Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#921
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сима, не пугай нас так. Сейчас не самый простой период в твоей жизни, но ты обязательно выкарабкаешься!!! Я продолжаю верить в то, что это только очередная сложная ступенька на пути к полному выздоровлению. Держись, малыш!!!!


  • 1

#922
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
НОВОСТИ! Результатов ЭЭГ нет, но отёк спадает, Сима все чаще пытается дышать сам, стал больше шевелиться. Врачи по-прежнему пессимистичны в прогнозах. Но мы верим...
Просим всех-всех-всех продолжать самые усиленные молитвы, будем дальше вымаливать нашего бойца!
ПРОСИМ ВАС ПРОДОЛЖАТЬ УСИЛЕННЫЕ МОЛИТВЫ

О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе,
в нераздельной Троице поклоняемый и славимый,
призри благоутробно на раба Твоего младенца Серафима, болезнию одержимаго;
отпусти ему вся согрешения его;
подай ему исцеление от болезни;
возврати ему здравие и силы телесныя;
подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия младенца Серафима.
Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его младенце Серафиме. Аминь.
QA8ZP1neeQE.jpg
 

  • 3

#923
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

КатюшаКатерина, спасибо Вам, что выкладываете новости! Каждый раз очень жду, душа болит за этого малыша, а Свете звонить не удобно, не до звонков ей сейчас. 


  • 0

#924
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дорогие наши!
Обрадовать нечем... Но и огорчить тоже и это уже хорошо!
Симочка, слава Богу, стабилен. Результаты ээг действительно есть, но озвучат их завтра на приёме у главного нейролога. Не озвучивают их потому,что ждут мед переводчика. 
Ждем завтрашнего дня! 
Спасибо большое, за ваши молитвы!!!!!!!!!
Слава Богу за все!!!

  • 0

#925
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

отсутствие плохих новостей уже новости! будем очень ждать, что скажет нейролог! спасибо, что выкладываете новости.


  • 0

#926
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Каждый день молюсь за Симочку, он просто обязан жить, ведь он уже проделал такой сложный путь. Ждем новостей


  • 0

#927
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Результаты ээг действительно есть, но озвучат их завтра на приёме у главного нейролога. Не озвучивают их потому,что ждут мед переводчика. 

 

 

Может и с результатами КТ заминка была в недостаточной квалификации переводчика? раз ждут медицинского.. 

очень хочется верить, что где-то что-то просто напутали и все у Симы не так страшно, просто маленький кризис случился.


  • 2

#928
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
НОВОСТИ! Сегодня Света была на приеме у ведущего невролога клиники, который сообщил ей результаты ЭЭГ. Результаты были готовы ранее, просто он хотел лично ее проконсультировать в присутствии медицинского переводчика, чтобы не было недопонимания. Исследование коры головного мозга в ходе ЭЭГ показало, что есть слабые импульсы! Но врачи по-прежнему дают крайне мало шансов, т.к. состояние очень тяжелое. По их мнению, имел место инсульт, и в случае, если Сима придет в сознание, по их мнению, ему грозит ДЦП и эпилепсия. 
Мы склоняемся к мнению, что первоначальный диагноз о том, что "кора мертва" - следствие языкового барьера, т.к. тогда переводил не медицинский переводчик. Более того, стало известно, что после снятия с ЭКМО несколько дней назад Сима пытался открыть глаза, пусть один раз, но всё же.
Также врач отметил, что несмотря на всю тяжесть положения, есть небольшие улучшения в состоянии Симы: он чаще пытается задышать сам, стал больше шевелиться. Реагирует на поглаживания, на мамин голос (поэтому Свете не разрешают его трогать, т.к. Сима начинает волноваться, учащается сердцебиение). Если Света стоит справа от Симы и что-то говорит, он немножко поворачивает голову направо. Но все так же находится без сознания. 
Несмотря на то, что шансы по мнению врачей ничтожны, мы не перестаем верить, что наш маленький боец скоро проснется и выйдет из этого состояния с минимальными потерями. Просим ваших усиленных молитв за младенца Серафима! Продолжаем все вместе вымаливать нашего кроху!
Мне нравится17
 

Сообщение отредактировал КатюшаКатерина: 19.12.2013, 20:37:49

  • 3

#929
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Держим кулачки за Симу!
  • 0

#930
Юлия Харина

Юлия Харина
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Даже ничтожный шанс - всё же шанс... Верю, что всё у Симы будет хорошо... Свете - сил и терпения...


  • 1

#931
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Поправляйся маленький, ты такой стойкий борец! Помоги ему Боже!!!


  • 0

#932
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Господи, дай сил Симочке победить болезнь и выкарабкаться! Огромных сил и терпения Светлане!


