Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#1701
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Света! Добрый день. У нас тоже проблема с попой. Я сейчас мажу Бора плюс - хорошо помогает. А на счет катетеров узнайте на мед. фирме кажется Жулдыз - чего-то там, тел. 7-777-232-93-29 Айжан Мы свои урологические там брали, может Ваши есть.


  • 0

#1702
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

добрый день,у нас тоже была такая проблема и нам помогал мазь Бепантен.


  • 0

#1703
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

добрый день,у нас тоже была такая проблема и нам помогал мазь Бепантен.

Ох..., бипантен ни крем, ни мазь нельзя... Пробовали раньше. Дело в том, что надо подсушивать, а крема и мази увлажняют как правило. Цинковую пасту купила, пробуем. Пока нравится.
Кто нибудь знает, можно ли сдать капрограмму, если я даю ребенку смекту и бифидум?
Еще вопрос. Где у нас в Алматы смотрят деток с трахеостомой? В 5 не смотрят, в Сызганова не смотрят. А то мне Россияне доказывают, что у нас не просто куча детей с трахеостомами, так у нас еще и специалисты по ним мирового уровня...

Сообщение отредактировал Kvitka: 04.09.2014, 15:44:45

  • 1

#1704
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Цинк олива в розовой бутылочке хорошо подсушивает. Попробуйте.


  • 0

#1705
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

А мы спасались крепким отваром череды. Сначала протирали все воспаленные места, немного подсушивали и потом обычным картофельным крахмалом присыпали. И памперсы поменяли на японские подгузы. Они как бы тоньше, не знаю. Попробуйте. ) Просто слышала что цинк немного вредноват, так как впитывается внутрь через кожу. 


  • 0

#1706
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Очень хорошо помогает купание в отваре с лавровым листом.На 1 литр воды+10 листиков лаврушки.Хорошо прокипятить и вылить отвар в детскую ванночку,разбавить водой.Эффект сразу.


  • 0

#1707
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Света, попробуй Солкосериловый гель. Он как раз создаст защитную пленочку и подживит. Когда памперс будешь менять, промой попочку, и на чистую и сухую (пусть раздраженную, м болячками, с мокнущими с любыми) нанеси тонким слоем. Он создаст пленочку, она будет защищать кожу от следующих какашек. И заживляет хорошо. В этом его плюс, он не просто подсушивает но и заживляет.

 

п.с. Я Софочке покупала в больницу, в Москве, когда она одна лежала в течении 2 месяцев... ей там такое наделали медсестры, видимо наши японские памперсы шли на все отделение...а моему ребенку их не меняли походу... больно вспоминать. я как увидела случайно, сразу к заведующей и она мне сказала принести этот гель. все прошло достаточно быстро, по-крайней мере прошло.

 

п.с.с. это ни крем и не мазь. он регенерирует и защищает, надо купить именно ГЕЛЬ 10% 20 гр.. почитай здесь http://www.apteka-ifk.ru/art/56310/ в общем он не даст мокнуть ранкам, если как я поняла тебе надо.


Сообщение отредактировал Yuness: 04.09.2014, 22:46:57

  • 0

#1708
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Очень хорошо помогает купание в отваре с лавровым листом.На 1 литр воды+10 листиков лаврушки.Хорошо прокипятить и вылить отвар в детскую ванночку,разбавить водой.Эффект сразу.

 

 

Боюсь это не подойдет... у Светы, сыночек со стомами, там не искупаешь. Потом это травка, т.е. растение а вдруг аллергия?!... моему ребенку врачи запретили купания во всяких разных травках... череда, ромашка, и т.д.

 

Цинком тоже слышала нельзя увлекаться.


Сообщение отредактировал Yuness: 04.09.2014, 22:39:59

  • 1

#1709
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Девчат! У нас есть препарат кепра 100 мл. Открыт. Мы им пользовались 3 дня. Пошла аллергия и отменили. Привезли его с Новосибирска. Нам не нужен. Может кто то покупает. Мы отдадим.
Еще есть препарат лактоза беби. Для деток с не усвоение лактозы. 4 упаковки по 90 капсул (нам его прислали с России). Советовали его нам в институте педиатрии. Нам уже не надо. Тоже отдадим.
  • 0

#1710
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Девчат! У нас есть препарат кепра 100 мл. Открыт. Мы им пользовались 3 дня. Пошла аллергия и отменили. Привезли его с Новосибирска. Нам не нужен. Может кто то покупает. Мы отдадим.
Еще есть препарат лактоза беби. Для деток с не усвоение лактозы. 4 упаковки по 90 капсул (нам его прислали с России). Советовали его нам в институте педиатрии. Нам уже не надо. Тоже отдадим.

