Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#1241
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сорри, пост весь стираю.

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 27.03.2014, 17:02:39

  • 0

#1242
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А Сучков реально смотрит? Есть за некоторыми нашими докторами грешок, как с Огурцовой сталось. Как распиарились, так смотреть стали по 10 минут и абы как.

сучков заведовал отделением в России с очень тяжелыми детками, у него опыт огромный и нет гипердиагностики. Я записывалась недели две назад на 20 мая. Проблем с записью нет.
Алпысова, на мой взгляд, больше психо-невролог, я не знаю как правильно назвать ее специализацию. Вызывали ее к особому ребенку, сложилось впечатление, что она больше проблемы общего характера решает. Хотя мне она понравилась, дала много хороших рекомендаций, но лечения не назначала .
Я не понимаю, что за проблема с записью?
К Савинову запись тоже на полгода вперед, но можно записаться по телефону в любой день. И даже попросить поставить в очередь на "пораньше" или прийти в выходной день и попасть на прием. При этом ты можешь поддерживать с ним связь и личный телефон не составляет секрета для его пациентов.
Тоже самое Сучков. Спокойно записали, корректно объяснили куда и как проехать. Сказали, что если надо очень срочно, приезжать, попробуют сделать все возможное, что бы провести нам прием.
Что за совковое обращение к пациентам, с которых вы берете баснословные деньги за прием? Прибежать утром пораньше и записаться на три месяца вперед. Я уже не говорю о том, что тело "звезды" в принципе не доступно если что случиться. А постоянные смены клиник чего стоят(((

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 27.03.2014, 15:33:39

  • 1

#1243
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

нам уступили очередь к Сучкову на завтра. Спасибо огромное! еще и за прием оплатили!!!


  • 3

#1244
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

нам уступили очередь к Сучкову на завтра. Спасибо огромное! еще и за прием оплатили!!!

 

Очень рад слышать, Света! Напишите, пожалуйста, что он вам порекомендовал.


  • 0

#1245
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Тимур, мне кажется потом мне будет о чем с Вами поговорить предметно. Вы можете, как мне кажется дать много дельных советов.
  • 0

#1246
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тимур, мне кажется потом мне будет о чем с Вами поговорить предметно. Вы можете, как мне кажется дать много дельных советов.

 

Всегда буду рад помочь, обращайтесь :)


  • 0

#1247
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сучков понравился. Осматривал час. Диагноз поставит после ЭЭГ. Отправил к Петрову. Пока спастический тетропорез остается под вопросом.
  • 1

#1248
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Сучков понравился. Осматривал час. Диагноз поставит после ЭЭГ. Отправил к Петрову. Пока спастический тетропорез остается под вопросом.

Свет, скажу из собственного опыта, мы наблюдались у Петрова, честно я совсем не в восторге.... Он нам говорил что ээг не нужно делать так как динамики нет, надо просто следить за приступами.... Вот и запустили ,
Потом пошли к Савинову, сделали 12 часовой ээг, и оказалось что так все запущенно, и поставил нам диагноз: синдром Леннокса Гасто... И сказал что если бы делали ээг, то возможно такого бы не было.....
Это только из нашего опыта!
  • 1

#1249
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мы наблюдались у Петрова
Ален, я думаю к Петрову на видеомониторинг. Как врач он средненький, но ээг делает хорошо, и расшифровки качественные. Аппаратура как в эсвээс-се. А как эпилептолог, Сучков такой же сильный как Сергей Викторович.
  • 0

#1250
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

мы наблюдались у Петрова

Ален, я думаю к Петрову на видеомониторинг. Как врач он средненький, но ээг делает хорошо, и расшифровки качественные. Аппаратура как в эсвээс-се. А как эпилептолог, Сучков такой же сильный как Сергей Викторович.
Да Ира, Я тоже наслышана что ээг он делает отлично.!!!! Но мы как то к Трубачевой привыкли)))
  • 0

#1251
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

нас к Петрову отправил Сучков именно на ээг. сказал, одна из лучих аппаратур и один из лучших специалистов по ээг расшифровке именно он и еще пару фамилий назвал, не помню.


  • 0

#1252
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

нас к Петрову отправил Сучков именно на ээг. сказал, одна из лучих аппаратур и один из лучших специалистов по ээг расшифровке именно он и еще пару фамилий назвал, не помню.

поэтому и отправил, что к Савинову не пробиться, а у Петрова не такая очередь. Аппаратура как в лаборатории, запись Сучков в любом случае будет сам просматривать. Ждем результаты.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 28.03.2014, 23:53:31

  • 0

#1253
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Света, здравствуйте!

Как дела у Симы? Вы сходили на ЭЭГ?


