Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#1721
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Почему то по пол сообщения исчезает...
В инвиво по общему анализу у меня: гемоглабин 27, трамбоциты 8, эритроциты 1, СОЭ 14. Вот и говорю, жива ли я? )))
Кто то сталкивался с лабораторией при клинике Дади? И вообще, с этим мед центром? Есть отзывы?

в клиника "ДАДИ" работает (по крайне мере год назад работала) очень опытная лаборантка, к сожалению ФИО не помню, ранее работала в VITA-VENTE. Когда рекомендовали именно ее работала...
тоже не знаю ее имени, но несколько лет назад ее нам рекомендовала Оксана Котова (один из лучших педиатров в городе).Работает ли эта лаборантка в Дади сейчас не знаю.
Лаборатории которым доверяю: Карудо на Калинина, Достар мед Тастак, Медикер на Навои у них делаю оак, оам, копрологию. Все что из вены делаю в иммунотесте на Габдуллина уг Космонавтов.
Анализы с мягко говоря странными результатами были из Инвиво, Гем, Иммунодиагностика в микрах и мелкие лаборатории при медцентрах в расчет не берем, но хороший лаборант на вес золота поэтому тут все понятно.
  • 0

#1722
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Нам подходит только то, что с выездом на дом... Очень дорого на такси ездить от 1200 и выше в один конец. я везде с Симой, а он в максикозе. Все это неудобно и тяжело. Не могу его просто на руках держать, когда в такси едем.
  • 0

#1723
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Почему то по пол сообщения исчезает...
В инвиво по общему анализу у меня: гемоглабин 27, трамбоциты 8, эритроциты 1, СОЭ 14. Вот и говорю, жива ли я? )))
Кто то сталкивался с лабораторией при клинике Дади? И вообще, с этим мед центром? Есть отзывы?

При таких результатах, либо пусть переделывают, либо возвращают деньги... Вам его даже отдавать не должны были.. Откровенная туфта... Вы бы уже кровоточили изо всех мест и передвигались с трудом... Зато СОЭ в норме...  :faceoff:


  • 0

#1724
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Может. Речь о Юраш Людмиле Валентиновне? Была один раз у нее. На сайте клиники есть про нее информация:
Юраш Людмила Валентиновна.
Врач цитолог

Стаж работы свыше30 лет.Владеет уникальными методами исследования слезной жидкости,риноцитограммы,ушного секрета,секрета из носоглотки,зубо-десного кармана.Юраш Л.В. имеет три медицинские специальности и за ее помощью обращаються врачи г.Алматы разных профилей:оторингологи,офтальмологи,стоматологи,инфекционисты,гинекологи

http://www.medcentrdadi.kz/sotrudniki
  • 0

#1725
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Может. Речь о Юраш Людмиле Валентиновне? Была один раз у нее. На сайте клиники есть про нее информация:
Юраш Людмила Валентиновна.
Врач цитолог

Стаж работы свыше30 лет.Владеет уникальными методами исследования слезной жидкости,риноцитограммы,ушного секрета,секрета из носоглотки,зубо-десного кармана.Юраш Л.В. имеет три медицинские специальности и за ее помощью обращаються врачи г.Алматы разных профилей:оторингологи,офтальмологи,стоматологи,инфекционисты,гинекологи

http://www.medcentrdadi.kz/sotrudniki

хотела вообще отзывы о центре послушать.
  • 0

#1726
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Пришли мои анализы из мед центра Дади. В отличии от ививо: гемоглабин 124 (в инвиво 27), тромбациты 227 ( 8 в инвиво). Это как? Ужас!
  • 0

#1727
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Пришли мои анализы из мед центра Дади. В отличии от ививо: гемоглабин 124 (в инвиво 27), тромбациты 227 ( 8 в инвиво). Это как? Ужас!


Интересно, если им показать анализы из Дади, какое оправдание последует? Типа вы усиленно три дня ели шоколод, печень и пили железо, поэтому так подняли гемоглабин!!!! Вот можете же лечиться за короткое время, если захотите!!!!
Так же с тромбацитами! На самом деле грустно очень.......
  • 0

#1728
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сегодня нашему сыночку исполнился годик!!! А ведь некоторые и месяца жизни ему не пророчили! Симочка подарил нам много новых, глубоких чувств. Мы научились жить здесь и сейчас и радоваться каждой минуте. Ценить то, что имеем, а не гнаться за призрачными мечтами не замечая тех, кто рядом уже сейчас. Он научил нас любви! Эта любовь другая, бескорыстная и всепрощающая.
Любим его, всем сердцем и Душой!
Спасибо вам всем, что когда то протянули руку помощи и помогли нам сделать шаг в его Жизнь!
  • 17