Света, а кепра какая дозировка. У тебя!!! Мы пьем, можем забрать! И для чего эти таблетки ( лактоза беби)??? У нас не переносимость лактозы?!
  • 0

#1711
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Алена, Кепра 100 мг\мл леветирацетама, 300 мл. Большой бутыль, не маленький.
  • 0

#1712
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Алена, Кепра 100 мг\мл леветирацетама, 300 мл. Большой бутыль, не маленький.


Давай тогда мы заберем?!
  • 0

#1713
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Давай тогда мы заберем?!


Забирайте!

Сообщение отредактировал Kvitka: 08.09.2014, 01:39:48

  • 0

#1714
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
А мы все не как не сдадим биохимию... У Симы вены плохие. Поэтому мы вынуждены вместо бесплатного анализа искать платный. Приходят опытные медсестры и отказываются колоть, совсем все у него там "спрятано".
К теме о анализах. Сдавала в субботу общий анализ в инвиво, вот теперь думаю, пациент еще жив или уже мертв
  • 0

#1715
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Светочка, почему такие выводы? Плохие анализы или ?


  • 0

#1716
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Почему то по пол сообщения исчезает...
В инвиво по общему анализу у меня: гемоглабин 27, трамбоциты 8, эритроциты 1, СОЭ 14. Вот и говорю, жива ли я? )))
Кто то сталкивался с лабораторией при клинике Дади? И вообще, с этим мед центром? Есть отзывы?
  • 0

#1717
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Почему то по пол сообщения исчезает...
В инвиво по общему анализу у меня: гемоглабин 27, трамбоциты 8, эритроциты 1, СОЭ 14. Вот и говорю, жива ли я? )))
Кто то сталкивался с лабораторией при клинике Дади? И вообще, с этим мед центром? Есть отзывы?

 

Ничего себе! Света, если сомневаетесь, может позвонить им и попросить, чтобы переделали? У мужа было нечто похожее, правда с группой крови. Лаборатория Олимп с третьей попытки смогла определить  :faceoff:

С такими показателями крови, вы как минимум, мягко говоря, пластом лежать должны...


  • 0

#1718
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Ничего себе! Света, если сомневаетесь, может позвонить им и попросить, чтобы переделали? У мужа было нечто похожее, правда с группой крови. Лаборатория Олимп с третьей попытки смогла определить :faceoff:
С такими показателями крови, вы как минимум, мягко говоря, пластом лежать должны...

а они разве переделают? Они мне позвонили в субботу вечером и сказали, что у меня патологический анализ крови!
С Олимпа сегодня приходили, как раз. Симе 8 раз протыкали венки в разных местах, кровь капельками идет... Вены узенькие.
Я себя, конечно, чувствую не хорошо. Но не на 27 гемоглабина))). Пошла с этими анализами к терапевту в дали, она грит, что такой анализ из за паразитов. Слышала, у них всем паразитов находят, да?
  • 0

#1719
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Света, у нас и узнакомых не раз были проблемы с результатами в Инвиво. Мы туда теперь "ни ногой"... То у них крови не хватило, то еще что-то... То показывает такое... А сдаешь - все более-менее нормально. М.б. только нам так не везло... Сдайте лучше анализы в другой клинике и сравните, для успокоения.


Сообщение отредактировал Fotinia: 10.09.2014, 12:41:13

  • 0

#1720
Olyashka

Olyashka
  • Гость
  • 41 сообщений

Почему то по пол сообщения исчезает...
В инвиво по общему анализу у меня: гемоглабин 27, трамбоциты 8, эритроциты 1, СОЭ 14. Вот и говорю, жива ли я? )))
Кто то сталкивался с лабораторией при клинике Дади? И вообще, с этим мед центром? Есть отзывы?

в клиника "ДАДИ" работает (по крайне мере год назад работала) очень опытная лаборантка, к сожалению ФИО не помню, ранее работала в VITA-VENTE. Когда рекомендовали именно ее работала...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.