Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#1261
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Слава Богу не у всех деток,которым необходим ЭЭГ,проблемы с сердечком.

 

Мы например записывались на время,когда обычно малышка спит.Но пока мы ехали,доче так хотелось спать ( в машине обычно укачивает),она так рыдала,что сердце кровью обливалось.а уж с Симкиными проблемами с сердечком.

 

Ночное ЭЭГ кстати 11000 ,а дневное 10000,разница не большая.Света,я звонила Трубачевой,она сказала никаких лекарств,никакого стресса перед ЭЭГ,желательно зафиксировать все стадии сна,вкючая переход в фазу сна,и т.д.Итого,она рекомендует ночной ээг


  • 0

#1262
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
У Петрова тоже есть ночной. Но он как все кроме Трубачевой делает полный ночной мониторинг. То есть с 22 до 08. И стоит у него эта радость 35000. Вернее стоила до девальвации. Только у Трубачевой можно приехать поздно вечером, дать ребенку спокойно заснуть, сделать 1,5-2 часа запись ээг и уехать домой. Опять же и цена относительно божеская.
Давать снотворное или же успокоительное перед ээг категорически нельзя. А вот эти их милые методы "а вы разбудите ребенка в 5 утра и спать ему до обеда не давайте" считаю издевательством. В следствии чего мы лично делаем только ночное ээг всегда.
  • 1

#1263
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ну вот, опять в растерянности... Петров говорит про снотворное и ни слова о ночном ээг... от чего все зависит? нам лучше к Трубачевой записаться? или все же оставить заись у Петрова?

Еще, вопрос всем мамочкам, у кого детки не глотали, не ходили, детки с ДЦП. посоветуйте массажиста который не просто так приходит руки-ноги мять, а развивает глотательный и сосательный рефлекс, работает по направленности реабилитации деток с дцп. очень будем благодарны!


  • 0

#1264
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

ну вот, опять в растерянности... Петров говорит про снотворное и ни слова о ночном ээг... от чего все зависит? нам лучше к Трубачевой записаться? или все же оставить заись у Петрова?
Еще, вопрос всем мамочкам, у кого детки не глотали, не ходили, детки с ДЦП. посоветуйте массажиста который не просто так приходит руки-ноги мять, а развивает глотательный и сосательный рефлекс, работает по направленности реабилитации деток с дцп. очень будем благодарны!

Свет, запишитесь лучше к Трубачевой!!! Спокойно, когда Сима будет спать!!! И не нужно будет, ребенка мучать.... Трубачева очень хороший спец!!!
  • 1

#1265
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну вот, опять в растерянности... Петров говорит про снотворное и ни слова о ночном ээг... от чего все зависит? нам лучше к Трубачевой записаться? или все же оставить заись у Петрова?
Еще, вопрос всем мамочкам, у кого детки не глотали, не ходили, детки с ДЦП. посоветуйте массажиста который не просто так приходит руки-ноги мять, а развивает глотательный и сосательный рефлекс, работает по направленности реабилитации деток с дцп. очень будем благодарны!

позвоните Сучкову и спросите про ээг.
Про развитие сосательного и глотательного рефлекса- я не смогла за 3 года найти таких, Вам придется самой с этим работать.
  • 0

#1266
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Извиняюсь! Ввела всех в заблуждение! Оказывается не Перов сказал о снотворном, а мой супруг предположил что его дадут )))  Я не поняла его. Но тем не менее, пка для меня не очень понятно, как заставть его спать 1,5 часа, когда даже ночью он спит урывками, по 40 минут...


  • 0

#1267
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Извиняюсь! Ввела всех в заблуждение! Оказывается не Перов сказал о снотворном, а мой супруг предположил что его дадут )))  Я не поняла его. Но тем не менее, пка для меня не очень понятно, как заставть его спать 1,5 часа, когда даже ночью он спит урывками, по 40 минут...