#1729
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Сегодня нашему сыночку исполнился годик!!! А ведь некоторые и месяца жизни ему не пророчили! Симочка подарил нам много новых, глубоких чувств. Мы научились жить здесь и сейчас и радоваться каждой минуте. Ценить то, что имеем, а не гнаться за призрачными мечтами не замечая тех, кто рядом уже сейчас. Он научил нас любви! Эта любовь другая, бескорыстная и всепрощающая.
Любим его, всем сердцем и Душой!
Спасибо вам всем, что когда то протянули руку помощи и помогли нам сделать шаг в его Жизнь!

Сима, поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!!!! Расти здоровеньким, мальчиком!!!!! Радуй своих родителей!!!!!! У тебя обязательно все будет хорошо!!!!!!!!! Целуем тебя сладкий бутуз))))))))))))))))))
  • 1

#1730
Svetlana Visochkina

Svetlana Visochkina
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Поздравляю!!!

Прикреплённые изображения:

  • rasti_bolshoi.jpg

  • 0

#1731
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Сима, живи долго и счастливо, радуй маму и папу, ты молодец! Удачи тебе, впереди много разного, но хорошего всегда больше!
Мама твоя боец и огромный пример для всех нас, Света мама с большой буквы!
  • 0

#1732
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
С днем рожденья малыш!!! Ты столько перенес за свой первый годик жизни! Твои мама, папа и любимый братик всегда рядом и очень сильно тебя любят! И я желаю всей вашей замечательной семье, справлять твой день варенья еще лет 90!
  • 0

#1733
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Светлана, с днем рождения дорогого Симочку!

ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ малышу и его родным и близким, стойкого духа, новых надежд и новых сил для борьбы!

Симочка невероятный молодец! В маму  :rotate:


  • 0

#1734
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Симочка, с днем рождения тебя малыш, с первым годом жизни! Пусть этих годов будет очень много!!!

Скорейшего тебе выздоровления, радуй своими успехами маму, папу, старшего братика, всех близких, и нас конечно!bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif


  • 0

#1735
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

С Днем рождения маленький воин!!!! Здоровья и здоровья, долгих лет жизни и всего самого светлого как и ты сам Симочка!!!!! Светочка, вас с мужем с ДР сыночка, здоровья вам богатырского, пусть в вашей семье это был самый тяжелый год и дальше будет только легче и легче!


  • 0

#1736
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо большое всем за поздравления!!! Симочка отпраздновал годик в семейном кругу с настоящим тортиком )).
Завтра в программе Диагноз опять нас покажут, ох, страшновато..., что там смонтировали.
  • 0

#1737
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Ну как так то! Я расстроилась жутко! Рекламу показывают программы ДИАГНОЗ и говорят, что у Симы искусственный желудок и не работающие легкие! Прям успокоится не могу!
Если бы легкие не работали, он бы был на ивл! А искусственный желудок вообще какое то ноу хао!
Сейчас наши пожилые родственники посмотрят и расстроятся...
Почему все время так? Как я устала от этого!
  • 0

#1738
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Бабушка звонила. Плачет, говорит, что мы от нее скрывали, что ребенок совсем плохой. Ну как так то? Мы теперь еще и вруны вышли.
Самое обидное, что наши рвачи делают такой вид довольный и говорят, что мы дебилы. Родили такого ребенка, а ведь нам говорили, что не надо было! А что у ребенка был порок, при котором умирают в первые часы жизни и ребенок живой, они не врубаются. При чем тут неврология, причем инсульт??? Если бы этого не было, сейчас бы по другому пели.
  • 0

#1739
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Ну как так то! Я расстроилась жутко! Рекламу показывают программы ДИАГНОЗ и говорят, что у Симы искусственный желудок и не работающие легкие! Прям успокоится не могу!

 

Света, а зачем оттуда вообще приезжали снимать?


  • 1

#1740
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Света, а зачем оттуда вообще приезжали снимать?

здравствуйте, Тимур! У нас была договоренность, что будет два выпуска. Снимали во время беременности и когда поехали в Германию, списывались, нас просили поснимать материал (чего мы естественно не сделали, я в этом плане безответственная, наверно...) и договорились, что покажут по приезду нас дома.
Не получается у меня мимо все пропускать, очень сильно переживаю...
Саша, супруг, позвонил Дмитрию (он режиссировал и первую и вторую передачу). Дима сказал, что вроде это в рекламе так, в передаче по другому будет. Посмотрим... Диме верю, он очень чуткий и хороший человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.