Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Извините, все медленно. Пишу с сотки. Не всегда есть возможность писать с компьютера.
Симочке вчера опять было плохо. Подозрение на легочную гипертензию. Чем дольше мы в реанимации, тем больше шансов на неблагоприятный исход. Нам так и говорят. Потому что высок риск инфицирования по новой волне.
Мы лежим уже больше месяца. За это время насмотрелась... Уде второй ребеночек становится ангелом, после полуторомесячного пребывания в реанимации... Господи, как это страшно! Каждый раз пропускаешь невольно это через себя!
Господи, спаси и сохрани младенца Серафима!
  • 0

#622
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо вам всем! Не ожидала такого наплыва помощи! До слез трогает!

ОТЧЕТ за 23 октября:
==================
карта СБ РФ - 57 500 руб или 276 000 тг
Яндекс кошелек - 2 165 руб или 10 406 тг
киви кошелек - 20 686 тг
мегафон - 6 410 руб или 30 768 тг

ИТОГО за день: 70 385 руб или 337 848 тг (1 564 евро)
ВСЕГО СОБРАНО: 529 133 руб или 2 539 838 тг (11 759 евро)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 2 252 317 руб или 10 811 122 тг (50 052 евро)
==============================================
курс 1 евро = 208 тенге или 45 рублей
курс 1 рубль = 4,8 тенге

 

класс!!!


  • 0

#623
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо вам всем! Не ожидала такого наплыва помощи! До слез трогает!

все будет отлично!!! мы еще всю Ату раскачаем))) нас много и мы в тельняжках ;) 


  • 1

#624
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Я могу помочь распространить в районе Цума. 

 

Спасибо!!!! Сейчас внесу в свод тогда сразу

 

Как мне получить листовки? В магазине на Мира-Гоголя?


  • 0

#625
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Как мне получить листовки? В магазине на Мира-Гоголя?

если Вам удобно то да... я пока не могу дозвониться до Марины, насчет того когда и где забрать листовки. И Лена пока не звонила насчет наклеек.... сижу уже переживаю :confused: 

надеюсь у них все срослось... а то завтра столько народу обещало ко мне заскочить... не хочу подводить и что бы в пустую ехали


  • 0

#626
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Как мне получить листовки? В магазине на Мира-Гоголя?

если Вам удобно то да... я пока не могу дозвониться до Марины, насчет того когда и где забрать листовки. И Лена пока не звонила насчет наклеек.... сижу уже переживаю :confused:

надеюсь у них все срослось... а то завтра столько народу обещало ко мне заскочить... не хочу подводить и что бы в пустую ехали

 

Хорошо, буду следить за темкой, если завтра листовки привезут, подъеду к Вам. Либо в один из выходных дней, если вы работаете по выходным....


  • 0

#627
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

урааааааа!!!! отзвонилась Лена Elty, наклейки чез 2 часа уже будут у меня))) сразу свою машину проклею))) до Марины пока не дозвонилась.... жду.....


  • 0

#628
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Хорошо, буду следить за темкой, если завтра листовки привезут, подъеду к Вам. Либо в один из выходных дней, если вы работаете по выходным....

как только вопрос прояснится отпишусь.... магазин работает без выходных и я всегда на связи, в машине тоже буду катать


  • 0

#629
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Света, если вы не возражаете, я буду вести мероприятие в ФБ.

 

Народ, напоминаю вот ссылочка  https://www.facebook...173241022881299

 

Присоединяйтесь, приглашайте друзей, делайте репост.

спасибо

 

Наташ, я тоже жду сигнала завтра по поводу будут ли обычные листовки у тебя уже, постараюсь сама завтра заскочить в магазин и забрать свою партию.


Сообщение отредактировал Dinara R: 24.10.2013, 19:51:25

  • 0

#630
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наташ, я тоже жду сигнала завтра по поводу будут ли обычные листовки у тебя уже, постараюсь сама завтра заскочить в магазин и забрать свою партию.

ок, сто лет не виделись))) жду в гости, кофе с меня всем гостям)))


  • 0

#631
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

глюк...


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 19:49:46

  • 0

#632
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Света,

 

а вы в фонд Поколение милосердия обращались?  они есть на ФБ, не получается ссылку вставить, можно через поиск найти.

Если нет, давайте попробуем туда тоже обращение отправить


  • 0

#633
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Нас поддержала наша певица Лидо! Разместила листовку у себя в аккаунте! Спасибо ей огромное!
А по поводу боксов для сбора денег я же тоже могу писать в обращении???

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1382625536024.jpg

  • 1

#634
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У меня форкм гонит... не могу отредактировать предылущее сообщение. К кому надо обращаться по поводу боксов? Если я тоже в обращении укажу?
  • 0

#635
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наклейки на авто у меня!!! Спасибо большое Лене Elty, модератору подфорума Благотворительность за печать этих замечательных наклеек!!!


  • 0

#636
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Распределение раздачи и раскладки листовок по районам города:

 

- я и сосед-волонтер Тимур берем на себя районы Жетысу и Магнум - возможно прилегающие микры (но желательно помощников все таки)

- Наталья (NETKA) берет район парка Горького

- две девушки берут район Алматы-1

- один человек забирает район аэропорта

- одна девушка район Розыбакиева - Тимирязева

- один человек район ЦУМа

- один человек район Розыбакиева-Джандосова-Гагарина-Сатпаева..


  • 0

#637
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

на автоветке в стихийно созданной Наташей теме уже во всю народ активизировался и перечисляя деньги и занимая очередь за листовками и наклейками

 

очень приятно за такую поддержку!!!!


  • 0

#638
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

на автоветке в стихийно созданной Наташей теме уже во всю народ активизировался и перечисляя деньги и занимая очередь за листовками и наклейками

 

очень приятно за такую поддержку!!!!

у нас там за один день уже больше 1 000 просмотров!!! надеюсь никто не пройдет мимо!!! 

кстати Дин, идея то твоя была)))


  • 0

#639
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Девочки  и Мальчики! :)  Мы так вам всем благодарны!!! Так приятно знать,  находясь далеко от Родины, что соотечественники переживают за нашу семью! Так нужна ваша поддержка! Спасибо вам! 


Сообщение отредактировал Kvitka: 25.10.2013, 01:37:08

  • 0

#640
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Отличная новость! Нас взял Российский фонд Гольфстрим. На 500 тысяч рублей. Примерно 11 тысяч евро. 

Ссылка: http://www.golfstrea...-korzhovserafim


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.