Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#641
:)Irinka

:)Irinka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дорогие друзья! 
Нам опять нужна Ваша помощь!
Мой сынок Серафим родился 13 сентября 2013 года. Сразу после рождения он был прооперирован на 4 сутки. Диагноз СГЛОС (гипоплазия левых отделов сердца), к сожалению без операции, приговор. Операцию Серафиму делали в Детской городской больнице №1 города Санкт-Петербурга. Очень сложная операция Норвуд на открытом сердце, с применением апппарата искусственного кровообращения, с остановкой сердца и его запуском... После данных операций погибает больше половины детей. Серафим выжил!
Но по ряду обстоятельств он никак не может выйти с реанимации. 5 попыток снять его с аппарата искусственной вентиляции легких не увенчались успехом... За этот бесконечно долгий месяц реанимации не было видно динамики улучшения.
Тогда мы решили действовать. Тянуть дальше нельзя.
Написали письмо в Германию, потому как опыт подобных операций там больше Российского и статистика выживаемости высока. 
Нас согласилась принять клиника Сан Августина Асклепиус. Счет на лечение 40 600 евро. Необходимы еще средства на сан авиацию в размере 21 000 евро. 
Просим оказать нам поддержку! 
Он такой маленький и уже столько всего ему пришлось пройти! Неужели, все его мытарства были напрасны? 
Умоляю! Помогите спасти сыночка!
 
мой телефон в Питере: 8 962 343 34 56 Светлана или супруг Александр
 
Реквизиты:
QIWI кошелек: +77017947490
яндекс кошелек – 410011907095496
 
ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
=================
СБЕРБАНК РОССИИ в Казахстане
 
номер каты: 4263 4518 6373 6863
 
Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Бенефициар: Москалёва Светлана Викторовна

 
АО «Kaspi bank»
БИН 971240001315
БИК CASPKZKA
АО «Kaspi bank»
ИИК KZ 217 22R 000 038 484 943
ИИН 820719401143
Бенефициар: Москалёва Светлана Викторовна
Кбе 19
Назначение платежа: Благотворительный взнос для Москалёвой С.В., ИИН 820719401143

 
Информация о нас тут: http://vk.com/club55620902
репортаж о нас тут: http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11 испытание сердцем
 
Документы

Скрытый текст

Приглашение
attachicon.gifMoskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21 (1).pdf
 

Листовка

Скрытый текст

Serafimushka, poprovljajsja, ja nemnogo zakinu deneg na s4et bolnizy, a eshö u sebja v odnoklassnikah zakinula broshurku Vashu, nadejus hot' 4ut'-4ut' Vam pomogu. Ne terjajte Nadezhdy!


  • 0

#642
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

:) Irinka, спасибо Вам большое!


  • 0

#643
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Отличная новость! Нас взял Российский фонд Гольфстрим. На 500 тысяч рублей. Примерно 11 тысяч евро. 

Ссылка: http://www.golfstrea...-korzhovserafim

отличная новость!!! надо еще поднажать, а там уже и вся сумма будет!!!

наклейки у меня, листовки жду к обеду!!!


  • 0

#644
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Отличная новость! Нас взял Российский фонд Гольфстрим. На 500 тысяч рублей. Примерно 11 тысяч евро. 
Ссылка: http://www.golfstrea...-korzhovserafim



Здорово! Спасибо им большое!
  • 0

#645
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
В инстанраме

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1382674018297.jpg

  • 1

#646
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день! Я хочу тоже помочь, могу ли я закинуть деньги через терминал где ед. закидывают? Если не тяжело подскажите как мне это сделать. 


  • 0

#647
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Добрый день! Я хочу тоже помочь, могу ли я закинуть деньги через терминал где ед. закидывают? Если не тяжело подскажите как мне это сделать.

Добрый день, да можете отправить деньги через терминалы QIWI на номер +77017947490 выбрав пополнение QIWI кошелька.


  • 0

#648
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый день! Я хочу тоже помочь, могу ли я закинуть деньги через терминал где ед. закидывают? Если не тяжело подскажите как мне это сделать. 

 

вот еще ссылка на видеоурок

http://youtu.be/wCVpbw0wxW8

 

и письменная инструкция из интернета:

 


 

Самый простой и надежный способ пополнить QIWI Кошелек – с помощью платежного терминала QIWI:
1. Выберите раздел «Оплата услуг»

2. Выберите раздел «Электронные деньги»

3. Выберите QIWI Кошелёк

4. Введите номер QIWI Кошелька - +7 xxx xxx xx xx

5. Подтвердите правильность введенных данных

6. Внесите деньги в купюроприемник терминала


  • 1

#649
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Где там поточнее?

Спасибо огромное, что с утра пораньше уже заскочили ко мне за наклейками и передали 6 000 для Серафима!!! Деньги были переданы мне на руки, вечером закину на счет мамы.

 

модератор автоветки уже был с утра у меня!!! + 6 000 в копилку... вечером закину Свете, пока не знаю как. Деньги записали в тетрадь, с подписью. 

я если честно не хотела брать на себя такую ответственность, но многие мне писали и звонили, что хотят завезти денег в магазин. если так будет, все буду записывать в тетрадь, вечером делать отчет и выкладывать фото тетради!!!


Сообщение отредактировал NETKA: 25.10.2013, 11:53:46

  • 0

#650
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Инстаграм

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1382680578300.jpg

  • 0

#651
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

Где там поточнее?

Спасибо огромное, что с утра пораньше уже заскочили ко мне за наклейками и передали 6 000 для Серафима!!! Деньги были переданы мне на руки, вечером закину на счет мамы.

 

модератор автоветки уже был с утра у меня!!! + 6 000 в копилку... вечером закину Свете, пока не знаю как. Деньги записали в тетрадь, с подписью. 

