно получил австралийский БАГ, прикольная штука... Есть конечно небольшие недостатки по сравнению с Питер Линновскими багги, фристайл и трюки с поворотами (360, 720) сложнее делать, но и положительных моментов хватает...
Для скоростных наездов и больших райдеров самое то что нужно (я в самом крайнем положении едва доставал ногами до педалей с полностью вывернутом в одну сторону колесом). Очень прочная, толстостенная конструкция, сидушка супер, и комплект впечатляющий. Все идет в наборе включая шлем, налокотники/наколенники, перчатки, пристегной ремень, и ЧУМОДАН чтоб багу со всем этим хабаром перевозить!!!
Кстати есть крепление под мачту для виндсерферов :dandy:
И все это удовольствие мне обошлось в 600 зеленых вместе с доставкой!

Посмотрел фотки на твоем сайте, выглядит достойно.
Кто-нибудь на этом баге сейчас катается, какие впечатления?

Я себе в общем брал, на тест, еще пару раз выгонял из гаража покатать. В слабый ветер.
Впечатления ни чуть хуже не стали... очень солидный баг, качественно сделанный.
  • 0

#2448
TLN

TLN
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!

Был в Атырау и попробовал кайт. очень загорелся этой идеей. Живу в Усть-каменогорске, есть сноуборд и куча желания. Хотелось бы свзяаться с местными. Видел тут Владимир УК. но его акк заблокирован, а контактов нет никаких. Если тут еще кайтеры из ВКО?

ОЧень хотелось бы проконсультироваться насчет сноукайта и выбора снаряги.
  • 0

#2449
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
зайди к нам на форум zmey.kz. у нас есть несколько кайтеров из Устькамана, Риддера...
  • 0

#2450
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Всем привет!

Был в Атырау и попробовал кайт. очень загорелся этой идеей. Живу в Усть-каменогорске, есть сноуборд и куча желания. Хотелось бы свзяаться с местными. Видел тут Владимир УК. но его акк заблокирован, а контактов нет никаких. Если тут еще кайтеры из ВКО?

ОЧень хотелось бы проконсультироваться насчет сноукайта и выбора снаряги.

Контакты Владимира из Усть-Каменогорска есть на нашем сайте:
http://www.kiting.kz/index.html?id=12
  • 0

#2451
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет!!

Рассказывайте кто как покатался и как где дуло!

Я с Иринкой и домом2 был на 329 два дня дуло, но дуло мало.. 5-7 в каждом дне по 30 минут катания получилось...

Очень интересует как съездили на Лепсы.
  • 0

#2452
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!!

Рассказывайте кто как покатался и как где дуло!

Я с Иринкой и домом2 был на 329 два дня дуло, но дуло мало.. 5-7 в каждом дне по 30 минут катания получилось...

Очень интересует как съездили на Лепсы.

В субботу с утра и под вечер на насосной дуло, а в воскресение только под вечер. Раздувало до 12 с порывами, и направление частенько менялось. Несколько раз дул от берега, мы в этот момент были в море. Хорошо поблизости было много рыбаков с лодками, все закончилось благополучно.
Тоже интересно что в лепсах
  • 0

#2453
рру

рру
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В лепсах дуло в субботу - можно было кататься весь день, но мы слегка затупили, думая что будет дуть все дни, потому покатались совсем чуть чуть. А в воскресенье, понедельник был гий бриз
:-/ Лепсы лепсы :dandy:
а так места клевые там есть- на любой уровень катания и для обучения и для продолжения, и красиво и вода чистая
  • 0

#2454
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Контакты Владимира из Усть-Каменогорска есть на нашем сайте:http://www.kiting.kz/index.html?id=12

Спасибо Geo, нашлись, списались. И вообще привет всем счастливым обладателям сильных ветров от не менее счастливых, но более маловетренных! Или просто менее ветренных :D .
Но грех жаловаться, хоть июль у нас вообще пропал из-за постоянных дождей, зато в августе оторвались по полной, дуло до 10 регулярно, что для нас почти нонсенс. Съездили на Зайсан, кстати, покататься не покатались, но экстрима хватанули.
Похвастаюсь, я в этом году обновил свой дирижаблик на немецкий аппарат Flysurfer Silverlight - щастлив до безобразия, теперь катаюсь без ветра вообще :-)
  • 0

#2455
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну вот в наших рядах еще прибыло! Я недавно на Балхаше в 5 м/с на 13 квадратном фойле С-типа откатал, когда 12 метровый БОУ еле позволял сливаться по ветру, понял что для слабого ветра лучше ничего нет. Понравился твой отзыв, я бы еще к плюсам добавил безпроблемный запуск водиночку.
ЗЫ Шишига рулит :smoke:
  • 0

#2456
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну вот в наших рядах еще прибыло! Я недавно на Балхаше в 5 м/с на 13 квадратном фойле С-типа откатал, когда 12 метровый БОУ еле позволял сливаться по ветру, понял что для слабого ветра лучше ничего нет. Понравился твой отзыв, я бы еще к плюсам добавил безпроблемный запуск водиночку.
ЗЫ Шишига рулит :smoke:

А как насчет запуска такого кайта с воды?
  • 0

#2457
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Женя, во второй статье Владимира о перезапуске написано.

Вообще интересная штуковина, только цены не вдохновляют :smoke:

Честно говоря, давно хочу себе такую машинку. Только не как универсал, а именно для слабых ветров. Ну или для зимы меньший размер.
  • 0

#2458
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А насчет цен, могу найти тебе стоковый задешево...
  • 0

#2459
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Задешево?!
Давай, конечно!
  • 0

#2460
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
По запуску с воды - главное, чтобы кайт долго в воде не лежал, даже самая лучшая пропитка все-равно пропускает воду. А рестарт на слабом ветру лучше, чем у балонника. Да и завалить его, как вы видели по видео не так-то просто :rolleyes: Упавшую Кабрину за три года я смог поднять только пару-тройку раз, а когда учился на 12-м фойле, так валял его нещадно и рестартовал на раз-два.

Товарищ, у которого покупал сообщил следующее:
Есть 15м сильвер новый. 1600евро.
БУ 1 год 19ха 1600евро.
Больше нет ничего.
Все стоки разошлись давно. Новые стоят сильно дороже.


Если кого заинтересует могу дать координаты.

-------------------------------------
www.SV70.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.