  • 0

#1254
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Здравствуйте! Нет, записались на субботу. Когда супруг сможет свозить. Не представляю, как Симка выдержит 1,5 часа!!! Сказали, не давать спать 2-3 часа до приёма. Не выполнимая вещь для нас. Вообще. Если он не спит, он плачет, потому как спастика дает боль видимо. А дать ему плакать 2-3 часа я не могу... Плюсом, если он плачет то быстрее собирается секрет и надо часто санировать. Санация для него большой стресс.нам тоже не желательно... Нагрузка опять таки га сердце... Ох, даже не знаю как быть...
  • 0

#1255
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Здравствуйте! Нет, записались на субботу. Когда супруг сможет свозить. Не представляю, как Симка выдержит 1,5 часа!!! Сказали, не давать спать 2-3 часа до приёма. Не выполнимая вещь для нас. Вообще. Если он не спит, он плачет, потому как спастика дает боль видимо. А дать ему плакать 2-3 часа я не могу... Плюсом, если он плачет то быстрее собирается секрет и надо часто санировать. Санация для него большой стресс.нам тоже не желательно... Нагрузка опять таки га сердце... Ох, даже не знаю как быть...


Свет, а ночью Сима тоже не спит?? Просто можно было ночное сделать.
  • 0

#1256
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у меня сразу тоже мысль о Симкином сердечке пришла ( как спать не давать то...у вас на определенное время? Нельзя договорится чтобы вы поехали,когда малыш засыпать начнет? Можно было бы сделать исключение,для такого сложного случая... Или ночное действительно,как Алена написала.

 

Света,как ваш старший сынуля? Вы писали что он ревнует маленько,нормализовалось у вас ?


  • 0

#1257
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Нет, старший сильно ревнует. Как следствие, вычеркнул маму из своих игр. Есть только папа у нас ((.
А как можно,ночное ЭЭГ сделать? Петров делает такое? Это реально? Нам лишь сказали, что не спать 2-3 часа, что делать будут 1,5 часа и что стоит 7000. А, еще сказал, на месте разберемся, может дадим снотворного. Я не врач, возможно ошибаюсь, но мне как то кажется исследовать активность мозга если пациент под снотворным не правильно. Опять же, я могу ошибаться.
  • 0

#1258
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нет, старший сильно ревнует. Как следствие, вычеркнул маму из своих игр. Есть только папа у нас ((.
А как можно,ночное ЭЭГ сделать? Петров делает такое? Это реально? Нам лишь сказали, что не спать 2-3 часа, что делать будут 1,5 часа и что стоит 7000. А, еще сказал, на месте разберемся, может дадим снотворного. Я не врач, возможно ошибаюсь, но мне как то кажется исследовать активность мозга если пациент под снотворным не правильно. Опять же, я могу ошибаться.

Мы делали у Трубачевой. Бронировали кажется полтора или 2 часа, записи получилось меньше часа, но достаточно было для информации. Если не ошибаюсь то к часу ночи приезжали где то в 3 закончили. Со снотворным мне говорили неинформативно. Может съездить к Трубачевой и обсудить ночной мониторинг...
  • 0

#1259
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

у меня сразу тоже мысль о Симкином сердечке пришла ( как спать не давать то...у вас на определенное время? Нельзя договорится чтобы вы поехали,когда малыш засыпать начнет? Можно было бы сделать исключение,для такого сложного случая... Или ночное действительно,как Алена написала.

Света,как ваш старший сынуля? Вы писали что он ревнует маленько,нормализовалось у вас ?

я думаю что дети, кому делают такие обследования все достаточно не простые.
У Петрова попроще с очередью. В Сункарах делают такие обследования, но там я не ручаюсь за расшифровку, ровно как и в других местах.
Света, Но ведь можно записаться на сон на то время, когда ребенок спит. Ночной мониторинг - удовольствие не из дешевых.
Я никогда не мучала ребенка, не будила ее ни свет ни заря и не давала спать. Все равно время обследования будет дольше полутора часов, а за то время пока готовят ребенка к обследования она как правило уставала и ее модно было усыпить. Хотя бы на полчаса. Этого достаточно.
Ни снотворные, ни успокоительные ни давайте ни в коем случае.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 01.04.2014, 08:29:07

  • 0

#1260
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Нет, старший сильно ревнует. Как следствие, вычеркнул маму из своих игр. Есть только папа у нас ((.
А как можно,ночное ЭЭГ сделать? Петров делает такое? Это реально? Нам лишь сказали, что не спать 2-3 часа, что делать будут 1,5 часа и что стоит 7000. А, еще сказал, на месте разберемся, может дадим снотворного. Я не врач, возможно ошибаюсь, но мне как то кажется исследовать активность мозга если пациент под снотворным не правильно. Опять же, я могу ошибаться.

А я тоже думаю что снотворных не нужно!!! Лучше запишитесь на ночное, в то время когда Симка спит!!! И спокойно снимите!!! Не знаю как у Петрова, но они вроде только 24- часовое делают!!! Сходите к Трубачевой, она отличный специалист!! Мы записались на 4 апреля, на час, но у них была запись и намного раньше!!! Если хотите в личку скину номер, позвоните объясните состояние ребенка, я думаю они пойдут на встречу!!!! Ночное дороже всего 1,5-2 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.