  • 0

#933
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мы просим вас помочь сейчас. Одна девушка сделала вот такую листовку, она будет разносить их по храмам. Нас много, много людей из разных городов, давайте разносить эти листовки и призывать других верующих людей так же молиться о Серафимушке!
Распечатайте, пожалуйста, эти листовки и отнесите в ближайшие церкви, храмы в вашем городе. Пусть больше людей узнают про Симочку и будут молиться за его жизнь!
Сима сегодня открыл один глаз! И пытался открыть второй! Наши молитвы помогают!
 
 

 

Господи помилуй младенца Серафима, спаси и сохрани!

 

Прикреплённые изображения:

  • sZQhYNkj0Dc.jpg

  • 4

#934
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ему грозит ДЦП и эпилепсия.
 

Ну уж нет уж! Не нужно нам этого добра. Сима, ты сил поднаберись, все у тебя будет хорошо. Человеческий мозг до сих пор мало изучен и возможности его безграничны. Тем более, что у таких маленьких детей резервы просто бездонные. Время нужно - и все восстановится. Тем более, мама у тебя САМАЯ ЛУЧШАЯ. Она тебе в этом поможет.


  • 7

#935
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

К сожалению нет возможности выбраться в церковь, поэтому просто разместила листовку на своих страницах в VK, Мире, Одноклассниках.

Молимся за Симу, верим, что он скоро всех нас обрадует.


  • 0

#936
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Мы просим вас помочь сейчас. Одна девушка сделала вот такую листовку, она будет разносить их по храмам. Нас много, много людей из разных городов, давайте разносить эти листовки и призывать других верующих людей так же молиться о Серафимушке!
Распечатайте, пожалуйста, эти листовки и отнесите в ближайшие церкви, храмы в вашем городе. Пусть больше людей узнают про Симочку и будут молиться за его жизнь!
Сима сегодня открыл один глаз! И пытался открыть второй! Наши молитвы помогают!
 
 

 

Господи помилуй младенца Серафима, спаси и сохрани!

 

Добрый день, может на листовку написать саму молитву для распространения в соц.сетях? Мне кажется многие не знают молитву наизусть и будет лучше если читать ее всем миром правильно.

Правда я мусульманка и может не права, и молитвы у вас есть такие, которые знают все. Но я каждый вечер читаю молитвы написанные тут КатюшаКатерина ( зачитываю прям с форума, из за незнания наизусть, думаю ничего страшного что не своя,главное искреннее желание), а потом наши.


  • 14

#937
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

ему грозит ДЦП и эпилепсия.
 

Ну уж нет уж! Не нужно нам этого добра. Сима, ты сил поднаберись, все у тебя будет хорошо. Человеческий мозг до сих пор мало изучен и возможности его безграничны. Тем более, что у таких маленьких детей резервы просто бездонные. Время нужно - и все восстановится. Тем более, мама у тебя САМАЯ ЛУЧШАЯ. Она тебе в этом поможет.

 

Я считаю, что самое главное сейчас, чтобы малыш выжил, и его состояние стабилизировалось!!!! Думаю для всех это сейчас самое главное!!!!!!!!!! Какой бы он не был, он все равно будет самым счастливым и любимым Серафимом!!!!


  • 0

#938
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

есть возможность это сделать на сайте.... Поставить свечку, прочитать молитву... Спаси, Господи, младенца Серафима...
http://www.chasovnya.msk.ru/
http://chasovnya.com/
http://www.claus.msk.ru/


  • 2

#939
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Добрый день, может на листовку написать саму молитву для распространения в соц.сетях? Мне кажется многие не знают молитву наизусть и будет лучше если читать ее всем миром правильно.

 

Правда я мусульманка и может не права, и молитвы у вас есть такие, которые знают все. Но я каждый вечер читаю молитвы написанные тут КатюшаКатерина ( зачитываю прям с форума, из за незнания наизусть, думаю ничего страшного что не своя,главное искреннее желание), а потом наши.

 

 

Так трепетно и приятно читать такие сообщения, и идея отличная! Я , к сожалению, молитву , которая написана тут, на память не знаю. Поэтому с сайта и читаю. И стала использовать для своих деток. Дай Бог малышику Серафиму - огромного здоровья и долгих счастливых лет!


Сообщение отредактировал Lusha: 20.12.2013, 16:26:49

  • 4

#940
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я у же несколько раз сталкивалась с чудодействием молитв. На самом деле не важно какой мы веры, и как мы молимся, Аллах, Бог, он нас слышит. Особенно на рассвете. У каждого своя молитва! Это огромная энергетика, и если большое количество людей просят за кого-то, это работает, главное делать это искренне и верить! 

Нужно распространять в соц сетях такую просьбу, это совершенно не сложно и для людей не составит труде попросить о здоровье малыша!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.