Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#961
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Просим тех, кто хочет помолиться за Симочку, написать свои имена под постом. Напоминаем, что Серафим крещеный.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих (назвать имена просящих, кто ниже отписался), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоём младенце Серафиме — да подаждь ему излечения от страшного недуга. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя святая. Аминь.
Читаем 3 раза.
 
 

 

Прикреплённые изображения:

  • ONchpL1_iv4.jpg

  • 0

#962
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Татьяна,
  • 0

#963
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Наталья


  • 0

#964
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Валентина


  • 0

#965
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динара


  • 0

#966
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мелания
  • 0

#967
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
НОВОСТИ! Симу удалось стабилизировать, сатурация (уровень кислорода в крови) повысился до 75. Более подробные новости о состоянии Симы надеемся, что будут завтра. Просим простить, но на ночь стена будет ограничена.

  • 0

#968
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика

 

Симочка, держись крошка!!!


  • 0

#969
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Жанна.


  • 0

#970
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Елена


  • 0

#971
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Симочка, давай, борись малыш! Светлана, мы с вами, не падайте духом. Хочу, чтобы Дед Мороз принес Симе мешок здоровья в Новом году!

 

 

Лилия


Сообщение отредактировал Lilasasha: 30.12.2013, 10:47:51

  • 0

#972
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Петр


  • 0

#973
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Наталия


  • 0

#974
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Виктория

 

У Серафима обязательно всё получится!!!!


Сообщение отредактировал Ariy: 30.12.2013, 12:00:16

  • 0

#975
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ребенок молодчинка,старается изо всех сил! Давайте в новогоднюю ночь все загадаем желание, с исцелением младенца Серафима!
  • 2

#976
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Татьяна

 

мы далеко, но мы вместе с вами.


  • 0

#977
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сима, мы с тобой.
Анна.
  • 0

#978
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Лидия

 

Сима, не подведи нас - мы в тебя верим!


  • 0

#979
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Диля
  • 0

#980
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Надежда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.