Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#661
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

. на счет поступлений на киви - у них проблема с формированием отчетов по каждым отдельным поступлениям. Но в России у них сейчас мощная поддержка - это видно через контакт и некоторые отчеты по сборам на мегалайн там выкладываются скрин шотами. Я попросила найти перевод в размере 500 тенге (разумеется он будет по факту за минусом комиссии) в примерное время 10:22 и просто выложить скрин шот монитора с этим поступлением. Александр сказал очень постараются
Спасибо большое за понимание!  Просто в связи с моей работай у меня просто нет времени в банк идти, но у меня есть огромное желание помочь. Поэтому Киви для меня очень подходит но я к сожелению в этом черный лес((((((((((((((
  • 0

#662
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дина, а вы не уточнили, они уже начали заниматься визами и др.документами для выезда ? Ведь это тоже занимает много времени....

 

Если честно нет :( Просто долго разговаривать я так поняла было не совсем удобно Александру (хотя он ни разу не дал мне этого понять), просто шум все время мешал нам говорить.

Думаю вечером Светлана ответит на этот вопрос. Чтобы им было легче отвечать на них, я наверное постараюсь к вечеру собирать им все вопросы за день в одно сообщение.


  • 0

#663
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

с автоветки народ весь день приезжает за наклейками!!! очень радует!!! все ждут теперь листовок!!!


  • 1

#664
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я тоже жду листовок. Сделала рассылку все друзьям и знакомым в мире, уже есть откликнувшиеся, желающие помочь денюжкой....


  • 1

#665
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я тоже жду листовок. Сделала рассылку все друзьям и знакомым в мире, уже есть откликнувшиеся, желающие помочь денюжкой....

спасибо, рассылка по соц. сетям тоже отлично помогает!!!


  • 0

#666
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Динчик, не могу тебе дозвониться :(, сразу 2 замечатльных партнера готовы помочь с печатью стикеров, а у меня нет файла для печти. Люди у кого есть отправьте мне пожалуйста pisarenko.s@mail.ru


  • 0

#667
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

стикеры на авто? фаел не у меня, но могу сделать

Динчик, не могу тебе дозвониться :(, сразу 2 замечатльных партнера готовы помочь с печатью стикеров, а у меня нет файла для печти. Люди у кого есть отправьте мне пожалуйста pisarenko.s@mail.ru


  • 0

#668
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Динчик, не могу тебе дозвониться :(, сразу 2 замечатльных партнера готовы помочь с печатью стикеров, а у меня нет файла для печти. Люди у кого есть отправьте мне пожалуйста pisarenko.s@mail.ru

поговорила сейчас с Диной, скинула на почту фаил листовки, готовый в кривых. листовки сейчас нужны больше всего


  • 0

#669
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Наташ, Бриз нашла пока типографии на наклейки. Я уже обратилась к Elty и попросила ее выслать файл с наклейкой в кривых


  • 0

#670
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Есть уже 3 компании. Все просят файл. Так что ждем.


  • 0

#671
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребят, для тех у кого есть карты VISA без разницы в каком банке. Вы можете сделать перевод со своей карты на карту Светланы в Сбербанке очень легко с помощью банкомата, используя форму перевода "visa to visa".

 

Я специально уточняла сейчас у ребят, какого качества их карта и они подтвердили, что она VISA


  • 0

#672
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Есть уже 3 компании. Все просят файл. Так что ждем.

 

отправила


  • 0

#673
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ОТЧЕТ за 24 октября:
===============
Карта СБ РФ - 35 500 рублей или 168 000 тенге
Яндекс кошелек - 6 358 рублей или 30 518 тенге
Киви кошелек - 2 900 рубля и 14 112 тенге (28  032 тенге)
Мегафон - 5 538 рублей или 26 582 тенге
Карта СБ РК - 31 937 тенге 

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 62 790 рублей (1 395 евро) или 301 393 тенге
ВСЕГО СОБРАНО: 591 923 руб. (13 154 евро) 2 841 230
ОСТАЛОСЬ: 2 738 527 РУБ. (60 856 ЕВРО) или 13 144 930 тенге

=======================
К СБОРУ: 3 330 450 РУБ. = 74 010 ЕВРО (ПО НОВОМУ СЧЕТУ)
1 рубль = 4,8 тенге
1 евро = 208 тенге
1 евро = 45 руб.


  • 0

#674
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Перечислила пробные 500 тг 10:22 если все правильно сдела, если деньги поступят можете мне сказать пожалуйста. Я еще хочу перечислить!!!!!!!!!!!!! Спасибо за понимание просто никогда не пользовалась Киви кошельком, хочу быть уверена что деньги дойдут до МАЛЫША

Спасибо Вам! Деньги дошли! Вот чек о получении:

Прикреплённые изображения:

  • kk.JPG

  • 1

#675
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Распределение раздачи и раскладки листовок по районам города:

 

- я и сосед-волонтер Тимур берем на себя районы Жетысу и Магнум - возможно прилегающие микры (но желательно помощников все таки)

- Наталья (NETKA) берет район парка Горького

- две девушки берут район Алматы-1

- один человек забирает район аэропорта

- одна девушка район Розыбакиева - Тимирязева

- один человек район ЦУМа

- один человек район Розыбакиева-Джандосова-Гагарина-Сатпаева..

 

Шевченко от Фурманова до Ленина с прилегающими домами на мне. Только  листовки сначала надо взять))  


  • 2

#676
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

по карте:

 

Прикреплённые изображения:

  • карта сб 24 и 25.JPG

  • 1

#677
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Только что отзвонилась Марина, листовки можно забрать завтра, сейчас получу контакты и завтра от меня уже можно будет забирать!!!

 

Марина спасибо тебе огромное!!!


  • 0

#678
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Распределение раздачи и раскладки листовок по районам города:

 

- я и сосед-волонтер Тимур берем на себя районы Жетысу и Магнум - возможно прилегающие микры (но желательно помощников все таки)

- Наталья (NETKA) берет район парка Горького

- две девушки берут район Алматы-1

- один человек забирает район аэропорта

- одна девушка район Розыбакиева - Тимирязева

- один человек район ЦУМа

- один человек район Розыбакиева-Джандосова-Гагарина-Сатпаева

- Ромей берет Шевченко от Фурманова до Ленина с прилегающими домами


  • 0

#679
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

ой сори парюсь уже :)

 

Светлана - вы молодец!!!

 


Сообщение отредактировал Динчик: 25.10.2013, 17:29:15

  • 0

#680
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Только что отзвонилась Марина, листовки можно забрать завтра, сейчас получу контакты и завтра от меня уже можно будет забирать!!!

 

Марина спасибо тебе огромное!!!

Хорошая новость. Завтра в районе 11 утра подъеду.


Сообщение отредактировал Nadya81: 25.10.2013, 17:32:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.