можно держать на руках, у Савинова в клиники видела коляску. Вас сорока минут будет достаточно. Не переживайте вы так))) все будет гораздо проще, чем вы себе это видете)
  • 2

#1268
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Света, вы определились где снимать будете?!
  • 0

#1269
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Света, вы определились где снимать будете?!

пока остановились на Пертове. 


  • 0

#1270
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

отчет по ГЕРМАНИИ: 

С учетом денег спонсора собрали: 127 639 евро

На клинике от спонсора был перевод на: 52 800 евро

От жертвователей на клинике: 3 406 евро

Перечислено нами со сбора: 25 000 евро

ИТОГО на клинике: 81 206 евро

====================================

ОБЩИЙ ОТЧЕТ ПО ТРАТАМ:

Перевод на клинику со счета в Сбербанке 25 000 евро. Плюс 500 евро - комиссия за перевод в клинику.

Авиабилеты из Германии в Новосибирск  506 евро

Оплата за подсадку стволовых клеток в Новосибирске  5000 евро

Авиабилеты из Новосибирска в Алматы 185 евро

Стоимость выездной консультации новосибирского доктора в Германии 1285 евро

Такси для доктора с аэропорта клинику и обратно, в аэропорт 325 евро

Такси для нас с Симочкой в аэропорт Франкфурта в 5 утра 237 евро

Лекарства в Германии заказанные на клинику на месяц 471,91 евро

Страховой полис на меня и Симу на два месяца в Питере для Германии  113,7 евро

Страховой полис -продление сделанный на 3 месяца 203,84 евро

Консульский сбор немецкого посольства Германии в Петербурге для не граждан РФ 60 евро

Консульский сбор при продлении визы в Германии 30 евро

Оформление паспорта (вписка Симы в паспорт). Фото, консульский сбор, ксерокс документов  7,5 евро

Сим карты мегафон и билайн используемые для сбора 31,8 евро

Перевод паспорта на русский язык, разрешения на выезд ребенка и на лечение от папы  47,7 евро

Сотовая связь Новосибирск и интернет флешка 15,8 евро

Возврат спонсору за сан авиацию в размере 21 000 евро

Вывод средств комиссия и конвертация  2713 евро

Сотовая связь в Гериании и мобильный интернет на 3 месяца 395 евро

Одежда для Симы для выезда домой (5 бодиков, носочки) 43,50 евро

проезд в общественном транспорте 38 евро

ПОТРАЧЕНО: 62709,74 евро + 52 800 евро (деньги спонсора на клинике)=115509,74

ОСТАТОК: 12 129,5 евро

ДОЛГ КЛИНИКЕ: 46 535,69 евро

 

скрины выложены в контакте

счет из клинике прилагаю

Прикреплённые изображения:

  • счетт.JPG

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kvitka: 02.04.2014, 19:40:47

  • 0

#1271
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

питание и проживание оплачено клиникой.


  • 0

#1272
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Света, очень советую вам Сафина Сергея Иванович, он неонатолог массажист, работает с тяжелыми детками, это его профиль, его многие знают и скажут о нем только хорошее. Работал в Институте Педиатрии. Детки его очень любят. Только обязательно, звоните пока не дозвонитесь- он когда с пациентами не берет трубку. +77772399456
  • 1

#1273
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Фамилию, извиняюсь, не правильно написала, Сафаев
  • 0

#1274
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо большое! А он на дом выезжает?
  • 0

#1275
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Да выезжает
  • 0

#1276
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

мое маленькое ЧУДО! 

Прикреплённые изображения:

  • симка3.jpg

  • 18

#1277
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Какой серьезный парень!!!!!

Он будет ВЕЛИКИМ человеком! Вот увидите!!!


  • 0

#1278
Наталья Васильева

Наталья Васильева
  • Гость
  • 24 сообщений

Малыш очень серьезно настроен на победу!
Как дела с животиком? Как он спит?


  • 0

#1279
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сима так подрос! сколько вы сейчас кг весите?


  • 0

#1280
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

самой интересно ))). около 5 кг наверное. 

Сима так подрос! сколько вы сейчас кг весите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.