я если честно не хотела брать на себя такую ответственность, но многие мне писали и звонили, что хотят завезти денег в магазин. если так будет, все буду записывать в тетрадь, вечером делать отчет и выкладывать фото тетради!!!

 

 

Две наклейки пристроил на входе в офис и на столе операциониста.

 

зы. Работаю недалеко. Проще было зайти.


Сообщение отредактировал asr: 25.10.2013, 12:00:37

  • 2

#652
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день, да можете отправить деньги через терминалы QIWI на номер +77017947490 выбрав пополнение QIWI кошелька.
Спасибо большое. А я еще хотела узнать  я читала что я должна буду отписаться что закинула деньги но я не зарегестрирована в контакте(((((((((((((((( Можно будет просто в Все вместе написать?
  • 0

#653
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Добрый день, да можете отправить деньги через терминалы QIWI на номер +77017947490 выбрав пополнение QIWI кошелька.
Спасибо большое. А я еще хотела узнать  я читала что я должна буду отписаться что закинула деньги но я не зарегестрирована в контакте(((((((((((((((( Можно будет просто в Все вместе написать?

 

дд да я вчера Вас попрасила отписаться, мы хотим что бы все было максимально прозрачно!!! достаточно будет отписаться на форуме в этой теме. спасибо вам громадное!!!!


  • 0

#654
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

я сегодня переодически буду выпадать из онлайна, у меня в магазине сеть ловит только на улице, буду страться почаще выходить. если чтоя всегда на связи + 7 707 713 1809, + 7 705 713 1809 Наталия


  • 0

#655
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Перечислила пробные 500 тг 10:22 если все правильно сдела, если деньги поступят можете мне сказать пожалуйста. Я еще хочу перечислить!!!!!!!!!!!!! Спасибо за понимание просто никогда не пользовалась Киви кошельком, хочу быть уверена что деньги дойдут до МАЛЫША.


  • 1

#656
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Перечислила пробные 500 тг 10:22 если все правильно сдела, если деньги поступят можете мне сказать пожалуйста. Я еще хочу перечислить!!!!!!!!!!!!! Спасибо за понимание просто никогда не пользовалась Киви кошельком, хочу быть уверена что деньги дойдут до МАЛЫША.

 

Спасибо. Мы Вам обязательно сообщим, когда будет отчет с киви.


  • 0

#657
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Перечислила пробные 500 тг 10:22 если все правильно сдела, если деньги поступят можете мне сказать пожалуйста. Я еще хочу перечислить!!!!!!!!!!!!! Спасибо за понимание просто никогда не пользовалась Киви кошельком, хочу быть уверена что деньги дойдут до МАЛЫША.

 

Спасибо огромное!!! Думаю Светлана вечером обязательно все проверит и выложит подтверждение тут в теме


  • 0

#658
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Смотрите как смотрятся листовки на машинах:

big_4062b2db7d7c2c680320131025085655.jpg


  • 3

#659
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Звонила сейчас Светлане с Александром в Питер.

 

Хотела выяснить ответы на критичные для многих вопросы. Говорила с Александром, так как телефон сейчас у него, а Светланы рядом не было - они разделились и бегают по делам уже каждый по отдельности.

Итак ответы:

 

1. принятие правил форума и понимание, что делать с остатками денег в конце всего - понимание ситуации есть и Александр обещал Светлане передать, что на этот вопрос важно ответить сегодня

 

2. транспортабелен ли Серафим - ДА. Вторая операция слава Богу стабилизировала состояние ребенка и перелет ему разрешен. На какое время в перспективе эта стабильность наступила сказать врачи не могут, об улучшениях дальнейших тем более - глаза опускают и говорят, что многое зависит от самих родителей и т.д.

 

3. на счет поступлений на киви - у них проблема с формированием отчетов по каждым отдельным поступлениям. Но в России у них сейчас мощная поддержка - это видно через контакт и некоторые отчеты по сборам на мегалайн там выкладываются скрин шотами. Я попросила найти перевод в размере 500 тенге (разумеется он будет по факту за минусом комиссии) в примерное время 10:22 и просто выложить скрин шот монитора с этим поступлением.

Александр сказал очень постараются


Сообщение отредактировал Динчик: 25.10.2013, 13:52:02

  • 0

#660
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Звонила сейчас Светлане с Александром в Питер.

 

Хотела выяснить ответы на критичные для многих вопросы. Говорила с Александром, так как телефон сейчас у него, а Светланы рядом не было - они разделились и бегают по делам уже каждый по отдельности.

Итак ответы:

 

1. принятие правил форума и понимание, что делать с остатками денег в конце всего - понимание ситуации есть и Александр обещал Светлане передать, что на этот вопрос важно ответить сегодня

 

2. транспортабелен ли Серафим - ДА. Вторая операция слава Богу стабилизировала состояние ребенка и перелет ему разрешен. На какое время в перспективе эта стабильность наступила сказать врачи не могут, об улучшениях дальнейших тем более - глаза опускают и говорят, что многое зависит от самих родителей и т.д.

 

3. на счет поступлений на киви - у них проблема с формированием отчетов по каждым отдельным поступлениям. Но в России у них сейчас мощная поддержка - это видно через контакт и некоторые отчеты по сборам на мегалайн там выкладываются скрин шотами. Я попросила найти перевод в размере 500 тенге (разумеется он будет по факту за минусом комиссии) в примерное время 10:22 и просто выложить скрин шот монитора с этим поступлением.

Александр сказал очень постараются

Дина, а вы не уточнили, они уже начали заниматься визами и др.документами для выезда ? Ведь это тоже занимает много времени....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.